Перейти к содержанию

Евгения1983

Клиент
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Евгения1983

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Хочу сказать спасибо Антонине, она ответила мне в личные сообщения по моей просьбе, дала информацию по заданному вопросу, премного благодарна!
  2. Хочу выразить благодарность Александру, оперативно и подробно ответил, буду советовать Вас своим друзьям. Большое спасибо.
  3. Хочу сказать большое спасибо Лине, провела консультацию по вотсапу, дала дельные советы, помогла в прояснении моей ситуации.
  4. Спасибо большое, мы 2 года вместе, даже страшно подумать, что через 3,5 месяца все закончится, получается в мой день рождения))) Теперь буду думать как здесь в Турции жить без него, уехать всегда успею.
  5. Добрый день, уважаемые астрологи. Интересует консультация по поводу своих отношений, а именно, как долго продлятся отношения с данным мужчиной, с которых состою в близких отношениях (любовник). Я замужем, есть ребёнок от брака, с мужем не проживаю (проживаю в Турции, муж в Екатеринбурге), но общаюсь, влюбилась в мужчину, который женат и завела с ним любовные отношения, благодаря им уехала в другую страну и купила здесь квартиру. Вопрос возник потому как, мечусь в отношениях и понимаю, что мужчина не уйдёт из семьи, хотелось бы понимать, как долго продлятся отношения. Благодарю за ответы. Дата рождения 15.09.1983, время рождение 01.30, время ректифицировано, место рождение Казахстан, Семипалатинская область, с. Георгиевка, место проживания Турция, Алания
×
×
  • Создать...