Перейти к содержанию

Мария В

Клиент
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Мария В

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Валерий, спасибо большое за ответ! Предварительный договор вчера расторгли с застройщиком по квартире на 1 эт., теперь обдумываем покупку других вариантов или вообще пока не покупать, а купить в следующем году.
  2. Здравствуйте, мои - 30.01.1987 г. Томск в 17.30, муж - 15.03.1986 г. Краснокаменск (раньше Читинская обл. была) в 7.15 (время примерно, точное не могут вспомнить).
  3. Тогда такой вопрос - рассматриваем покупку определенной квартиры на на первом этаже. При ее покупке, сможем ли мы выгодно продать ее через несколько лет?
  4. Здравствуйте! В своем городе продали квартиру, переехали в другой город (где живет свекровь), сейчас живем у нее. Переехали в день рождение мужа (самолет летал раз в неделю). Сейчас думаем о покупке квартиры, нашли один вариант приемлемый по цене (но есть сомнения, т.к. первый этаж, хотели бы повыше этаж). Рассматриваем также другие варианты квартир. Также рассматриваем вариант снимать квартиру на неопределенный срок, отложив пока покупку квартиры. В семье три ребенка. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком. Если нужно еще что-то более подробнее написать, пишите. Если можно посмотреть такие вопросы по карте, то напишите, пожалуйста! - В ближайшие полгода, год стоит покупать квартиру или снимать жилье? - Нужно ли в ближайший месяц (апрель, май) покупать квартиру? Если нужно, то в каком месяце лучше? Если не нужно - то через какой промежуток времени купить квартиру? - Какой этаж квартир лучше рассматривать? Заранее спасибо астрологам за ответы!!!
×
×
  • Создать...