Перейти к содержанию

Алла Цюпак

Астролог
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Алла Цюпак стал победителем дня 25 сентября 2020

Алла Цюпак имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Алла Цюпак

Персональная информация

  • Данные рождения
    17.12.1977
  • Город рождения
    Хмельницкий
  • Email (видно всем)
    tzupaka@gmail.com

Посетители профиля

1 174 просмотра профиля

Достижения Алла Цюпак

  1. ту нужно смотреть ваши карты натальные чтобы разобраться в этой ситуации, понять психотип мужчины. Бывают мужчины, которые с одной женщиной не могут быть, им нужно две, бывает, что человек постоянно в поисках идеала, хотя живет в паре, что у Вашего молодого человека - нужно смотреть его историю. Не думаю, что он обманывал о своих чувствах, просто у него такая любовь, он так видит отношения, и так любит.
  2. Здравствуйте, Марина. По хорару - да, в Вашем теле острое инфекционное заболевание, которое могло спровоцировать проблемы с мочевым. Какими методами лечения Вы пользуетесь? Нужно ли Вам построить медицинский гороскоп и по симптомам подобрать травы, гомеопатию и т.д.?
  3. Здравствуйте, Анастасия. Напишите город, в котором родились, если был переезд, то когда и название города. Есть методики, с помощью которых можно поправить многое в жизни, и Ваш вопрос также решаемый, самое главное, что Вы готовы работать с этой проблемой.
  4. Здравствуйте, Кудряшка Сью. Карта по вопросу, построенная на мой город, не совсем радикальна, но из практики, и такие карты дают верные прогнозы. В течении 2 недель (если он недавно слился) или 2-х месяцев (если месяцы прошли) у Вас с ним возможна встреча либо какое-то известие. Вот тогда и узнаете. В карте нет отторжения его из отношений, есть только показатель его ухудшения, как то плохо ему по какой-то причине стало (в последних 7 недель). Но, делая скидку на сносную радикальность, подождать лучше, будут ли известия.
  5. Добрый день. Посмотрела и я, карта на 17.03.21. 22:32, Хмельницкий. Карта радикальна, особенно если подтвердите что вас тянет к этому мужчине душой. Мужчина вскоре должен проявиться, будет хотеть быть с вами (начало апреля - конец мая). К тому же, у него чуть больше двух недель назад скорее всего ухудшилось состояние материальное (или другие ценности, которые ему дороги, м.б. и не только материальные). Вот, что рассказывает карта на время приема вопроса. Если не затруднит, напишите как все есть, все таки я строила карту после приема вопроса предыдущим астрологом, хотелось бы узнать, как она сработала.
  6. Здравствуйте, М.Л. Карта говорит о вашей заинтересованности в мужчине более чем. Но в Вашу сторону увы пока нет взаимной заинтересованности. Нужно смотреть причины по натальной карте и пробовать повлиять на сложившуюся ситуацию. Если заинтересованы, пишите дату, точное время и место рождения.
  7. Здравствуйте, Любовь. Интересный вопрос, конечно). Если Вы астролог и строили хорар на указанное Вами время, то Ваш мужчина хорошо себя чувствует в реальной жизни (Луна (человек, о котором спрашиваете) в Раке, своем знаке владения). Единственное, то, что послужило расставанием, Вас уже перестало волновать, а он до сих пор это состояние удерживает и не скоро его отпустит. Если у него и есть плохие чувства, то это к тому, что стало причиной разрыва, и возможно того, что Вы ему говорили ( Луна в Раке изгоняет, "не любит" Вас (Сатурн) и информацию от Вас (Марс). Будет время - подтвердите или поправьте написанное как действительно с Вашей т.з. .
  8. Здравствуйте, Маруся. Смотрите, ее подруги (Меркурий)находится на куспиде ее 3-го дома. История связанна с вопросами 3- го дома: что-то сказанное (но не со зла со стороны подруг, Меркурий в Козероге: им нравится Сатурн, управитель сказанной информации, и он экзальтирует Марс (Вашу дочь). По их мнению, информация должна была быть во благо Вашей дочери, но субъективно оценивая эту ситуацию, Вашей дочери не понравилось очень то, что она услышала или увидела (Марс - дочь не любит в Овне Сатурн - информацию) . К подругам она нейтрально относится. Кроме информации это может быть некая недалекая или короткая поездка или прогулка. К тому же между дочерью и подругами через квадратуру (Плутон с Меркурием) могло быть некое напряжения в виде конфликта. Подруги, в соединении с Плутоном, могди также проявлять со своей стороны напористость или давление. Обратите внимание, что Марс находится в соединении с неподвижной звездой (можете найти ее описание). Также Марс через 1,5 градуса перейдет в Тельца, где будет чувствовать себя не совсем хорошо, но в Тельце экзальтируется Луна (Вы), поэтому к Вам будет особое отношение хорошее, можете опять расспросить дочку, возможно она откроется теперь Вам.
  9. Здравствуйте, Nike. Знакомый родился в 29-е Лунные сутки. Сейчас ему 49 лет. Родители живы-здоровы)) живут вместе дружно много лет крепкой семьей, чего и Вам желаю! ))
  10. Здравстуйте, Арина. Антисная Луна в соединении в данный момент, понемногу уходит. Это может указывать,ч то вы тайно интересуетесь мужчиной, например заходите в соцсети, наблюдаете за событиями, может пишете, и т.п. Или же в астрокарте ищете ответы, скрывая от бизких (сайт не в счет). Если контакт, то прям вот уже должен быть. Сатурн с Венерой в соединении через знак, это как через преграду, думаю маловероятно он говорит о встречи. Но самое главное, посмотрите по взаимным рецепциям отношение мужчины к вам. Вы то, понятно, заинтересованы в нем (Луной). А он вами? Из ваших двух планет одна тяготит к встрече, из его двух - ни одна. Сложно состояться встречи (значимой, как мужчина и женщина) при таких слабых показателях взаимности.
  11. По натальной карте еще нужна информацияв каком городе вы родились. По вопросу уточните: вы работаете по найму а хотите открыть собственное дело и хотите знать как оно пойдет? С работы окончательно решили уйти или все зависит от прогнозов новой деятельности?
  12. Ничего страшного, бывает что ситуационно радикальность карты не подтверждается, об этом указывала. В следующий раз просто указывайте время, дату и город откуда вы задаете вопрос, чтобы можно было постоить карту по вашей местности.
  13. Хорар 6.10.20 17:02 Хм-й Технически карта рабочая и говорит о том, что раньше - 4 с небольшим недели (или м.б. месяца) вы были переполнены любви к нему. Сейчас немного улеглось. Если такое подтверждаете, то карта рабочая не только технически но и отображает события, тогда: Со стороны мужчины - он вас любит и хочет быть с вами. Вы блее нейтрально к нему относитесь, как женщина чувствуете себя сейчас не очень хорошо, и через 4 недели (или месяца) можете быть разочарованы им как мужчиной.
  14. По натальной карте только видно с первого обзора, что ваши эмоции вредят как вам там и вашим потенциальным партнерам. По хорару - попадаются какие-то мужчины, с внутренним конфликтом, как женщину вас хотят, но жить вместе не хотят. Нужно вам поработать с внутренним состоянием. Заинтересует - пишите.
  15. Здравствуйте. По натальных картах - он не патологический гуляка, и как человек очень даже хороший. У вас разные потребности и представления о сексе. У вас в карте с рождения заложено, что вы будете разочарованы мужем именно как мужчиной, и если время рождения правильное - то также показывает, что муж чисто как человек - хороший. По хорарной карте : вы будете или разочарованы им или отвергать его еще долго (именно как мужчину). Семьи бывают разные. Если вас устраивает в доме отец детей, может быть семья. Если захотите нормальных отношений - нужно поработать со своим глубинным состоянием. Мудрости вам!
×
×
  • Создать...