Перейти к содержанию

Надя

Клиент
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Данные рождения
    03.08.1987
  • Город рождения
    Днепропетровск
  • Время рождения
    08:50 (бирочное)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Надя

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

2

Репутация

  1. Благодарю, Паша. Это достаточно сложно, поскольку активность ежедневная
  2. Добрый день. Мужчина никогда не был женат. Не считая гражданского брака. Я в этом уверенна
  3. Хотелось бы узнать планы мч. Разделяет ли он мое желание создать семью. О моих желаниях знает. Реакция спокойная, но и тему не развивает. Тем не менее относится с теплотой и заботой. Могла бы конечно и прямо у него спросить, но хочется при встрече. К сожалению это пока не возможно, т.к. отношения на расстоянии а через границу не пускают. Хотелось бы знать т.к. от этого зависят и другие жизненные цели.
  4. Оставлю пока эту тему открытой чтобы информировать о результатах
  5. Огромная благодарность Александру за проявленную Щедрость. На свой вопрос я получила информации в разы больше, чем ожидала. При этом все четко, структурно, лаконично и логично, учитывая сложившую ситуацию в реальной жизни. Как сбудется прогноз еще буду информировать. Но у меня так же была цель найти хорошего астролога. Думаю у меня это получилось. Буду еще обращаться к Александру уже в частном формате. Еще раз БлагоДарю!
  6. Александр, огромное БлагоДарю! На такой ответ я даже не рассчитывала! Но именно эту информацию мне нужно было сейчас услышать. Некоторые глубинные проблемы и причины я знаю, у нас порой достаточно открытое общение на эти темы. Но не исключаю, что присутствуют еще какие-то. Поэтому... В рамках этой темы и не только, думаю у нас будет возможность пообщаться )))
  7. Буду Благодарна! На будущее, Вы только с хорарами работаете?
  8. Забыла добавить, может это повлияет на общую картину, в существующих отношениях с обоих сторон присутствует страх перед отношениями в результате прошлого опыта
  9. Настроена и хотелось бы официальный, с рождением ребенка. Но понимаю, что натал не из простых.
  10. Была 2 раза в браке. Первый официальный. От этого брака есть дочь 12 лет. При разводе остались в хороших уважительных отношениях. Второй брак гражданский. Отношения были токсичные, зависимые. Сейчас есть роман на расстоянии. Партнера люблю. Отношения теплые и доверительные, без контроля и нарушения личного пространства. С его стороны присутствует некая неопределенность. По сути человеку хорошо и без отношений. Но с его слов, я единственная, кто подходит на роль его женщины. Проявляет заботу и защиту. Вопрос: Когда я выйду замуж? 03.08.1987, Днепропетровск, 08:50 (время бирочное).
×
×
  • Создать...