Перейти к содержанию

Казимия

Астролог
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ответы сообщества

  1. Пост Казимия - сообщение в Недвижимость был отмечен как ответ   
    Карта на момент и время, когда я окончательно поняла вопрос кверента:
    09.01.2020, время - 13:44, +1, г. Билефельд (Bielefeld), Германия.
    Радикальность указывает на СТРАХИ и ОПАСЕНИЯ с вашей стороны. Страхи, скорее всего, преувеличены, а с чем именно они связаны, опишу ниже.
    Для того, чтобы чётко ответить на вопрос о недвижимости, я, как астролог, хотела бы увидеть в карте акцент на 4дом = недвижимость, а 4м домом в карте управляет Солнце, оно же управляет 5м домом (но он не в теме).
    Пойду по порядку, - о чём думает кверент.
    Голова кверента - о Сатурне, а он, в карте, взял ответственность сразу за несколько домов, значит налицо, либо техническое запирание карты, либо в голове Кверента крутятся множественные темы, которые предстоит как - то решить. Также, головой кверент о страхах, и к тому же, преувеличено. Возможно, страхи выдуманы, нагнетаются девушкой.
    Сердцем кверент - о себе, своих же эмоциях, но есть важный момент - Луна управляет 2м и 3м домом, а это темы: кошелёк = финансовое состояние девушки, её личные ресурсы, самооценка; отношение родственников к вопросу или текущей ситуации в жизни, родственников (брата или сестры), либо в теме , соседи, одноклассники.
    Совсем недавно, Луна была в Близнецах - девушка решала некие, свои вопросы (множественные, рутинные), связанные с персонажем - Юпитер, который, по карте, может быть партнёром, открытым врагом, консультантом, к которому Вы обращались и т.п. Похоже, что у вас был очень тесный контакт с Юпитером (это я так назвала персонаж). Темой могли быть деньги, кредит, финансовая поддержка или настал момент в жизни, где Вы понимаете, что нужно что - то менять кардинально в жизни.
    Теперь же, Вы озабочены темой своего кошелька, который нельзя назвать пустым. На необходимые нужды должно хватать сполна, но - деньги, как вода. Видно сближение с с.у. - а это обнадёживающе - усиливающий фактор. 
    ВОПРОС. Вы замужем? Кого и чего Вы так опасаетесь? Вы ни с кем не поскандалили? Есть ли персона, на которую Вы надеетесь в случае - занять денег на собственность? Не собираетесь ли вы в отпуск, далеко, за Границу? Не стоит ли у вас остро вопрос о работе?
    Фортуна - О Марсе - страхах; скандале или напряжении в отношениях с кем -то; о тяжёлой полосе в жизни, вплоть до ослабления здоровья.
    Итак, здесь , скорее всего пойдёт речь об общей ситуации, обо всёём, что связано с движениями Кверента в контексте вопроса. И, называется это -  Срез с Бессознательного = общее описание ситуации, без особой гарантии на конкретный ответ по вопросу о недвижимости.
    Беспокоит "сожжение" Солнцем, а Солнце в вопросе - это и есть недвижимость. Солнце может также выступать, как Большие деньги, которые нужно бы иметь, чтобы купить недвижимость. И, сейчас, сама Кверент в поисках решения этого вопроса, логичит, просчитывает, планирует, и всё это затягивается по времени. Получается, цель есть, но её исполнение требует подхода и наличие капитала.
    Вокруг всего наблюдается очень большое количество аспектов оппозиции, что говорит о том, что всё будет решаться не просто, если не сказать - тяжело. Здесь можно было бы посоветовать Кверенту идти на компромиссы и искать золотую середину , как в поиске денег, так и в коммуникациях с другими. Излишняя эмоциональность Кверента может стать причиной множественных ограничений. И, очень важно, для самой девушки - привести в гармонию разум и эмоции, было бы просто ОТЛИЧНО, если бы и голова и сердце двигались в унисон.
    На 1м доме Альдебаран = у Вас начинаются какие - то важные дела. На персонаж - Юпитер, разрушительно воздействует Плутон и ю.у. - меня это беспокоит. Не берусь судить, кто это такой в вашей жизни, но ваши эмоции он не любит. Если это тот, к которому Вы обратились за деньгами или хотите это сделать, то врят ли он/она "сдастся без боя".
    О вашей Силе к действию - нет силы особой, но и слабости нет. Получается, что при оживлении, движении, желании иметь задуманное - нужна мотивация и активность. И, конечно же, только Вам решать - сидеть на месте или активничать. Эмоции, в этом случае, плохой помощник. Кем - то Вы очень разачарованы (Юпитером), возлагали на него надежды, но кроме взбудораженного состояния, по факту, ничего.
    Темой приобретения недвижимости можно "быть ослеплённой", поэтому, лучше бы успокоиться, просчитать все возможности, и только тогда  начать реализацию плана.
    В любом случае, желаю Вам Удачи, Компромиссов, Активности в достижении желаемого, и ИСПОЛНЕНИЯ ЦЕЛИ!
     
    С уважением
    Казимия

×
×
  • Создать...