Перейти к содержанию

Для проф. астрологов


Правила для астрологов

Что здесь дают?

  1. Этот форум создан с целью предоставления первой публичной и бесплатной астрологической консультации потенциальным клиентам, чтобы клиенты могли оценить вашу астрологическую компетенцию и обратиться к вам за платной консультацией.

  2. Также этот форум служит площадкой для обмена опытом с другими астрологами

 

Как получить клиентов?

  1. Новые клиенты обращаются за помощью к астрологам в разделе “Задай вопрос астрологу”. Для этого они создают новые темы в соответствующих категориях раздела. Вы можете вступить в диалог с любым из потенциальных клиентов, задать уточняющие вопросы и дать ответ в качестве демонстрации своих навыков.

  2. Чем более развернутый и конкретный (написанный на языке простых слов и недвусмысленный) ответ вы дадите потенциальному клиенту, тем больше шансов, что вы получите баллы симпатии или прямые контакты от клиента.

  3. Баллы симпатии повышают ваш рейтинг в форуме и дают возможность другим клиентам сразу увидеть высокую степень вашей компетенции.

  4. Когда клиент выбирает вас в качестве своего консультирующего астролога, он связывается с вами по тем контактам, что вы оставите в своем профиле. Так вы получаете контакты своего клиента.

  5. Если тема форума закрыта, значит клиент уже выбрал своего астролога и обменялся с ним личными контактами. Не отчаивайтесь, просто загляните в другую тему, которая открыта.

 

Как повысить шансы найти клиента?

  1. Клиенты видят ваш рейтинг. Чем выше рейтинг на форуме, тем вы более привлекательны в глазах клиентов. Ваш рейтинг напрямую зависит от того, как много баллов симпатии вы заработали.

  2. Чем чаще вы отвечаете, тем больше баллов симпатии и контактов клиентов вы соберете, поэтому будьте активны.

  3. Также принимайте участие в обсуждениях вопросов ваших коллег астрологов. Они тоже могут ставить вам баллы симпатии, когда вы помогаете им в их вопросах, это также влияет на ваш рейтинг.

  4. Будьте профессиональны - чем лучше ваши консультации, тем больше положительных отзывов вы собираете.

  5. Используйте вашу реальную фотографию - клиенты предпочитают видеть живых людей, а не безликие аватары.

  6. Также заполните информацию о себе, о своих услугах и ценах. Цены - это важный фактор при принятии клиентами решений о выборе астролога.

  7. Обязательно укажите свои контактные данные, чтобы клиенты могли связаться с вами, если они вас выберут в качестве постоянного астролога.

Форумы

  1. Правила для астрологов

    Как получить статус астролога на нашем сайте, как найти клиента, как повысить шансы на то, что клиент выберет именно вас

    1
    пост
  2. Запрос на получение статуса Астролог

    Чтобы получить статус астролога, вам надо подать заявку на модерацию заполненного профиля

    279
    постов
  3. Ваши астрологические статьи / исследования

    Здесь вы можете публиковать ваши статьи по астрологии, исследования, примеры прогнозов. Это место для вашей творческой самореализации и для обсуждения ваших идей

    233
    поста
  4. Объявления (конференции, семинары и т.д.)

    Астрологические мероприятия. Добавлять информацию могут любые астрологи форума.

    25
    постов
  5. Вакансии для астрологов

    Здесь мы публикуем открытые вакансии для астрологов.

    • Сообщений пока нет
×
×
  • Создать...