Перейти к содержанию

Марина Л.

Клиент
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Марина Л.

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мы оба работаем,да возможно тема денег для нас и важна,возможно и потому,что совсем недавно мы обсуждали совместный отдых к лету.Он (как и я) хотим иметь больше ресурсов и времени для путешествий.Вместе мы не живем пока только встречаемся.Конечно наверное не только у меня,но и у него есть потребность в том,чтобы зарабатывать больше для совместного будущего.Большее внимание к себе-это к примеру,что он настолько поглащен работой,что когда я звоню/пишу он может подолгу не отвечать,-день,два(может это глупости с моей стороны)берет работу на дом,выходные которые и так редки проводит в работе....складывается ощущение в моей ненужности ему
  2. Наверное я требовала больше к себе внимания-в этом и есть причина ссоры
  3. Я считаю,моя позиция,что достаточно потенциала и желания и все совместными усилиями будет.Как бы это не звучало,деньги не главное - их можно совместно заработать.Я даже хочу больше принимать участия в том,чтобы помочь ему.Конечно мы оба понимаем,что нужно стараться,чтоб денег больше стало.Думаю со временем у него все получиться,в настоящее время хотелось бы больше дохода
  4. Посчитала нужным надавить на него,обвинив,что он 'пропадает' вечно на работе
  5. Добрый вечер! Поссорилась с мужчиной,вчера,скажите пожалуйста помиримся ли мы с ним?вопрос задан в Москве 03.02.2020 в 17:46.Благодарю за ответ!
  6. Я ранее не задумывалась о его статусе,теперь буду думать.благодарю за ваш ответ!
  7. В нашей национальности нет многоженства.чтож тогда нужно забыть и оставить все,раз ничего не получится
  8. Меня пугает вопрос по поводу его статуса))единственное оправдание этому я тешу себя тем,что он иной национальности и его родители против наверное этого будут)
  9. Абсолютна уверенна в одном- в его чувствах ко мне,он признавался в любви и в этом(чувствую и в поступках)так и есть
  10. Добрый вечер! Всех с прошедшими и наступающими праздниками!Скажите пожалуйста получу ли я предложение руки и сердца(стать женой) от загаданного мною мужчины в этом году 2020? Вопрос задан в 11:15 05.01.2020 г с. Бессоновка Пензенского райна (отношения с данным мужчиной есть,долгие,но на данный момент 'вяло-текущие') благодарю за ответ!
×
×
  • Создать...