Перейти к содержанию

Ольга1979

Клиент
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Ольга1979

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер, Элен! Спасибо большое за отклик. Вы правы с финансами у сестры сейчас действительно трудности и у меня ограничения имеются. Работа не зря выделена, у меня сейчас много напряженной работы, переживаю, много думаю. Но продажа квартиры меня конечно больше волнует. Элен, что означает "Есть аспект Луны и с Юпитером через 10гр через Венеру (квартиру), может будет заключен договор с риелтором?", может это все же будет продажа? Еще раз спасибо!
  2. Добрый вечер, Элен! Спасибо большое за отклик. Вы правы с финансами у сестры сейчас действительно трудности и у меня ограничения имеются. Работа не зря выделена, у меня сейчас много напряженной работы, переживаю, много думаю. Но продажа квартиры меня конечно больше волнует. Элен, что означает "Есть аспект Луны и с Юпитером через 10гр через Венеру (квартиру), может будет заключен договор с риелтором?", может это все же будет продажа? Еще раз спасибо!
  3. Добрый день! Уважаемые астрологи, прошу Вашей помощи, в разборе вопроса касающейся продажи квартиры. Есть 2-х комнатная квартира в г. Краснодаре, оформленная на меня и мою сестру (все в равных долях), продаем уже очень и очень долго, продажей занимается практически сестра, она заинтересована в продаже квартиры, это я к тому что палки в колеса она не вставляет. Квартира без ремонта, покупали у застройщика, в цену заложено уже и то что дом без лифта и последний этаж у нас это как мансарда идет (окна углы и потолок все на своем месте, как в обычной квартире). Мы уже и разные цены ставили и дешевле и дороже, звонят одни риелторы, которые накручивают очень много и квартира стоит или хитрят... Просто у некоторых знакомых-родственников продается как то все быстро, не потому что там лучше или дешевле, это я пишу объективно. Постаралась написать по подробнее. Мой вопрос когда продастся квартира? Я Ольга 06.11.1979г.р., проживаю г. Новороссийск, сестра 02.05.1976 г.р. проживает г. Краснодар. Вопрос задала 06.12.2020г. время 16ч. 49м. г. Новороссийск
×
×
  • Создать...