Перейти к содержанию

ТатьянаАстрон

Астролог
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ТатьянаАстрон

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ТатьянаАстрон

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Уважаемые астрологи, подскажите по какому дому смотрим вопрос: заберут ли сына в армию?
  2. Здравствуйте, подскажите, что означает диспозитор Луны в хораре по вопросу о беременности? Если он в стерильном знаке и ретрограден к тому же?
  3. Добрый день! Кверент спрашивает, о том, что боится садиться за руль, после того как сбила человека, но прошло 20 лет и она хочет вновь сесть за руль. Не будет ли повторения событий, безопасно ли? В хораре упр 1 дома в соединение со звездой Альдебаран, а куспид 2 дома с Форамен. Что это может означать в контексте заданного вопроса?
  4. Здравствуйте! В хораре с вопросом, что ждать от этих отношений? Задает женщина. Можно ли считать, что карта радикальна, если Венера (сигнификатор женственности) находится в 7 доме и в рецепции к мужчине, т.е. есть только два признака по Венере? У1, Луна и Фортуна не указывают на то, что вопрос волнует клиента. Или мы не берём Венеру в рассмотрение радикальности в таких хорарах?
  5. Добрый день! Помогите разобраться в хораре. Вопрос был по бизнесу, а именно каким из трёх продолжить заниматься? 1. Ювелирный перестал приносить доход и не выдерживает конкуренцию на рынке. 2. Занялся вторым - доставкой еды и 3й зовут в текстильный бизнес , но пока наемным рабочим на перспективу. По планетам определила так : Венера - ювелирный, Марс - доставка, Меркурий - текстиль. Конечно есть сомнения правильно ли определила планеты ? И еще перспектив не увидела больших ни у одного бизнеса🙈 текстильный вроде в плодородном знаке, но в изгнании и падении и еще через 1 ед времени оппозиция с Луной, что трактуется, что потом будет сожалеть. Даже и не знаю, что тут выбрать на перспективу
  6. Здравствуйте, Василий! Посмотрев, рассмотенные Вами хорары, возникает вопрос : Вы делали проверку на радикальность? Рассматривая у 1 дома по глобальному вопросу, которая касается не только всей страны, но и мира?!!! Это он как минимум должен прям очень переживать за свой народ хотя бы)) А по карте краснодарского края, у 1 хоть и находится на куспидом 7 дома, а думает то он о делах 4 дома). Ни факт, что если квернту через 11 дней (переход Меркурия из Рыб в Овна) станет легче, то это будет связано с обстановкой в России в целом, может его эмоционально отпустит по этому вопросу и всего лишь))
  7. Скорее всего Павел ваш прогноз от 2х до 7,8 лет можно отнести к последствиям коронавируса: кризис в экономике и т.п.
  8. Павел, здравствуйте! А почему такой разбег в прогнозе от 2х до 7-8 лет?) Не думаю, даже, что два года вирус будет бушевать, да он останется и никуда не денется, так же как птичий, свиной грипп, орви и все вирусные болезни, и всего лишь🙂. С данными ВОЗ работала еще в январе, на тот момент были такие. Главное в этой ситуации будет его распространение, здесь еще упустила кольцевое солнечное затмение 26 декабря в 4 гр. Козерога. Что касается соединения Сатурна с Юпитером, то оно произойдёт не 25 мая, а 21 декабря! И конечно будет еще одним из сдерживающих факторов, это соединение будет в Водолее и как вариант этот фактор будет окончательным изобретением вакцины. Павел, вы действительно правы в том, что пик по зараженным и смертям от вируса придётся на период апреля, и по моим исследованиям это связано с соединением Юпитера с Плутоном в период от 23 марта по 15 апреля! А потом однозначно будет спад, который в середине мая приведёт к победе над пандемией! 😀 вот такой получается оптимистичный прогноз 🌠
  9. Всем, здравствуйте! О наболевшем со стороны астролога! Коронавирус! 🔹️планета данного заболевания является Юпитер - 2 декабря ( в материалах ВОЗ указано, что дата старта коронавируса 1 декабря!) эта планета вошла в свой знак падения Козерог ♑, эта позиция для него неудачная! 🔹️весь январь, февраль и март Юпитер набирает свой ход (средняя суточная скорость составляет более 100%), идет обширное распространение болезни😱😰 🔹️с начала апреля 2020 года средняя суточная скорость Юпитера составляет менее 100%, значит расширение коронавируса пойдёт на спад, но пока не значительно! Тем более 5 апреля точное соединение Юпитера с Плутоном. 🔹️Юпитер с конца апреля замедляет свой ход до минимума, становится стационарным! Значит ситуация на мировой арене в борьбе с коронавирусом будет иметь положительную динамику. 10 мая совсем останавливается, эта дата и есть конец пандемии коронавируса! (Эту дату наше правительство скорее всего приурочит к дате Великой победы!) 🔹️с 15 мая Юпитер ретрограден, а значит болезнь уходит в своём проявлении, но пока рано радоваться ведь ... 🔹️...в середина сентября он вновь возвращается, вспышка будет наименее слабее, чем в начале года, но все же будет, скорость Юпитера в этот период минимальна, поэтому и распространение болезни будет иметь не большой охват ☝️❗ 🔹️и главное 19 декабря 2020 Юпитер покидает такой не комфортный для себя знак Козерог и переходит в Водолей ♒, а значит коронавирус уходит со сцены, он уже не актуален!!! А теперь подробнее почему я определила Юпитер, как планету коронавируса! ☝️ И так по порядку, излагаю ход моих мыслей : 🔹️это должна была быть социальная планета, т.е. ответственная за общественные процессы: останавливаюсь на планетах от Юпитера до Плутона 🌠 🔹️ в транзите планета в районе декабря 2019 (первые случаи в Китае коронавируса) должна была показать себя в динамике: Юпитер 2 декабря 2019 переходит в знак Козерог. 🔹️Козерог для Юпитера- знак падения и поэтому он начинает проявлять свои самые худшие качества... 🔹️...Коронавирус обширно распространяется, а одна из функций Юпитера - расширение! 🔹️и ГЛАВНОЕ! Юпитер в Козероге ! Козерог- это сухой и холодный знак! Вот и симптомы болезни: когда температура тела падает ( т.е. вирус охлаждает тело) что тело делает, чтобы защититься? Правильно)) повышает градус: важный симптом коронавируса высокая температура! И второе - сухость, в организме мало слизи, поэтому нет мокроты и сопель, а есть сухой кашель! 🔹️поэтому внимательно читаем мой предыдущий пост и знаем, что все когда нибудь заканчивается, а именно в середине мая))) ❤Берегите себя и своих близких 🙏
  10. Сейчас по карте соединение планеты ребёнка и планеты кверента, можно ли тогда сказать что через 6 недель ребёнок пойдёт сам, т.к. планета ребенка уйдёт от соединения?
  11. Павел, а почему 7 дом ребёнка? И 3 дом и меркурий разве отвечают за навык ходить? Меркурий это же речь, мышление
×
×
  • Создать...