Перейти к содержанию

Татьяна21

Клиент
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Татьяна21

  1. Добрый день, уважаемые астрологи. Собрала документы на протокол на эко по омс. Как оказалось (в ходе обследования), что у меня не проходима левая труба. Все остальные анализы в норме. Были роды в 23.11.2010 году, есть дочка. Немного волнуюсь, очень хочу ребёнка, скорее для себя, сейчас мне 39 лет и эти мысли меня не оставляют. Посмотрите, пожалуйста, можно ли увидеть в карте беременность по процедуре эко? Стоит ли? Понимаю, вопрос слишком личный, готова выслушать все ваши мнения, благодарю всех за просмотр. дата рождения 21.05.1982, время рождения 19:00 (бирочное +ректифицированное(соответствует бирочному), город рождения Лесной, Свердловская область, город проживания Всеволожск, Ленинградская область
  2. Добрый день, Антонина!! Спасибо за ответ и просмотр карт. Пока его «эмоциональные порывы» не видела)) это радует)) подскажите, пожалуйста, верная ли формулировка, что если в натальной карте запрограммировано определённое количество браков, то как бы не хотелось больше, то не будет? Получается, типо выше головы не прыгнешь?
  3. Добрый день, уважаемые астрологи. Познакомилась в январе с мужчиной. Очень привлекает духовно, человек умный, есть о чем поговорить. Ощущается, что «мой» человек. Выходные проводим вместе. Не чувствую давления, есть чувство свободы. Но смущает, что его Венера в скорпионе, почитала, что уж очень не простой человек, в плане отношений (не был женат, детей нет). Хотела бы краткое понимания этих отношений, если можно минусов. Татьяна 21.05.1982, в 19:00, г.Лесной, Свердловская обл. (Проживаю во Всеволожске, Ленинградская обл) партнер: Сергей 14.11.1985, в 05:20, г.Санкт-Петербург.
  4. Добрый день. Обращалась 1 июня по поводу знакомства с мужчиной. Антонина ответила, что стоит приглядеться к мужчинам декабрь-январь. Удивительно, познакомилась с мужчиной именно в январе)) однозначно рекомендую данного астролога за его точность!!!
  5. Добрый день, уважаемые астрологи. Для меня наступило время перемен, я написала заявление на увольнение. Новое место работы нашла благодаря девушке, с которой познакомилась на этой работе, собеседование прошло спешно и я выхожу уже буквально через неделю, должность руководящая с продажами услуг автомойки в автомобильном центре, зарплату обещают приличную, но и работы много (это не пугает). Хотела бы получить от вас советы на ближайшие пару месяцев, потому как немного волнуюсь, все таки моя специальность-логист немного отличается от этой, но я верю в успех. Заранее всех благодарю за советы!! 21.05.82, время 19:00 город рождения Лесной (Свердловская область), на данный момент проживаю в пос.им.Морозова, Ленинградской области.
  6. Ангела-хранителя не хочется потерять, но из-за «правды» реально периодически страдаю, ведь не все готовы выслушивать правду, которая им не нужна. Буду стараться слышать дочь и попробую вести дневник по Луне. Благодарю вас за быстрый ответ!
  7. Доброе утро. Спасибо за ваш отзыв. Подскажите, а где увидеть границу (чтобы стать подружкой) от вседозволяющей мамы, чтобы не разбаловать ребёнка? Насчёт, « правдолюбности» есть такой минус, постараюсь проработать эту черту характера.
  8. Добрый день, уважаемые астрологи. Хотела бы услышать совет, как лучше общаться с дочерью. Есть в ней такое, что она готова гнуть свою линию, не считаю, что это плохо, но не хотела бы чтобы она училась на своих ошибках. В воспитании я жёсткий человек и считаю дисциплина должна быть (благодаря моему отцу), но мне в моем детстве не хватало нежности (от мамы), поэтому при каждом удобном моменте стараюсь обнимать дочку и говорить ласковые слова. И вроде бы мы на одной волне, но такое ощущение, как на разных берегах. Посмотрите, пожалуйста синатрию, подскажите, какую тактику вести. Переживаю, что с возрастом ещё хлеще будет. я - 21.05.82, время 19:00, место рождения Лесной Свердловская область (ближайший Нижняя Тура) дочка - 23.11.2010, время 23:21, Санкт-Петербург
  9. Спасибо огромное! Поняла. Значит буду изучать язык, углублюсь сильнее в учебу. С вами стала немного разбираться в своих качествах характера и мне это очень помогает!! Рада, что вас встретила!
  10. Доброе утро, Антонина! Полностью с вами согласна, насчёт образования, не считаю от вас это придиркой, считаю надо смотреть с разных ракурсов. Всем знакомым брови выщипываю, причёски делаю, пишу и самой смешно. Обзвонила учебные заведения- для учебы, как минимум нужно два года, не знаю, но меня почему-то пугает такое «связывания» в два года. Это ведь ответственно надо к этому подходить, а я готова, как максимум на полгода. Нет во мне усидчивости, получается я везде и я нигде, считаю это огромным минусом. Большую часть своей жизни занимаюсь с документами и получается то, от чего я убегала и больше всего не хотела, меня привязывает. Не сказать, что не нравиться, всегда к работе с душой относилась, но слишком скучно, не интересно, извините за выражение «тупею». Насчёт иностранного языка вы очень правы! (Такое ощущение сложилось, что вы меня очень хорошо знаете, прям мысли читаете). Занимаюсь с репетитором, пока очень нравиться, тяжело, но моего упрямства хватает, чтобы двигаться дальше, опять же дала себе времени полгода, чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Хотелось бы знать английский в совершенстве и далее использовать возможно в работе. Сейчас вот обдумываю, как я решилась, ведь долгое время хотела, но все откладывала в дальний ящик, а потом раз и я уже учусь, загрузила себя по полной, все выходные на уроках. Не знаю, что из этого выйдет.
  11. Доброе утро, уважаемые астрологи. Хотела бы проконсультироваться с вами по поводу профориентации. Образование среднее специальное экономист-бухгалтер (по наставлению родителей, сама хотела в туризм, актерская деятельность). Последние лет пять работаю с документацией, очень хорошо, так как скрупулёзная, внимательная и быстрая. Но часто возникают мысли о смене профориентации, очень нравятся что-то эстетично-красивое, косметолог, возможно парикмахер. Хотела бы услышать ваше мнение, будет ли успех, уж очень хочется для души, но и чтобы финансы приносило или возможно кто-то посоветует что-то другое. P.s:С конца недели наняла репетитора заниматься английским, для души занимаюсь таро, возможно движение каких-то планет влияет и усиливает взгляд, чувствую хочу рости, но вот куда. 21.05.1982, время рождения 19:00, город Лесной, Свердловская обл. (ближайший Нижняя Тура), проживаю в пос.им.Морозова Ленинградская обл. (ближайший Всеволожск).
  12. Всем огромное спасибо за ответы. Благодарю за оперативность и за вашу работу, буду отслеживать даты, события и обязательно дам обратную связь. Очень вам всем благодарна!
  13. Доброго вечера. Очень благодарна вам за такой интересный ответ. Слышала о том, что вы мастер по хорорным вопросам, но никогда не сталкивалась с вами, теперь вот встретилась. Благодарю за оперативность. Рекомендую вас другим посетителям данного сайта. Рада, что пришлось с вами познакомиться.
  14. Александр, спасибо огромное за ответ, да ещё и такой интересный. Думаю душевное состояние вы точно увидели, рада, что нет венца безбрачия и в принципе, мужчины с которыми встречалась хотели жениться, за что их очень уважаю. Надеюсь, что и последующий будущий супруг будет иметь уважение к традициям)) благодарю вас!
  15. Да, вы правы, для меня разводы подобны смерти. Я боялась, что после развода окунусь в отношения, так как всегда находилась в отношениях, потом пережила этот момент, могу даже с гордостью сказать, что я сильная, смогла, справилась, не зависима от мужчины и его мнения. Детей хотела, сейчас не знаю, не могу сказать, дочка одна и требует много внимания. Обязательно дам обратную связь по прошествии времени. Огромное вам спасибо за развёрнутый ответ.
  16. Да, именно официальный брак. (Через знакомство, так как пока одна, интересует именно знакомство для брака)
  17. Всем доброго вечера. Данного астролога нашла по ответам других вопросов. Ответы развёрнутые, прямые и конечно же соответствуют действительности. Ответ получила по определенному времени, обязательно дам обратную связь. Однозначно рекомендую астролога для работы по вашим вопросам.
  18. Вы очень правы, браки длились не более 5 лет, принимаю решение легко, только теперь стала переосмысливать. Виню себя, потому что браки разрушила сама, своими руками. Развод второго брака дался очень тяжело. Можно сказать вытянула себя за волосы из депрессии. Есть смысл задуматься над вашими словами «относиться легче», потому что реально отношусь очень серьезно, поэтому для меня так важен «брак». Насчёт иностранцев, тоже сомневаюсь, не идут знакомства никак. И вы попали в точку, интересны мужчины умные. Всегда говорила, люблю в мужчинах ум)) А если не сумею познакомиться в эти два года? (Спрашиваю потому, что переодически удаляюсь с сайта знакомств, не видя своего мужчину). И будет ли ожидать третий брак?
×
×
  • Создать...