Перейти к содержанию

Максим11

Астролог
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Максим11

  1. Здравствуйте ув. Quasi_italiana:) В продолжении описания карты, которую строил я. Рассмотрим 7д и управитель его как переезд внутри Италии, он попал в зак Льва а его управитель Солнце в 12д в Козерог, 7дом в карте не лучше и не хуже 1дома (ваше нынешнее место нахождения), Солнце управитель 7 в 12 доме в Козероге - планета перегрин, Сатурн управитель первого в водолее и 12 - управляет этим домом и как я писал ранее находится в доме своей радости, можно сделать вывод, что на сегодняшний день лучше оставаться на Вашем нынешнем месте пребывания. Что касается заграницы, будь то Лондон или США, попробуем переместить управителя 1дома Сатурн в 9дом (дом заграницы), он находится в знаке Скорпиона, Сатурн в Скорпионе планета перегрин, лучше пока оставить все как есть. Из Вашей переписки с ув. Элен, как я понял, истинный вопрос для Вас касается скорее вопрос личной жизни:) Обращайтесь, буду рад помочь.
  2. Здравствуйте, Quasi_italiana! Вопрос рассмотрим методом хорарной астрологии. Карту строил на свое место нахождения. То, что Вы эмоционально не комфортно чувствуете себя, а так же помышляете о смене места жительства в сторону заграницы, в карте очень хорошо видно - Луна находиться в 9 доме (одно из значений его, как раз заграница) в Скорпионе. Что касается перемен в ближайшем будущем для Вас, на это в карте часто указывает смена знака в котором расположен управитель 1дома или Луна, Луна находится в 27 градусе Скорпиона, через 3 градуса Луна сменит знак и войдет в знак Стрельца. Давайте посмотрим как Луна чувствует себя в нынешнем положении и что с ней будет перейдя она в знак Стрельца.) Луна в Скорпионе находиться в "падении" - что говорит о том, что возможно, эмоционально Вы чувствуете себя подавлено; Луна в Стрельце - "перегрин", немного лучше состояние чем в знаке Скорпиона. Можно сделать вывод, что переехав Ваше эмоциональное состояние улучиться, но не намного. Что касается Вашего состояния комфорта, так сказать телесного, на это в карте указывает первый дом и управитель его. 1 дом в Водолее его управитель Сатурн, Сатурн находиться в 12 доме, для Сатурна это дом радости, и в знаке Водолея, которым как раз управляет Сатурн. Из этого можно сделать вывод, что в нынешнем Вашем месте пребывания, Вы чувствуете себя очень комфортно, с точки зрения бытового комфорта. Рассмотрим места, которые вы определили для переезда, где будет лучше. Вы написали, что не живете 18 лет в месте рождения. Что для Вас сейчас считается заграницей, а что смена региона? Где Вы сейчас живете? Показать ответ
  3. Здравствуйте, Quasi_italiana. Для ответа на Ваш вопрос, выберете пару мест, предпочтительных для Вас, в дальнейшем можно будет посмотреть, где лучшее из них.
  4. Здравствуйте, Любовь! Карту строил на свое место нахождение. Ваши планеты Сатурн и Венера, мужчины Луна и Солнце. Ваш вопрос звучал как: "что происходит у мужчины по отношению ко мне?" Ответ: Никаких чувств и никаких намерений нет. Луна и Солнце в Скорпионе, любит некий Юпитер, и преувеличивает значения себя как мужчины. Что касается Вас, Вы также не каких симпатий не имеете к этому мужчине.
  5. Предполагаю, карта которую я строил впервые прочитав Ваш вопрос была радикальной, выступите Вы хорошо, что может указывать на то что часть жюри будет за Вас;)
  6. Судья подразумевается как человек от которого зависит решение,) Отвлекаясь от темы:) хотелось бы понять почему Марс передаст свет Солнца Меркурию, Меркурий сам по себе быстрее Марса он и так догонит Солнце. Спасибо, очень приятно с вами дискутировать:)
  7. Да, согласен, вопрос изначально звучал так, но в ответе на карту, построенную Вами, Наталья дала ответ что есть жюри и зрители не принимают решения, а решение принимает главный судья, поэтому свое суждение я вынес именно отталкиваясь от решения судьи то-есть 4 дом. Спасибо за ответ:)
  8. Наталья, так как я понял вопрос, основное решение принимает главный судья, поэтому и карту рассматривал, не как получение приза, а конкретно с точки зрения принятия решения судьей:). 4 дом в данных вопросах в хорарной астрологии является вынесением как раз таки этого решения, кто и как будет отстаивать не имеет значения, если главный судья принимает решение. Добавлять дополнительные планеты не имеет смысла, они только запутают нас и уведут от правильного решения. Повторюсь, рад буду ошибиться, и желаю Вам только победы, т.к. понимаю как это для Вас важно:)
  9. Добрый день, Наталья и Элен! Хотелось бы поделиться своим мнением относительно карты, построенной Элен. Учитывая то, что основное решение принимает судья, я бы рассматривал данный хорар как "Мы - против Них" (1д против 7д) с вынесение вердикта от судьи: 1. Наталье я отдал бы только Управителя 1 дома куспид которого в 18 Близнецов - Меркурий попал в 6 дом в 13 градусов Стрельца ; 2. Соответственно противники Натальи упр. 7 дома - Юпитер в 28 Козерога; 3. Луна - как естественный управитель зрителей; 4. Судья - управитель 10 дома - Сатурн в 29 Козерога; 5. Вердикт - управитель 4 дома - Солнце в 18 Стрельца; Начну с первого дома, на куспиде которого находиться Северный узел - что может давать небольшое превосходство, т. е. навыки Натальи могут превосходить ее оппонентов, естественным путем в 7 доме находиться Южный узел - что наоборот может ослаблять оппонентов. (но как известно, узлы действуют только в одну сторону, либо помогаю одному дому - либо вредят другому, но не в двух направлениях). Что касается управителя 1 дома - Меркурий в 13 градусах Стрельца (в изгнании, не очень хорошо он там себя чувствует, и соответственно очень хорошо относиться к Юпитеру, к своим оппонентам) в 6 доме, предположим что он на куспиде 7 дома, до него =5 градусов (куспид 7 в 18 Стрельца) - имеет власть над 7 домам, что можно интерпретировать как то, что Наталья превосходит своих оппонентов. Рассмотрим оппонентов управитель 7 дома - Юпитер в 8 Козерога в падении, очень любит Сатурна (судью!), еще и находиться с ним в соединении на расстоянии 1 градуса, что может означать что между судьей и оппонентам есть непосредственно связь, личный контакт. Луна как зрители в данном вопросе не играет ни какой роли. Но все же Сатурн как судья находясь в Козероге изгоняет Луну, что может говорить о том, что на мнение зрителей судье наплевать. Рассмотрим вердикт, что является главным вопросом Натальи. Управитель 4 дома Солнце находиться в 18 градусах Стрельца, на самом куспиде 7 дома, вот кто властвует над оппонентами так это решение судьи, также в Стрельце Солнце любит Юпитер и изгоняет Меркурий, что явно говорит не в пользу Натальи, еще бы я отметил что Меркурий сожжен Солнцем находясь на расстоянии всего 5 градусов, а сожжение это худшее что может быть с планетой! Еще очень примечательно в этой карте то, что антисно Солнце в соединении с куспидом 8 дома - я бы это описал так, что тайно деньги оппонента соединяются с решение судьи. Похоже на то что все таки честной борьбы не получиться, решение уже принято. Но это всего лишь мое мнение, буду рад услышать Ваше мнение по этому поводу:)
  10. Наталья, обязательно подружимся (уже на Вас подписался:)). Посмотрю Вашу натальную карту тоже, интересно к чему у Вас предрасположенность, возможно проработка определенных планет поможет Вам. Спасибо, за обратную связь)
  11. Здравствуйте, Наталья. начну с того, что Вы очень красиво поете, видел Ваше выступление на X-факторе) Карту строил на мое местоположение. Предположу, что для Вас этот конкурс пройдет довольно не плохо, Ваша планета в карте Сатурн в 1м доме - сильная, т.к является управителем, т.е Ваши навыки в плане пения очень сильны. Сам конкурс показан планетой Марс, он попал в знак Скорпиона, в котором к сожалению к планете Сатурн он относится нейтрально, но учитывая что есть положительный аспект между Сатурном и Марсом (секстиль), Вы займете высокое место, но не победу. (Рад буду ошибиться:)). Еще в карте видно,что в данный момент Вы скорей всего думаете о деньгах других людей, возможно расходы на подготовку к конкурсу. Удачи Вам, надеюсь на обратную связь.
×
×
  • Создать...