Перейти к содержанию

Marusya

Клиент
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Marusya

  1. В 06.05.2021 в 07:43, Денис Караваев сказал:

    5 единиц времени активно фигурируют в карте хорарного вопроса, скорее длительные или, в край, средние сроки, т.е. 5 месяцев или 5 лет с момента вопроса.  Конечно, лучше подключать методики натальной астрологии, уточнять причины, давать рекомендации и анализировать прогнозные факторы в отмеченных хораром сроках.

    Астрологические предпосылки по хорару: выход Венеры (S1) из Тельца (изгнание Марса S7), соединение Луна-Юпитер (косвенное указание, но находится близ куспида V - возможно детская тематика будет активизироваться, либо это основное побуждение кверента) - всё в приблизительных сроках 5 ед. времени.

    Денис, добрый день!

    Спасибо за ответ. Что означает детская тематика будет активизироваться? 

  2. Здравствуйте дорогие астрологи! 
    Посмотрите пожалуйста вопрос
    Когда я встречу мужчину с которым буду жить? 
    Очень хочу выйти замуж, жить с мужчиной. Сейчас одна. 
    4 мая 2021,'17:24 Сочи

  3. 32 минуты назад, SVITLANA Misurenko сказал:

    Предполагаю, что Вы яснее будете видеть и осознавать происходящее. И сможете сориентироваться в своих истинных желаниях и намерениях ,принимая решения в наилучших для Вас вариантах. 

    Благодарю  ! 

    SVITLANA, благодарю!

  4. 18 минут назад, SVITLANA Misurenko сказал:

    Солнце в Водолее в изгнании= Сатурн  не доверяет/не подпускает/разочарован , это на долго. Ваше Солнце " очнется " снимет розовые очки только ближе к 20 Марта. Не обольщайтесь, чтоб потом не разочароваться / не обжечься, наблюдайте хотя бы до середины Марта. У него нет. 

    Если мы также будем продолжать встречаться, то к марту расстанимся? Я правильно понимаю?

  5. 40 минут назад, SVITLANA Misurenko сказал:

    Добрый вечер Маруся ! 

    Карта на время и место астрол. 15.01.2021. 17:42 ; +1 Прага.

    Вы- У1 Солнце в Козер. все думы/мысли об У7 Сатурне +

    Луна в Водол. чувства о Сатурне У7 +, Венера  Козер. о Сатурне У7 +; ПФ в Деве - истинные мысли У2 Меркурий, по полож во 2д. Карта радикальна.

    Все Ваши личные планеты ( желания , намерения , внимание) сконцентрированы на У7 Сатурн- мужчина. Солнце в знаке и в доме  слабое в 6д., как бы сомневаетесь. Луна в знаке , и хочется и колется , но по полож. в7 д. - хочет быть рядом с ним / значимой для Сатурна ( мужчины). Венера ( юбка) желает  близких отношений хоть и противоречива собственным чувствам. Пф во власти Мерк. во 2 д. и У2д. - желание обладать / владеть/ собственнические намерения. Сам же Мерк. У2 по пол. в 7 д. в Водол. - это Сатурн моя собственность. Сорри.  Сама по себе Луна любит /ей нравятся - добрые, щедрые, не ограничивающие свободу, приятные люди. Солнце - само себе хозяин, никто не смеет его контролировать и управлять им, оно лишь позволяет/не позволяет греться в его лучах. 

    Что касаемо У7 Сатурн - все с точностью до наоборот и чуть суровее и с недавних пор очень стал ценить собственную свободу . Сатурн решает кому и когда и что делать, он главный и кстати скуповат ( его кошелек при нем 2 от 7 Юпитер / кошелек под контролем).  Такие желания ( о совместном проживании)  , возникают  иногда в минуты /периоды слабости, все таки по положению Сатурн в 6 доме.

    Какая то игра в одни ворота получается. Думаю , что Ваша интуиция просит Вас понаблюдать и только потом принимать решение о совместном проживании. Гармоничный аспект Венеры и Марса -- односторонний и быстротечный, только с Вашей стороны. А соединение Солнца с Сатурном , обжигающий.

    Фор.совм.жить..png

    SVITLANA, благодарю!

    То есть хорошее отношение это чувствую только я? А у него ко мне такого нет'?

  6. 20 минут назад, Антонина Кариер сказал:

    Благодарю за откровенность. Вероятно страх на основании чего -то родился. Или страх потерять свою независимость, а получить некое подчинение этому мужчине.

    Но если по факту, не пугать , не останавливать, просто ситуация по карте вашего вопроса.

    В ней ваш мужчина- Сатурн. откровенно говоря, любит только себя. К вам испытывает теплые, ровные  чувства. Другими словами,  Ваши  чувства сильнее к партнеру, чем его к Вам.

    По поводу- унижать - утверждать не буду, но то, что Вы его чем то расстроили - на это есть указания.  или возможно он  недоволен тем, что тянете с решением. Я допускаю,  что по характеру,  мужчина жесткий и требовательный.

    По браку : ровное отношение к нему у обоих, т. е да, вы оба рассматриваете такой финальный исход вашего знакомства.  Единственное, я в качестве рекомендации, предлагаю Вам не растворятся полностью в мужчине, а сохранять собственные интересы( работа, хобби).

    Солнце встретится с Сатурном через 8 ед времени( недели). вероятно через этот период вы станете вместе проживать.

    Антонина, благодарю! Да, мой страх именно этого, конечно. И он расстроен, что я у него не осталась жить сразу и навсегда. Так и говорит. 

    Через 8 недель? Или это дни? :)

     

  7. У меня сегодня такой страх пришёл. Что он меня будет унижать. Поведение его даже очень хорошее. Пишу и Понимаю, что это больше к психологу чём к астрологу. Ну раз написала астрологам. То и посмотреть уже хочется. 

  8. 19 06. Сочи. 15 января 2021
    Добрый день! Дорогие астрологи посмотрите пожалуйста вопрос. Есть мужчина познакомились мы с ним 2 месяца назад. Ухаживает за мной. Жить предлагает.  Мне он нравится. 
    Хочу спросить. Как он относится ко мне? Какие намерения,  И какая наша с ним судьба? 

  9. 13 часов назад, Александр Барулев сказал:

    А Вы какие чувства к нему испытываете. и поясните пожалуйста фразы 

    получается год назад познакомились затем расстались и вот недавно он вновь себя проявил, так ли это .

    Александр, скажите пожалуйста, Вы увидели мой ответ?

  10. 1 час назад, Александр Барулев сказал:

    А Вы какие чувства к нему испытываете. и поясните пожалуйста фразы 

    получается год назад познакомились затем расстались и вот недавно он вновь себя проявил, так ли это .

    Мне он нравится.

    Да, всё верно, познакомились год назад  сейчас вновь проявил.

  11. Здравствуйте, дорогие астрологи!
    Есть мужчина, познакомились мы с ним год назад. Недавно он проявил себя, ухаживает.
    6:17
    Санкт-Петербург. 1 августа 2020

    Как сложаться наши отношения? Как мужчина ко мне относится и какие у него намерения на счет меня, серьезные ли? Будем ли мы жить вместе? 

  12. 58 минут назад, Александр Барулев сказал:

    нет меркурий показывает ваши личные финансы, луна деньги от з/п, юпитер показывает как ваш переезд так и деньги других людей, например деньги мужчины,деньги банка, видите как много вариантов рассмотрения вашей ситуации, и простым вопросом КОГДА тут не отделаешься, в вашей ситуации нужна полноценная консультация, но если с финансами напряженно, то в принципе я ответил на ваш вопрос через 65 градусов меркурий войдет в свою обитель и деньги появятся., а уж откуда они упадут в ваш кошелек это уже другой вопрос.

    Спасибо огромное Александр. Вы ответили на мой вопрос. 

  13. 40 минут назад, Александр Барулев сказал:

    карта на место астролога 20.06.20 10:43 +3 СПб

    кверент у1 меркурий в раке в 10 доме

    луна в блихнецах в 10 доме

    парс фортуны во льве в 12 доме

    судя по вопросу квеернту не хватает денег для осуществления переезда

    переезд это у7 юпитер в козероге в 5 доме

    нехватка денег это состояние кошелька у2 меркурий. проверим карту на радикальность

    меркурий как голова кверента экзальтирует юпитер, кверент очень хочет переехать в Поругалию, но  для осуществления этой мечты не хватает денег, и луна думает о меркурии, который  также показывает и кошелек кверента, кошелек кверенета должен быть в  не в очень хорошем состоянии, проверим это , меркурий в стационаре,  а по своей эссенции он едва набирает терм и фас, да для перезда денег маловато , а стционарр меркурия в контексте вопроса означаетт что поступления денег ждать не приходится, посмотрим на фортуну, она под управлением ссолнца, а солнце сигнификатор крупной суммы денег, которой не хватает кверенту, карту можно признать радикальной, по ней можно делать прогноз.

    Самый благоприятный период наступит тогда когда появятся деньги , т.е когда меркурий наполнится эссенцией , сейчас меркурий в стационаре ему необходимо дойти до того места где он вновь станет директным и пойдет в своем естественном движении в свою обитель, где наполнится эссенцией, ему так гулять порядка 65 градусов,  это могутт быть дни/недели/месяцы, Вы слишком мало дали информации, что бы определить время более точно, дело в том что меркурий акцидентально расположен в 11 доме , а это ваша з/п, луна акцидентально расположена в 10 доме , а это может быть работа , луна управляет 11 домом, слишком много вопросов, если есть желание предлагаю личную консультацию по данному вопросу. 

    Александр, здравствуйте!

    Понятно, что зарабатывать такие деньги, которые бы я могла потратить на переезд, я еще не скоро начну. Но это могут быть чужие деньги, то есть не мной заработанные, Я имею ввиду деньги мужчины, деньги банка, деньги от наследства? Или Меркурий показывает все финансы? 

    Консультацию хочу очень, мне надо прояснить ситуацию, но с деньгами сейчас напряженно 😞

  14. Здравствуйте, дорогие астрологи!

    8:53 Санкт-Петербург 20 июня 2020
    Я хочу переехать жить в Португалию.  Мой переезд зависит от прихода денег нужной суммы. Когда будет самый благоприятный период для переезда? Когда все получится? 

×
×
  • Создать...