Перейти к содержанию

Ксеня14

Клиент
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

429 просмотров профиля

Достижения Ксеня14

  1. Собеседование было 26.02.2020 а ответ дали что примут на работу 02.03.2020. Прошла проверка моих документов. На данный момент необходимо пройти мед комиссию.Сложности при трудоустройстве были на начальном этапе, но сейчас уже всё хорошо.
  2. Собеседование было 26.02.2020 а ответ дали что примут на работу 02.03.2020. Прошла проверка моих документов. На данный момент необходимо пройти мед комиссию.Сложности при трудоустройстве были на начальном этапе, но сейчас уже всё хорошо. Добрый день! На работу я устроилась,но получила одно разочарование. Это не то,что я хотела.Меня не устроили условия труда,полная антисанитария,на прежнем месте работы такого не было.Проработав две недели, я решила уволиться, просто не могу в таких условиях работать. На данный момент устраиваюсь на работу, на которую хотела устроиться ранее,но туда было очень трудно попасть.
  3. Добрый день! На работу я устроилась,но получила одно разочарование. Это не то,что я хотела.Меня не устроили условия труда,полная антисанитария,на прежнем месте работы такого не было.Проработав две недели, я решила уволиться, просто не могу в таких условиях работать. На данный момент устраиваюсь на работу, на которую хотела устроиться ранее,но туда было очень трудно попасть.
  4. Добрый день! У меня есть дочь 18 лет. Отношения у нас с ней натянутые. Она с очень тяжёлым характером,у неё есть только своя правда. Переодически происходят ссоры в семье из за неё. Она постоянно нами манипулирует,пытаясь получить свою выгоду,а мы потокаем ей в этом.Не думайте, что мы держим её в ежовых руковицах ,нет это не так. В свободе её не ограничиваем. Только на деле,выходит всё иначе ,отношение у неё к нам потребительское,нет никакого уважения.Уважаемые астрологи ,посмотрите пожалуйста по её данным какие есть негативные аспекты, и как можно с ними справляться.Заранее благодарю. Дарья 26.09.2001 родилась в10:15 Нижний Новгород
  5. Здравстуйте ! Предложение поступило ещё в начале октября, но долго длилась проверка моих документов,и на данный момент жду звонка для выхода на работу.Но есть какие то сомнения и внутренние переживания по поводу этой работы. Подскажите, будут ли ещё предложения по работе? Может стоит подождать другого варианта?
  6. Здравстуйте Антонина! Предложение поступило ещё в начале октября, но долго длилась проверка моих документов,и на данный момент жду звонка для выхода на работу.Но есть какие то сомнения и внутренние переживания по поводу этой работы. Подскажите, будут ли ещё предложения по работе? Может стоит подождать другого варианта?
  7. Добрый день астрологи! Меня зовут Оксана родилась и проживаю в г Нижний Новгород 14.01.1985 01:30 25.09.2019 меня сократили. Работала монтажником РЭАИП На данный момент,есть предложение работы, тоже монтажником,но зарплата меньше чем была. Подскажите, стоит ли соглашаться на это предложение или искать другой вариант.Нахожусь в сомнениях.
×
×
  • Создать...