Перейти к содержанию

Julia82

Клиент
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Julia82

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated
  • Reacting Well
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Последние значки

4

Репутация

  1. Добрый день. Как относится ко мне мужчина? Есть ли у него кто-то? Нижний Новгород 07.10.2022 13:25 Спасибо
  2. Ещё раз спасибо. Все так, 1,5 года назад они развелись и действительно мужчина снял квартиру рядом с бывшей женой и дочкой, чтобы наладить общение. Когда начали с ним встречаться специально спросила закрыт ли вопрос с бывшей женой, на что получила утвердительный ответ. Отношения наши вроде не были тайными, встречались открыто и с несколькими друзьями познакомил. Жалко конечно, что у меня опять мимо, зацепил сильно… Ну ладно, буду ждать 23 год)
  3. Добрый вечер, уважаемые астрологи. Посмотрите, пожалуйста, кому не сложно. Будут ли у меня в текущем году отношения. Не складывается в этой сфере после развода. Месяц назад познакомилась с мужчиной все было очень красиво, вроде чувства начали зарождаться, но к мужчине решила вернуться бывшая жена и наше с ним общение закончилось. Будут ли у меня новые отношения в ближайшее время или может быть с этим мужчиной отношения будут восстановлены. Время рождения: 13.02.1982 20:45 Нижний Новгород Спасибо
  4. Спасибо большое, Синьора Кристина, ещё раз) Правда меня «штормит» по отношению к этому мужчине. Кажется, что он не совсем честен со мной, думаю, что он женат( Синьора Кристина, а отношение мужчины ко мне по этой карте можно посмотреть? Есть ли перспективы у нашего знакомства?
  5. Добрый вечер, Синьора Кристина! Все очень точно Вы описали, прям буквально все) Вчера написала мужчине, завязалась переписка. Предварительно договорились о встрече на завтра, но желание встречаться совсем пропало, стало не интересно. спасибо большое за разбор)
  6. Доброе утро! Где-то недели 3 назад мужчина поступил не красиво. Общение наше с ним закончилось. Спустя 3 недели написал, пригласил встретиться, я и не отказала, но и не согласилась, больше не пишет, прошла почти неделя. Стоит ли первой написать мужчине? Ждёт ли он ответных шагов от меня? Нижний Новгород 02.09.21 в 6:41 Спасибо большое!
  7. Добрый вечер! Уважаемые астрологи, кого не затруднит! Посмотрите, пжст., мой хорар. Скучает ли, вспоминает ли меня загаданный мужчина? Будет общение? 25.04.21 20:22 Нижний Новгород Заранее благодарю!
  8. Добрый день! Прошу совета у астрологов. Предложили участвовать в конкурсе, местная фитнес-сеть ищет новые лица, кастинг пройдёт 22.02. Есть сомнения, стоит ли учавствовать, какие шансы на то что меня отберут? Посмотрите, пжст. вопрос возник 20.02 в 8:38 Нижний Новгород
×
×
  • Создать...