Перейти к содержанию

Marusya

Клиент
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Marusya

  1. Огромная благодарность Анастасия! Прям в точку. Поражена. Всё подробно и точно.
  2. Денис, добрый день! Спасибо за ответ. Что означает детская тематика будет активизироваться?
  3. Здравствуйте дорогие астрологи! Посмотрите пожалуйста вопрос Когда я встречу мужчину с которым буду жить? Очень хочу выйти замуж, жить с мужчиной. Сейчас одна. 4 мая 2021,'17:24 Сочи
  4. Если мы также будем продолжать встречаться, то к марту расстанимся? Я правильно понимаю?
  5. SVITLANA, благодарю! То есть хорошее отношение это чувствую только я? А у него ко мне такого нет'?
  6. Антонина, благодарю! Да, мой страх именно этого, конечно. И он расстроен, что я у него не осталась жить сразу и навсегда. Так и говорит. Через 8 недель? Или это дни? :)
  7. У меня сегодня такой страх пришёл. Что он меня будет унижать. Поведение его даже очень хорошее. Пишу и Понимаю, что это больше к психологу чём к астрологу. Ну раз написала астрологам. То и посмотреть уже хочется.
  8. 19 06. Сочи. 15 января 2021 Добрый день! Дорогие астрологи посмотрите пожалуйста вопрос. Есть мужчина познакомились мы с ним 2 месяца назад. Ухаживает за мной. Жить предлагает. Мне он нравится. Хочу спросить. Как он относится ко мне? Какие намерения, И какая наша с ним судьба?
  9. Мне он нравится. Да, всё верно, познакомились год назад сейчас вновь проявил.
  10. Здравствуйте, дорогие астрологи! Есть мужчина, познакомились мы с ним год назад. Недавно он проявил себя, ухаживает. 6:17 Санкт-Петербург. 1 августа 2020 Как сложаться наши отношения? Как мужчина ко мне относится и какие у него намерения на счет меня, серьезные ли? Будем ли мы жить вместе?
  11. Спасибо огромное Александр. Вы ответили на мой вопрос.
  12. Александр, здравствуйте! Понятно, что зарабатывать такие деньги, которые бы я могла потратить на переезд, я еще не скоро начну. Но это могут быть чужие деньги, то есть не мной заработанные, Я имею ввиду деньги мужчины, деньги банка, деньги от наследства? Или Меркурий показывает все финансы? Консультацию хочу очень, мне надо прояснить ситуацию, но с деньгами сейчас напряженно 😞
  13. Здравствуйте, дорогие астрологи! 8:53 Санкт-Петербург 20 июня 2020 Я хочу переехать жить в Португалию. Мой переезд зависит от прихода денег нужной суммы. Когда будет самый благоприятный период для переезда? Когда все получится?
×
×
  • Создать...