Перейти к содержанию

ГАЛИНА Г.

Клиент
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

Персональная информация

  • Данные рождения
    04.02.1980
  • Город рождения
    Елизово
  • Email (видно всем)
    7744488@mail.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ГАЛИНА Г.

Newbie

Newbie (1/14)

  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

4

Репутация

  1. Добрый вечер, уважаемые астрологи. Год назад обращалась на ваш сайт, сейчас снова прошу о помощи. Погрязла в судебных разборках с бывшим мужем, инициатор судебных исков - бывший муж. Подаёт всевозможные иски, чтобы взыскать с меня судебные расходы. Разделили даже детское пособие. На троих несовершеннолетних детей платит минимум, положенный по закону. Когда уже наступит конец этому издевательству (судам и взысканиям)?
  2. Елизово - это посёлок в Беларуси в Могилёвской области. Бракораразводный процесс через повестку, я имела ввиду, что подал заявление на развод бывший муж, а меня известили повесткой о дате судебного заседания. С момента подачи заявления до судебного заседания - три месяца - срок, автоматически назначаемый для примирения. Развели сразу, т.к. и его представитель и я настаивали на разводе. Отношения сложные и тяжелые стали после того как я узнала, что беременна двойней. По его версии, если у меня по материнской линии не было двойни, значит я чуть ли не от двух мужчин беременна. После рождения дететей, отношения стали ещё хуже, помощи с детьми никакой, только претензии по поводу и без. Он с нами практически не жил,, уезжал на две недели и больше, приезжал на неделю и опять уезжал. Приезжая устраивал скандалы при детях, мог поднять руку. Пока я делала вид, что все хорошо - так все и продолжалось, как только я стала заявлять, что меня это не устраивает, уехал - не приезжай, оставь нас в покое, на скандал - вызвала милицию. И вот здесь все и началось.
  3. Вы правы, судебных заседаний было много и ни на одном из них бывшего супруга не было, была его адвокат, и на последующих не появиться. С документами на недвижимость все в порядке, они оформлены в соответствии с действующим законодательством.
  4. Все перечисленные вопросы действительно тревожат меня, но приоритетный вопрос - как изменить ситуацию в свою сторону? Сейчас очень тяжело финансово, поэтому пока не могу позволить себе платную консультацию. Спасибо большое!
  5. Мои данные: место рождения - Елизово, время 8.45. Бывшего мужа: место рождения - Елизово, время - не знаю.
  6. Попробую изложить суть исковых требований. Бывший муж хочет 1/2 жилого дома или компенсацию по рыночный стоимости (и это только на данный момент, чего от него ждать дальше - не знаю). Участок с незавершенным законсервированным строительством был приобретён мной до брака, и до брака был построен цокольный этаж с перекрытием (подвал). Доказывая это, я пытаюсь увеличить свою долю. Введён дом в эксплуатацию в браке. Он же утверждает, что участок приобретён за совместные деньги, строился в браке, поэтому требует 1/2 дома, с выделением ему той части дома, где я проживаю с детьми. Я же отстаиваю 1/2 + % построенный до брака, и соответственно при разделе дома в натуре учитывать где мы проживем с детьмии и соответственно оставить за нами эту часть. Для определения рыночной стоимости 1. на момент покупки участка с незавершенным строительство, 2. на момент заключения брака, 3.на дату проведения экспертизы, а также 4. установить использовались ли элементы незавершенного строительства при строительстве, была назначена строительно-техническая экспертиза, с целью выделения долей. Срок предоставления заключения экспертизы - 10.06.2020. После будет назначено судебное заседание. Хотелось бы знать каков исход экспертизы, судебных заседаний, когда закончиться война с бывшим мужем и закончиться ли, когда наступит белая полоса у меня с детьми? Что мне для этого нужно сделать? Извините, что эмоционально, совсем нелегко пришлось последнее время. Большое спасибо за ответ!!!
  7. Спасибо Вам огромное! Могу ли я передать Вам суть исковых требований прикрепив файл.
  8. В судах я выступаю в качестве ответчика, т.е. не я подаю иски. С октября прошлого года получила повестку в суд по иску о расторжении брака, потом об оспаривании отцовства, раздел имущества - с тех пор и хожу по судам. Единственный иск с моей стороны - алименты, подала через месяц после развода 30.01.2020, платит миним - около 7000 на троих детей. Отцовство подтверждено. Развели 30.12.2019. Моя дата рождения 04.02.1980, бывшего супруга 27.01.1959.
  9. Меня волнует, что он распиливает дом, я смирилась с отжатым совместным бизнесом, хотя очень обидно. Дата судебного заседания ещё не назначена. Суд вынес определение на проведение строительно-технической экспертизы и выдачи заключения в срок до 10.06.2020. После получения заключения суд будет назначать дату судебного заседания. Я прошу подсказки как мне себя вести, на мне 4 ребёнка и его алименты в 7.000 рублей, платит минимум. В октябре 2019 получила первую повестку в суд по иску о расторжении брака, затем об оспаривании отцовства, раздел дома - с тех пор хожу по судам. Пишет на меня кляузы в прокуратуру. Спасибо огромное за оперативный ответ, не ожидала, что так быстро ответите, поэтому пишу только сейчас.
  10. Добрый вечер, уважаемые астрологи, критическая ситуация, очень нужна помощь. Я в разводе, 4 детей, трое маленьких, тяжёлый развод, муж лишил меня доли в компании, делит каждую копейку и продолжает гонять меня по судам. Сейчас раздел дома, требует половину (либо компенсацию), спасибо короновирусу, удалось оттянуть, иначе не знаю как быть, дети тут ходят в сад, все устроено, денег на компенсацию нет, потеряла работу благодаря бегам по судам и его кляузам, брать на новую ни кто не хочет - маленькие дети, в лицо так и говорят. Суть вопроса, дорогие астрологи, помогите, подскажите: как мне добиться максимально положительного итога в судах? Об урегулировании с ним отношений уже и не мечтаю, настроен стереть меня в порошок.
×
×
  • Создать...