Перейти к содержанию

Эванджелинка

Клиент
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Данные рождения
    15.01.2004
  • Город рождения
    Стаханов
  • Время рождения
    10:05

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Эванджелинка

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мультипликатор, сценарист, актриса,писатель? Ландшафтный дизайн в рассматривала когда-то,но это же эээ... Не сильно востребовано. Модельер,возможно тоже можно рассмотреть. Но я рисовать не умею. Точнее у меня есть задатки,мне сказал один художник,если их развивать то я буду красиво рисовать. Но опять таки ,творческие профессии-не стабильны. А те профессии,которые самые стабильные-стоматолог,к примеру,не интересно. А что насчёт профессии психолог?
  2. Извините,что я такая приставучая,а что насчёт творческих профессий, какой успех там у меня? Если медицина в силу характера не подходит,то возможно что-то из творческих или близко к творческим(кроме ландшафтного дизайна и дизайна интерьеров)?
  3. Спасибо,обидно, конечно,что не получится,я думаю жизнь покажет как надо, спасибо большое за консультацию.
  4. И насчёт секстиля который выше,что за него можете сказать? А за вспыльчивость и неумение доводить до конца - это да,прямо в точку.
  5. Извините, если я проявила неуважение,я просто спросила из интереса. А какие ещё немедицинские профессии возможны? Я хочу рассмотреть все варианты.
  6. Что за черта? А почему косметология нет? Я думала,что раз Венера в экзальтации (она же отвечает за красоту) ,то косметология должна подойти. А что насчёт талантов или там их не видно? У меня секстиль Венера-Меркурий,который вроде бы отвечает за литературные способности. Венера у меня сильная,по описанию из интернета,да и Меркурий вроде бы тоже. Что насчёт этого скажите?
  7. Здравствуйте! Прошу помощи,так как я совершенно запуталась. Мне нужно выбрать профессию. Я остановилась на враче косметологе,единственная профессия, которая мне и интересна,и сможет обеспечить мне достойную жизнь. Увы,заниматься чем-то творческим и зарабатывать этим на жизнь- не мое. Да и если бы я выбрала такой путь, мне кажется не получилось,нет каких-то способностей .Такое чувство,что нет талантов,хотя я чувствую в себе творческий потенциал,но я не знаю как его раскрыть,в чем он заключается. Возможно просто еще не пришло время им раскрыться,ведь я ещё юная девушка.В детстве хорошо рисовала. Но сейчас пыталась научиться,освоить азы рисования, но это скучно- мне нужен сразу результат,конечно,я понимаю,что такое невозможно. В общем,хочу узнать :правильно ли я выбрала для себя профессию и , возможно,кто сможет написать в каком творчестве у меня есть способности,есть ли окультные способности,у меня просто прапрабабушка была целительницей? Спасибо большое за помощь 15.01.2004,10:05,Украина город стаханов , Луганская область
×
×
  • Создать...