Перейти к содержанию

DerryLL

Клиент
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Данные рождения
    28.12.1990
  • Город рождения
    Киржач
  • Время рождения
    07:10
  • Email (видно всем)
    Mr.DannyRell@yandex.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DerryLL

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кстати почему астрология. Звездное небо меня восхищает. Два дня назад восхитительно было(чистое небо без облаков ночью, всё было видно. Орион красавец✨)
  2. На всякий случай не пью(редко пиво крупные праздники) и не курю(воспаление легких в школе).
  3. Причины отсутствия: по факту плохое образование(есть даже высшее образование -Государственное и муниципальное управление, специалист - менеджер). Нет навыков = отсутствие опыта.Уехать готов, но не сейчас(года через 2 думаю). Какие рожденные качества не понятно. Я про профессию спрашиваю(не психологию).Готовность освоить= это всегда по жизни у меня так(вечный ученик, читаю разную литературу= времени мало, есть потребность в информационной пище), поэтому не боюсь учиться, но качество обучений плохое. Самоценка не низкая= нормальная, некоторые утверждают что я в некотором вроде импозантен(несмотря на шрамы на лице). Все однокласники уехали в крупные города. У меня вопрос а есть ли у меня склонность к творческим профессиям(есть одна страсть).
  4. "Что провоцирует демона Стрельца. В окружающих: когда не имеют цели, смысла жизни, не принимают его идею, не верят его пророчествам и отказываются тут же следовать провозглашаемому им пути. В себе самом: когда не мо­жет найти глобальную идею, цель, смысл." Как проявляется демон. Агрессивно, устраивает бурные сцены, путем угроз и насилия будет принуждать согласиться с ним и последовать его идее. Особенно, имея власть. Будет стремиться к власти, чтобы иметь возможность прово­дить свои идеи в жизнь насильственным путем. Насилия и угроз я не проявляю. Хвалят мое терпение.
  5. "ЧЛ Ваша очень сильно Вам вредит. " ЧЛ - это что такое?(ЧеЛовек?)Паша молоток🙏
  6. Для точного времени надо ретификацию делать.(GMT+3) точно для московского времени в 1990 году. Астрологией занимаюсь недавно не каждый день. И не каждую неделю. Сегодня исключение(завтра тоже).
  7. Грамотный астролог так и скажет и напишет(Ваши же ощущения ошибочны. Если вы напишите что хотите стать президентом, грамотный Астролог ответит, что для этого в вашем гороскопе мало огня, и отсутствует стихия воздуха. А также отсутствует и стихия воды.) . А не так как некоторые.
  8. Оратором не стану из-за слуха(голос "ломается"). Но нужно тренироваться для стабильности просто голоса.
  9. Странный сайт астрологов: поможем- дададададада, но - нетнетнетнетнетнет сам давай.
  10. Паша Алексеев Ты молодец. Насчет правил я не знал (По правилам форума вы имеете право получать ответ на один вопрос бесплатно раз в месяц). "волшебной таблетки" я не жду. Правды хочу иметь. А как астролога найти своего. Москва не резиновая. Вопрос: а творческие профессии имею и какие. Физические профессии тяжело мне. Я же написал про это(может не точно, но все равно понятно).
  11. Работу свою надо профессионально делать и быть честным. И сравнение неудачное и лишнее. Сущность реальную какую обнажил??? Это не ответ.
  12. AstroLina вы это имеете в виду (Человек со стеллиумом в Козероге, имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Козерог оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Козерогу титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Козероги отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Им требуется статус, положение и уважение. В конце концов они становятся президентами почти всех организаций, в которых они состоят.) Юпитер во Льве (дом какой, наверное 8-й)Некоторые люди с таким расположением упомянутого светила интересуются эзотерическими знаниями и обладают магическими способностями. Такие люди могут реализовать свои природные способности в предпринимательстве, политике, сфере финансов и экономики. Часто они получают хороший доход, выбрав деятельность, связанную с обеспечением безопасности и страхованием. Субъект чаще других сталкивается в своей жизни с шокирующими ситуациями: смертью родных и близких, опасными болезнями, нападениями и ограблениями. В отличие от обычных людей обладатель Юпитера в 8-м доме знает, что делать и как вести себя в трудных ситуациях. Из таких людей могут получиться хорошие врачи (хирурги), спасатели, работники охранных служб, правоохранительных органов и т.д. Пренебрежение у меня нет. А у тебя да.
  13. Без обид. С уважением к вам всем, но по моей жизни жесткой уважение нужно заслужить. Астрология наука священная и не надо её принижать как некоторые это делают считая себя профессионалами(понимаю что здесь есть любители как и я). Я очень новенький в этом деле. Думаю в этом нужен большой опыт, интуиция, связь с космосом, терпение, умение сортировать информацию на нужное(как есть и не приободряя),быть психологом и психотерапевтом одновременно(это не одно и тоже, разные специальности в одном направлении = это человек), честность, критическое мышление, не наивность, логичность, стабильность, сверхчувствительность к биополям и ауре существа, просвещенность к высшему разуму.
  14. Какие данные ещё нужны для натальной карты. И я не сижу и жду. Тоже ищу ответы и они почему везде разные в этом и проблема. Потому и хочу узнать от вас всех(вы же профессионалы, а я НЕТ).
  15. AstroLina И мне никто еще не помог как некоторые из вас думают. НИКТО(Я не вру). AstroLina а ваша помощь в чем? Ответили(ответ какой?) и обиделись. Может я не вижу?(Не специалист по интернету как это не странно) Наверное я слишком откровенен. Простите меня за откровенность по другому не могу и наверное не умею. Госпожа AstroLina испугалась. Моя дата рождения 28.12.1990 в 07: 10 часов утра. Гусев Денис Александрович Мужчина. Козерог. Рост 177 см. Место проживания деревня Новоселово(в 3-х километрах Гагарин Ю.А. и Серегин В.С. погибли на самолете), Киржачский район, Владимирская область, Российская Федерация, планета Земля, наша человеческая Солнечная система, Млечный путь.
×
×
  • Создать...