Перейти к содержанию

Синьора Кристина

Астролог
  • Постов

    855
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    120

Ответы сообщества

  1. Пост Синьора Кристина - сообщение в Будет ли успех в новой профессии? был отмечен как ответ   
    Приветствую Вас, клиент GoldenBird!
    Карта астролога на момент принятия вопроса:  10.10.2021 20:43 11E13 43N50 +2   Региомонтан
    Кверент в ней представлен Меркурием и Луной. 
    Интересующие кверента курсы и выхлоп от них - Сатурном (у8,у9, у10).
    Меркурий в Весах экзальтирует Сатурн. Сам же Сатурн на куспиде 10 дома.
    Луна в Стрельце в 7 доме и думает о Юпитере у7 и у11 - вероятно о будущих возможных клиентах.
    Парс фортуны во Льве, в 4 доме. диспозитор Солнце (у4).
    Из данной диспозиции вытекает следующее суждение:
    Курсы, представленные в карте Сатурном, довольно хорошие , специальность получаемая вследствие них - отличная и выхлоп от от курсов обещает быть хорошим. Но что-то там пойдет не так. Сатурн в стационаре и ретродвижении. Меркуий экзальтирует Сатурн, что означает, что кверент думает об этом виде деятельности слишком хорошо, чем она есть на самом деле. То есть, присутствует эффект преувеличения ожиданий и, возможно, слишком радужное представление о реальных обстоятельствах работы по данному профилю.
    Преувеличение это представляется тем очевиднее и сильнее, чем слабее реальное положение дел самого кверента.
    Меркурий акцидентально очень слаб. Он сожжен злым Солнцем и расположен на куспиде слабого 6 дома. На Меркурий оказывают влияние и воздействие зловредный сам по себе Марс и отрицательно настроенная против Меркурия Луна
    Луна в данном случае представляет эмоциональную сторону самого кверента и негативная рецепция означает, что эмоции и веления души самого кверента противятся желаниям и планам его разума.
    Таким образом. Можно сделать такое предположение, что если бы кверенту действительно удалось бы закончить данные курсы, то в результате он мог бы хорошо зарабатывать
     Но карта показывает, что Меркурий, то есть кверент, слишком слаб для этого. Ему придется преодолевать серьезные трудности. Чтобы понять природу этих сложностей и затруднений, нужно беседовать с самим кверентом. Одна из них - это внутренний конфликт между сердцем и разумом. Душа кверента не хочет подчиняться голове.
    Большая вероятность того, что у Вас, в силу разных причин, не будет возможностей обучиться и получить эту профессию.
    Благодарю за обратную связь и отзывы.
    Ваш хорарный астролог, Кристина.
  2. Пост Синьора Кристина - сообщение в Есть ли у него ко мне чувства? (извините за банальность) был отмечен как ответ   
    Уважаемая Naty,
    я взялась за ваш вопрос. Карта на 12.02.2021 10:18 чп1 Флоренция (11.12 в.д. 43.49 с.ш.)
    В карте выделена дважды Венера, сигнификатор кверента, что говорит о радикальности карты на вопрос о самом кверенте, которая думает о себе, о своих чувствах, что с ней будет, как ей быть, где она будет жить, вообщем глубоко задумалась о себе и своей судьбе.
    Что касается вопроса отношений, то эта тема непосредственно в карте не выделяется радикальностью. Однако, анализируя саму планету Венера, мы видим, что Венера окружена несколькими планетами, которые оказывают на нее близкое влияние, и их можно рассматривать как претендентов на отношения. Вопрос вы задали про одного молодого парня, но в карте я вижу как минимум троих, кто имеет непосредственное отношение к Вам. Поэтому прежде чем продолжать развивать суждение, необходим диалог с Вами, чтобы разобраться кто есть кто  в Вашем окружении. К примеру, я вижу что есть человек, показанный Марсом, который действительно любит Вас, заинтересован в Вас, добивается Вас, к которому Вы эмоционально испытываете дружеские чувства, но которого Вы, вероятно, опасаетесь, и между Вами есть даже тайная конфронтация. Он вероятно также ревнует к человеку, рядом с которым Вы находитесь сейчас в отношениях. Этот, который рядом с Вами, Юпитер, которого Вы любите своим сердцем, к Вам не испытывает глубоких чувств, как мужчина к женщине. Может быть, это какой-то Ваш близкий друг.
    Есть еще некий третий приятель, вероятно из какого-то Вашего прошлого, которого давно не было на Вашем горизонте, но вдруг он опять появляется или появится скоро. Это ретро Меркурий, который скоро выходит из под сожжения Солнцем. И Ваша Венера идет навстречу к нему. Но заранее можно сказать, что и этот персонаж настоящих чувств к ВАм не испытывает, и не рассчитывает на более крепкие отношения, нежели легкий флирт и мимолетные встречи. Может даже быть, это кто-то из окружения Марса, который играет роль связующего звена между Вами. А, возможно, что они даже не знакомы, но после встречи с этим персонажем, Вы поймете, кто на самом деле Вас любит. А еще третье и самое ожидаемое предположение по поводу Меркурия - это собственно я, Ваш астролог, который разъяснил Вам ситуацию. Меркурий в карте у2, это человек, Ваш небесный адвокат, на которого Вы можете положиться, который действует в Ваших интересах. 
    Так что, если и нужно на кого обратить свой взор и внимание, так это на Марс, который давно любит и желает Вас. В тайных своих помыслах он желает секса и, возможно, детей. Вероятно, что он ведет себя хулиганисто и вызывающе, но зато чувства его к Вам горячи и искренни. Такой вот Д.Артаньян - смелый и брутальный, но, вероятно, с пустыми карманами. А теперь смотрите сами, этот ли это молодой человек, о котором Вы задали вопрос? Если это он, то дальнейшие действия с Вашей стороны зависят от Ваших личных предпочтений - принять бурную любовь, или спокойные безчувственные отношения с кем-то другим.
    Кстати, в карте есть также некая фигура, от которого зависят все персонажи. Сатурн (у10). Поскольку все названные персонажи в какой-то мере и степени вынуждены считаться с этой фигурой, могу предположить, что это Ваша мама, от которой Вы каким-то образом зависите, может быть Вы пока живете с ней? Или Вы замужем, и Сатурн - это классический сигнификатор супруга. Как Вы уже поняли, астрология разговаривает с астрологом на языке символов, и их интерпретация зависит от реальной обстановки кверента.
    Благодарю за обратную связь. 
    С наилучшими пожеланиями,
    Ваш хорарный астролог Кристина
     
  3. Пост Синьора Кристина - сообщение в Возобновятся ли наши отношения? был отмечен как ответ   
    Уважаемая Лера, снова решила помочь Вам в Вашем вопросе! Я построила две карты - и на мое время и место, и на ваши время и координаты. И в том и другом случае карты показывают, что Вы действительно думаете о Вашем муже и хотите воссоединения с ним. И в той и другой карте есть рецепции между Вашими планетами и аспект, показывающий, что у Вас с мужем скоро будет контакт. 
    Карта на Ваши координаты немного радикальнее чем та, что вышла по моим. Поэтому скажу, что вижу по вашей карте. В ней дважды выделена планета Вашего мужа - Юпитер. Да, как и в прошлом нашем хораре, планеты снова распределились в том же составе. И снова видно, что Вы и Ваш муж уважаете статус брака, зависите от него. Снова Марс показывает арабскую жребий брака. Брак сейчас показан в состоянии изгнания, то есть в некотором кризисном состоянии, но Ваши гендерные планеты - Венера и Солнце, а также Ваша Луна - душа и сердце,  тем не менее любят его и хотят этот брак. И также Ваши сигнификаторы - Меркурий и Юпитер находясь в 10 доме - доме статуса супругов и во власти его управителя - Сатурна, также сохраняют зависимость от этого статуса. Точку развода показывает Луна и Ваши гендерные планеты - Венера и Солнце не хотят развода. Так что разрыва Вашего брака не предполагается. Однако, как и прошлом моем суждении, снова выявляются моменты супружеских проблем в Ваших взаимоотношениях. Вы эмоционально и сердцем продолжаете любить мужа, и думаете о себе о своих женских потребностях. А вот женская Ваша сущность недовольна характером Ваших эмоциональных проявлений. Есть разлад между Вашими женскими желаниями и Вашими эмоциями. Также и у Вашего мужа есть полный разлад между его головой и мужской сущностью. Муж разочарован своими мужскими качествами, а его мужские желания находятся в противоречии с самой личностью мужа. Вообщем, я Вам уже писала об этом подробно раньше. На данный момент между Вами все равно есть притяжение. Вы хотите быть с мужем, и он тоже испытывает к Вам привязанность и расположение, как женщине, но ему не нравятся проявления Ваших эмоций, вероятно перепадов настроения, каких-то капризов.
    Поэтому в целях гармонизации Ваших супружеских отношений, рекомендую Вам проявить больше сдержанности в проявлении эмоций, капризов, вероятно каких то претензий к мужу. Может быть, Вам с мужем следует пройти какие-то сеансы психологической помощи для гармонизации ваших отношений. По моему скромному мнению, политика выжидания и отмалчивания - не самая эффективная мера для решения супружеских проблем. Как я уже сказала выше, в картах есть указание на будущий контакт. В рассматриваемой здесь карте Марс перенесет свет от Луны к Юпитеру через 3,5 единицы времени. Я полагаю, что в Ваших интересах обернуть их в 3,5 дня, нежели в еще 3,5 недели размолвки. Таким образом, если вопрос был задан 16 января в полдень, прибавьте 3,5 дня, значит на праздник Крещения, 19 января вечером, скорее всего, вы встретитесь. Если вы не используете этот шанс, то следующим сроком может оказаться 3,5 недели... А по моей карте выходило 6 дней, начиная с сегодняшнего. В целом, думаю не так важно, когда именно это произойдет. Следуйте больше зову Вашего сердца и активнее решайте Ваши жизненные задачи! Остаюсь с наилучшими пожеланиями, Кристина
×
×
  • Создать...