Перейти к содержанию

AstroFish

Студент (стандарт)
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AstroFish

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Марк, скажите, а как должно быть в этом случае, когда не сам кверент задает вопрос? Я имею ввиду как должна быть показана радикальность, если по контексту вопроса парень интересуется судьбой девушки и карта это показывает.
  2. Скажите, а почему Испания у7? Если вопрос об отношениях будет рассматриваться отдельно
  3. Валентина, спасибо за ответы) Да, в принципе, солнце у него слабое, в т.ч. и по наталу он Водолей (4дом). Весь в 4 доме, генеалогическое древо рода аж до крестовых походов и судебные тяжбы, любимые занятия. Солнцезажигающее действие это не про него, он художник - днем спит, ночью работает. А я житель 5 дома и здесь тоже все понятно)
  4. Т.е. если смотреть по жребиям и неподвижным звездам, то ситуация вполне похожая на то, что событие состоится, я правильно понимаю? Тогда что можно сказать по срокам, когда или как скоро, это событие произойдет?
  5. Добрый день, уважаемое сообщество! Нахожусь на этапе принятия решения о разводе с мужем. Очень беспокоит этот вопрос и сильно мешает обучению астрологии. Только начала обучение на первом модуле и пока "плаваю" в вопросе. Очень бы хотелось определиться да/нет и сроки. Заранее благодарна
×
×
  • Создать...