Перейти к содержанию

Оксана М.

Астролог
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Оксана М.

  1. Я понимаю это. Я хотела поинтересоваться, пользуясь этой же картой, Вы могли бы в ней увидеть то, что меня интересует?
  2. Оценить в "общая репутация пользователя"? А нельзя увидеть то, на что стоить обратить внимание в плане выбора дальнейших направлений для выбора сферы деятельности, приносящей материальный доход и удовлетворение?
  3. В какой сфере я буду более реализована и удовлетворена результатом своей деятельности? Вот, вероятно, истинный мой вопрос. Спасибо, что натолкнули на правильную мысль.
  4. Александр, я разобралась в своем вопросе. Действительно меня интересует два этих дома. У меня настоящая дилемма. В действительности я понимаю, что в случае подачи документов меня примут, но в то же время возникает встречный вопрос: а надо ли мне это? В то же время мне, с одной стороны, хотелось бы там работать. Та деятельность очень близка и знакома мне. Много лет в этом прошло. С другой стороны меня интересует мое хобби, мое творчество, к чему я стремилась. Вот и вопрос: выбирать ли 10 дом или 5?
  5. 5 дом интересует, как сам по себе. Но это не связано с вопросом о работе.
  6. Каковы условия при обращении в личные сообщения? В смысле стоимости.
  7. Госслужба. Должность не руководящая, аттестованная.
  8. Госслужба. Должность не руководящая, аттестованная.
  9. Планирую направить личные документы для поступления на службу в определенную структуру. Примут ли меня?
  10. Александр, качество. Будьте добры, посмотреть, какого качество.
  11. Планирую в ноябре 2020 года поехать за границу, отдых по путевке. Если соберусь, какова будет поездка в плане безопасности, качества? Будет ли отдых полноценным?
  12. Какой из вариантов предпочтительнее? Настоящее место работы или работа, которая предложена?
  13. Предпосылкой является предложение новой должности на новом месте. Имеются сомнения в том, принимать ли предложение. В целом заманчивое, но и минусы имеются. Вопрос: понравится ли мне на новом месте?
  14. Произойдет ли у меня смена работы в этом, 2020 году?
  15. Мужчина, с которым я проживаю (отношения не зарегистрированы), начинает строительство дома на нашем дачном участке. Благоприятное ли время для строительства? Имеются сомнения в связи с тем, что високосный год. (Архангельская область, г.Котлас, 19 часов 38 минут.)
  16. Александр, большое Вам спасибо за ответ. Действительно, вопрос не из-за переживания либо отсутствия его по поводу работы. Смысл вопроса состоял, стоит ли вообще оставаться на данном месте в связи с изначальными сомнениями. В принципе содержание ответа близко с действительному положению. Благодарю.
×
×
  • Создать...