Перейти к содержанию

елена коа

Клиент
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

520 просмотров профиля

Достижения елена коа

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well
  • Conversation Starter

Последние значки

1

Репутация

  1. Почему не получилось стать актрисой Добрый день!подскажите пожалуйста, пытаюсь разобраться в своей натальной карте насчёт призвания и профессии.очень хотела в молодости стать актрисой. Но выбрала медицинский институт и выучилась на фармацевта. Хотя всю жизнь чувствую в себе потенциал актрисы, да и окружающие мне об этом не раз говорили. Не понимаю, что в моей карте говорит за профессию медика?и почему так и не удалось стать актрисой (какой аспект помешал?) Положение планет и аспекты благоприятствуют актёрской профессии: нептун в стрельце в 1 доме дал секстили к Солнцу,Луне,Меркурию в 10 доме в весах.упр 5 и 10 домов Венера,расположена в 11 доме,в скорпионе. в самом 10 доме стеллиум: солнце,луна,плутон,меркурий с благоприятными аспектами.5 дом в тельце,в 5 доме Хирон. Юпитер (как упр 1 дома) находится в 8 доме,во Льве. Что касается мелицины:6 и 12 дом пусты. Могу дать свои данные: 03.10.1978 родилась в 13.00 Казахстан, п.Турара Рыскулов Проживаю г.Омск Буду очень благодарна,если поможете разобраться!
  2. Задавала правильно. Меня поправляли астрологи.консультировали как верно это делать.вроде шло поначалу точно по хорару,а в последний момент когда должно сбыться - результат в ноль.но это у меня так выходило.может другим больше везло?
  3. Из всех хораров,что астрологи мне рассматривали, ни один ни сбылся в реальной жизни.к сожалению, но так.. А были они на разные темы.и не один астролог мне описание делал,а несколько.Видимо, не судьба...
  4. Спасибо большое! В июле 2018 был развод с мужем.в этом году расстались окончательно. Новых отношений за период 2018- 2020 г не было и пока не намечается.претендентов нет.
  5. Уважаемые астрологи! просьба, посмотрите по транзитам, прогностике, дирекциям, будет ли у меня в 2020-2021г возможность встретить любимого и есть ли аспекты, указывающие на долгосрочные отношения? 03.10.1978; 13.01 ; п. Турара Рыскулов , Юж.Казахстан
  6. Понятно.значит,с его стороны были только материальные мотивы.как то вначале он мне намекал на деньги. Спасибо за ответ!!!я согласна с Вашим предположением.
  7. Уточните,пожалуйста,Луна+Солнце - это формальная встреча (консультация) или секс.контакт?
  8. Вы мне на мой вопрос и не ответили.я его повторила.он касался отношений с врачом. Ответ я не получила.
  9. Это не третий вопрос.а один-единственный.еще раз задаю один-единтственный вопрос по хорару на отношения с врачом:будут ли между мной и врачом близкие(любовные) отношения в этом 2020 году?вопрос задан 17.30 по омскому времени 19.08.2020. действительно,Вы правы,я очень хотела ребенка от него.и в то же самое время,риск здоровья тоже присутствует,потому как один ребенок-инвалид уже есть. Если ответите,буду очень благодарна и тревожить больше не стану.
×
×
  • Создать...