Перейти к содержанию

Lana200385

Клиент
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lana200385

Rookie

Rookie (2/14)

  • Dedicated
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо большое за объяснение. Хотя я очень мало что поняла из этого)
  2. Спасибо большое за ответ. Просто как-то несправедливо получается, что у некоторых людей лимит удачи на жизнь уже исчерпан? Можно ли это исправить как-то?
  3. Спасибо большое. правильно ли я поняла, что у людей с одинаковым годом рождения периоды везения одинаковые?
  4. Спасибо, на самом деле мой год рождения 1982. данные мужа 10/10/1980 13:03 город Тула. Прилагаю фото компаса направленного на изголовье кровати сидя лицом к изголовью. спасибо за ответ!!!
  5. Здравствуйте уважаемые астрологи! Посоветуйте пожалуйста. Моему гражданскому мужу поступило предложение о совместном бизнесе. Это предложение от людей с которыми он уже работал несколько раз, но знает он их все равно не очень хорошо. Муж имеет постоянную работу, этот бизнес был бы как дополнительный заработок. Вопрос: стоит ли начинать этот бизнес с этими людьми? (Бизнес связан со строительной инспекцией). Спасибо
  6. Здравствуйте уважаемые астрологи! Помогите пожалуйста определиться, делать ли мне прививку или нет? Я делать ее не хочу, но если соберусь, то только по причине того, что это даёт какие-то преимущества (ходить без маски, не делать тесты и т д). Ну и плюс быть как большинство здесь, так как в основном все привитые. Спасибо Полина
  7. Здравствуйте уважаемые астрологи! С марта прошлого года всвязи с пандемией наш офис перевели на работу из дома. Так до сих пор и работаем из дома только изредка захожу в офис по необходимости. Вопрос: когда нам скажут возвращаться на работу в офис? Вопрос возник в основном потому что нужно делать планы относительно школы ребёнка на следующий учебный год. Спасибо.
  8. Спасибо Александр! Все точно. Я думаю вы правы!
  9. Спасибо Светлана! Все в точку! Да, думаю много об этом. Да, страхи есть, она так и говорит. Да, возможно связано с воспитателем, дочка один раз упомянула что-то об этом. Да, последний раз была в саду 4го ноября, но уже тащили. Правильно ли я поняла, что 29 ноября она опять захочет идти с сад? Я в серьез думаю менять сад, но если вы говорите что она передумает то может дать ей ещё время? И ещё не очень поняла про закрытые сада, это может быть, то когда? Спасибо большое!!!!
  10. Да, так и есть волнуют несколько вопросов, но большего всего садик, так как от этого зависит и другие вопросы. Спасибо большое за отклик.
  11. Здравствуйте уважаемые астрологи. Может кто-то сможет ответить на вопрос. Ребёнок 3.5 года отказывается идти в детский сад уже две недели. С вечера вроде говорит что пойдёт, но утром разные отговорки и не дотащить. Пойдет ли она опять в этот сад или надо искать что то другое? спасибо
  12. Спасибо Александр. Насчёт своей безопасности не знаю. Может быть имеется ввиду что мне придётся самой смотреть за ребёнком а я рассчитываю на помощь свекрови.)
  13. Простите. Забираю вопрос обратно! Уже выяснила - не пустят!
×
×
  • Создать...