Перейти к содержанию

анна1981

Клиент
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения анна1981

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Reacting Well
  • Dedicated
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Последние значки

3

Репутация

  1. Ее мечта была поступить в Москву или Питер. Шанс был. Но последний экзамен сдала ниже ,чем рассчитывала. Поэтому я и заволновалась, поступит ли?когда я задавала вопрос, мы ещё не знали результат. Дочь была расстроена, понимала, что написала плохо и шанс ускользнул.для меня было бы приятно, что она поступила бы в Москву, но проще- если бы выбрала города, которые ближе к нам. На счёт стресса и депрессии- не знаю , я об этом не думала. Скорее обида. Другие поступят, а она нет.
  2. Здравствуйте, нет, деньги есть. Но принцип. Ни она,ни я не стали бы платно учиться. В ночь с 29 на 30 июня пришел результат по инязу. Утром 30 июня вроде
  3. Действительно, мы долго спорили, так как дочь думает, что чем дальше от дома и ближе к Москве, тем для нее лучше. Неважно, какая специальность. Я практичная, настояла, взяла ответственность на себя хотя знаю, что если что, буду виновата.
  4. Добрый день! Моя дочь прошла в 4 вуза( бюджет), но на разные факультеты. Выбрали тот, где ее рейтинг выше,по баллам она четвертая . Очень переживали, нервничали, так как она выбрала вуз Владимира( пед), а я настояла на вузе , который территориально ближе к нам(лингвист пепеводчик). Туда же мы отвезли оригинал, мне так надёжнее.
  5. Добрый день! Пишу, чтоб не закрыли ветку. Подали документы пока в 4 вуза на бюджет. Зачисление будет в начале августа. Обязательно напишу
  6. Всем спасибо за ответы. Буду ждать результаты и обязательно напишу
  7. Анна, здравствуйте! Город Кинешма. Я указала.
  8. Уважаемые,Астрологи, здравствуйте! Дочь сдала ЕГЭ, ждём результат последнего экзамен а.переживаю, сможет ли поступить в вуз на бюджет ? Анна Кинешма время 19:36 . Вопрос может и банален, но обещаю обратную связь. спасибо!
  9. Доброе утро, попробую описать теперь все. Вы правы, все верно.оппоненты - два сотрудника. И против них, набралось достаточно замечаний, которые можно использовать против них . Суда не было. Либо у них был какой-то козырь, о котором я не знаю, но однозначно это наглость, шантаж, по отношению к высшему руководству. Этой информацией я не владею. Наш адвокат был уверен в победе, говорил, что и судья будет на нашей стороне. В самый последний момент, 1 декабря нас высшее руководство поставило перед фактом. Удовлетворить все их требования, даже во вред себе. Что то есть, о чем я не знаю, могу лишь догадываться. Спасибо всем за участие!
  10. Добрый день! Конфликт решился мирным соглашением. Руководство приняла все условия сотрудника.
  11. Через неделю будет досудебном разбирательство. Буду держать в курсе
×
×
  • Создать...