Перейти к содержанию

Linda

Клиент
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Linda

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо большое за информацию и за уделённое время. В описании мужчины да именно такие и интересны. Человек более взрослый причем не обязательно даже в плане возраста, в плане ума, мудрости. И да человек должен иметь некоторый статус в обществе. Здесь я хочу сразу отметить я не ищу олигарха. Мне нужен человек с которым мне не придется понижать свою планку в жизни (например забираться в долги и содержать его пока он ищет себя и открывает очередное ИП и т.д.) место знакомств очень интересные. В последнее время и бывшие МЧ и даже многие поклонники (за и ключением единиц) мы все были связаны по работе и знакомства у меня происходили исключительно на работе.
  2. Да я тоже считаю что многое зависит от самих себя. Но если не получается встретить ? С флагом на площади стоять теперь? И я не говорила что все мужчины козлы, а я одна хорошая. У меня из неженатых были поклонники очень хорошие ребята, достойные, но у меня не было к ни чувств, даже малейшей симпатии . Зачем мне портить человеку жизнь, встречаться с ним зная что ничего более у меня к нему не будет, так как он мне не интересен? Чтобы впоследствии живя с нелюбимым обращать внимания на все его недостатки?! Невозможно заставить полюбить. Лучше пусть эти ребята встретят тех кто их полюбит и будут счастливы.
  3. Помехи есть я и не спорю. Но не во мне. Да у меня есть принципы не связываться с женатыми, а такие в моем окружении есть и флиртовали со мной. И не строить отношения без симпатии и влечения. Поклонники у меня были но большинство из них трусливы, максимум что от них можно дождаться это смайлик в интернете.
  4. Спасибо большое за уделённое время. Первой любви у меня в этом возрасте не было да и школьные симпатии как таковые не оставили след в моей жизни. Поэтому уж точно помешать мне не могут в построении отношений. Что касается возможности выхода замуж то предложений ни от кого не поступало. В 28 лет у меня на тот момент отношений ни с кем не было. И в 34 года у меня в этот период отношений ни с кем не было.
  5. Антонина, спасибо что уделяете мне время))) с первым молодым человеком познакомилась в 2004 году, отношения начались через 2 года в 2006 году. Закончились в 2008 году. До 2012 года приходилось общаться с этим человеком так как по работе были связаны, после 2012 года не виделись и не общались. Вторые отношения начались в 2018 году (знакомство произошло в феврале, отношения завязались в июне), закончились в этом же году (в ноябре 2018). Длились полгода.
  6. Благоприятный период для свадьбы это хорошо. Но мне бы для начала встретить мужчину с которым будут взаимные серьезные отношения, которые приведут к браку.
  7. Отношения были два раза в 2008 году произошел болезненный разрыв после которого долго отходила. И 2 года назад произошел разрыв, но второй раз без каких либо проблем все прошло, инициатором разрыва была я так как мы абсолютно разные люди. Сейчас остались друзьями. Поклонники есть и женатые в том числе, но из поклонников мне никто не интересен. Во-первых я не лезу в чужие отношения и уж тем более не разрушаю семьи, а во-вторых создавать отношения с человеком потому что надо без малейший симпатии и притяжения - я так не могу. Спасибо но психолог мне не нужен, я умею выстраивать отношения с людьми, вопрос в том что не получается встретить "своего" человека. Без любви и симпатии я бы давно и отношения построила и замуж бы вышла.
  8. Добрый день! Данный вопрос, наверняка, здесь задавали много раз и я не буду исключением. Хочу просто сказать что для меня этот вопрос как-никак очень актуален. Мне 38 лет, никогда не была замужем, нет детей, никогда не было полноценных серьезных отношений. Были поклонники, но очень "вялые", максимум внимание с их стороны это смайлики и смс по телефону, были женатые, но мне не те не другие не интересны. В чужие отношения никогда не лезла, для меня это табу. Не хочу семью разрушать да и на чужом несчастье свое счастье не построишь. Но семью хочется. Сама вроде и не страшная, слежу за собой, люблю спорт, веду здоровый образ жизни, вроде и не глупая, не лентяйка, дома не сижу и не жду манны небесной, но вот не встретила ещё в жизни человека, с которым можно было бы создать семью. Время идёт а изменений в жизни нет. Поэтому интересует вопрос будет ли у меня изменение в личной жизни? Когда я наконец выйду замуж? Или мне не суждено? Мои данные Ирина 02.11.1981. Родилась в 19:40 в Санкт-Петербурге. Заранее благодарю всех тех кто ответит.
  9. Здравствуйте. Задам вопрос, который здесь, наверняка, задавали не раз, но для меня это больная тема. Если кто-то сможет посмотреть буду очень благодарна. Мне 38 лет и я никогда не была замужем, детей тоже нет. Поклонники были, но очень "вялые" и пугливые, те кто может только смайлик выслать в соцсетях. То женатые, а я не из тех кто лезет в чужие отношения и разрушает семью. Да и мне такие были не интересны. Полноценных отношений не было никогда, хотя не страшная, не стерва. Просто не получается встретить "своего" человека. Хотя и дома не сижу не жду манны небесной. С работой тоже беда. Есть высшее образование, люблю свою профессию, трудоголик до мозга костей, но и с работой не везёт. После марта 2012 года сменила много компаний то не платят, кидают на деньги, то сокращение, то банкротство, то просто просят "уйти по собственному желанию" из-за нехватки фин.средств. Отсюда есть вопрос будет ли у меня в жизни "светлая полоса"? В первую очередь меня интересует замужество - будет ли оно или свыкнуться с мыслью об одиночестве? И второй вопрос карьеры - когда наконец закончится эта нестабильность? Я не любитель прыгать с места на место. В одной компании проработала 8 лет (до марта 2012 года) и все было стабильно и в плане карьеры и в плане финансов. Заранее благодарю тех кто посмотрит . Мои данные Ирина, 02.11.1981, 19:40, Санкт-Петербург, Россия
×
×
  • Создать...