Перейти к содержанию

Mary

Клиент
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mary

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день! Спасибо большое за ответ. Вот моя обратная связь. Живем вместе почти 5 месяцев. Душа в душу. Секс все так же фантастичен :)) Может экзальтация не так уж плоха?
  2. Спасибо большое за ответ! Вот моя обратная связь. Буквально через несколько дней выдал мне ключи от своей квартиры. (Территорию сдал :-)) Познакомил с семьей, всеми друзьями. Спросил когда к нему перееду и я к нему переехала. Живем вместе почти 2 месяца. Секс космический. Мужской силы хватает и на вечер и на утро 🙂 Планируем свадьбу, детей ну и т.д. Может это и закончится, но пока только раскручивается. Что же насчет экзальтации.. А как может быть иначе в начале отношений если не экзальтация? Если не сходить с ума и не терять голову от любви?
  3. Добрый вечер, уважаемые астрологи. Познакомилась по работе с мужчиной. Он с напарником выполнял работу на объекте. Открылась в симпатии, был близкий контакт. Он старается, заботиться, устраивать романтические встречи. Я первоначально планировала исключительно интимную близость, без серьезного продолжения и без афиширования наших отношений, но он уже рассказывает своим друзьям обо мне. К чему приведут эти отношения?
×
×
  • Создать...