Перейти к содержанию

Elya

Клиент
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

777 просмотров профиля

Достижения Elya

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. 0.46, 01.01.2020, Минск. Очень люблю, но не получается ничего. Если все к завершению идёт, мне надо морально настроиться, иначе совсем плохо будет.
  2. Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Есть вероятность, что помимо беременности получу еще и ковид. За это сочетание и переживаю. Квадратуры Венеры с У6 надо бояться? Или вообще нет значимых указаний на беременность?
  3. Хорошо, спасибо). А видите ли Вы что-то по поводу моего основного вопроса?
  4. Возможно))). На самом деле, как правило, именно я всегда инициатор встреч и общения. Вроде как - сама не появилась, ну и не надо. Если появилась, то все хорошо.
  5. Ну это ж еще и в жизни должно проигрываться как-то. Женщина чувствует любовь мужчины, он проявляет ее. У меня всегда так было по крайней мере. Но не в этом случае. Я очень эмоциональна, он очень скрытный. Мне сложно. Поэтому я начинаю что-то высказывать, он это воспринимает как истерику.
  6. Я бы хотела стабильных и ровных отношений с ним как с мужчиной. У нас не очень получается.
  7. ))) Сложно. Интерес сексуального характера с моей стороны - однозначно. + мне нравится общение. Скажем так, я бы хотела получить это предложение, но и боюсь его одновременно. В его любви ко мне не уверена абсолютно
  8. Простите, я все еще пытаюсь разобраться. Мой Сатурн в его 7, т.е. он думает об этом все таки, но не сделает? А на какие напряженные аспекты мне следует обратить внимание?
×
×
  • Создать...