Перейти к содержанию

Турист

Клиент
  • Постов

    428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Турист стал победителем дня 18 декабря 2023

Турист имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Турист

  1. Обратите внимание на пластическую хирургию например, как павлины. Александру достаточно этого ресурса чтобы продемонстрировать свои работы, вы же обратились к нему. И я обращалась. У меня опыт положительный, прогнозы подтвердились, лишь один завис, но тут вопрос сердешных дел, предпосылки были, но по ряду причин отношения не состоялись в том числе и по моей «передумала». Посмотрите мои вопросы, часть из них в открытом доступе и ответы. И не обижайтесь, астролог не всемогущ, а мы каждый день выбираем свой путь, меняем события и редко идем по прямой.
  2. Да вот не правда. Много соцсетей у серьёзных хирургов? Вы хотите быть обманутыми разрекламированными балаболами и блестящей оберткой.
  3. Но вот про ракушку совсем в точку, я одна из немногих, кто с ним здоровается, и каждый раз будто его выдергивают от куда-то.. типа: кто здесь?
  4. Первая эмоция) здравсивуйте, Александр! Спасибо что ответили! про замкнутость в себе 100% мы с соседями кое что замутили по улучшазингу дома, собираемся квартирами скидываться на закупку, ну и подлавливаем тех, кто не состоит в нашей секте - домовом чате. Мне навстречу чапал этот нелюдимый, молчаливый, ни с кем не разговаривающий.. я к нему, попыталась донести нашу супер-идею, ….. мля….. лучше б он не поднимал на меня глаза, псих реальный, я аж замолчала.. а он мне и говорит: а мне не надо нечего.. вообще.. и шопотом на ухо: я маньяк! И смотрит на меня безумным взглядом.. понимаете, я уважаю разный юмор, но то был не юмор, а искаженное лицо психопата… а буквально пару дней назад, когда мы составляли списки халявщиков, вспомнили про этого и в паре слов обсудили, что если б спросили как выглядит маньяк, мы бы все ответили - как тот чувак со 2 этажа.. и тут такое. В карте есть указания на алкоголь или вещества в нем?
  5. Всем добрый день, я помню, что можно задавать бесплатный вопрос только раз в месяц, оставлю его здесь, вдруг кто заинтересуется, решит отвлечься от любовных страданий в ветке выше. 15:16 Минск вчерашняя дата 13.12.23 Вопрос в названии… писать какие-то подробности? Вопрос о мужчине, моем соседе. Вчера состоялся с ним разговор, поэтому родился вопрос: кто это, опасен ли? Или просто олень. насчет обратной связи будет затруднительно, но буду держать в курсе.
  6. Я и не пыталась, заказывала у астрологов. Собственно поэтому эта ветвь меня и не заинтересовала.
  7. Я не верю в прогностику. 100 из 100 - мимо. Потому что каждый день вы вибиракте тропинку по которой пойдете. Всё, что я написала выше, из личного опыта наблюдений пар и составления синастрии, не из интернета. Вот хорары - да, но только в руках профи, кем является глубоко уважаемый Александр Барулев.
  8. Блин это на всеобщее??? Я думала мы в лс 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
  9. Ааа, тогда рекомендую обратиться к тому же астрологу. Просто мне таких не попадалось
  10. Я ее не училась даже составлять, тк она не работает, это как пальцем у небо! Мы с мужем заказывали у разных астрологов и все мимо!
×
×
  • Создать...