Перейти к содержанию

Владимир Паволоцкий

Астролог
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Владимир Паволоцкий стал победителем дня 6 сентября 2020

Владимир Паволоцкий имел наиболее популярный контент!

Информация о Владимир Паволоцкий

Персональная информация

  • Email (видно всем)
    vladimir.pavolotskiy@bk.ru

Посетители профиля

823 просмотра профиля

Достижения Владимир Паволоцкий

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Интересно, что развод произошел на период прогрессивного и дирекционного движения Солнца по Венере. Обычно это соответствует состоянию влюбленности. Если человек уже в браке, может быть рождение ребёнка как объекта любви или это просто состояние, когда хочется любить, повышенная потребность в проявлении чувств. Должно быть, произошло несоответсвие ваших ожиданий и действительности. Извините, предполагаю только.
  2. Нет, это дольше, с этого момента, планеты сходятся ещё, будет даже обострение до точного аспекта. Через год станет легче. Но чем я люблю современную астрологию, она не совершает приговоров, это больше психологические аспекты, в рамках которых могут быть различные вариации. Сатурн препятсвует, с одной стороны, и наводит тоску, с другой- может упрочнить и узаконить. Может проиграться и как какое-то партнерство, возникшее во время глубокого кризиса, по символике и управлению планет возможно.
  3. Посмотрел и хорар, всё же приверженец именно этого метода, на ваше место и время вопроса на форум. Карта очевидно радикальна, она о брачных отношениях. Здесь у меня два возможных варианта: либо вы недавно расстались с кем-то, ибо Луна хорара расходится с управителем брака, либо будут яркие возможности, отношения, которые могут расстроиться по каким-то тайным, неявным причинам.
  4. Вы напрасно не доверяете хорарам, они могут быть более точны в работе,чем прогностика. Хорары показывают то, что на самом деле будет с вами, прогностика лишь вероятность наступления событий. Особенно что касается современных методов прогноза, их удобно применять в форумном формате из-за простоты, но претендовать на точность это не может никак. Итак: Символические дирекции 1.Самое первое, что бросается в глаза - дирекция Сатурна по натальной Луне. Думаю, это и есть причина ваших переживаний. Луна у вас управляет дирекционным седьмым куспидом и вообще отвечает за семейную тему. На психологическом уровне это может стать причиной депрессии, одиночества, безысхотности от отсутсвия партнера, это некий кризис, который вам ещё предстоит пережить в течении года. Однако, я не и исключаю, что это может привести к отношениям в конечной итоге - Сатурн способен и упрочить качество аспектируемой им планеты, к тому же, управляет натальным МС по экзальтации. Могут быть отношения, но с тяжелой окраской. 2.Вторая подсказка - на данный момент тригон дирекционной Луны к натальному Юпитеру. При управлении Юпитером Асцендентом и Луной дир. Дсц, получаем связь кардинальных осей между собой, тоже способно дать результат. Меркурий, управитель брака, увы, молчит. Прогрессии вначале проверка связи, предположу у вас в 2018 году событие по теме партнерских отношений, возможно что-то двумя годами ранее. Так, в прогрессиях наблюдаем выход Меркурия на натальный Асцендент, в 2022 точное соединение, способен поддержать указания дирекций. Профекции 2021 год - Юпитер профекции, управитель профекционной оси 7 в тригоне к натальной оси 1-7. Соляр на 2021 на Омск Очень неплохие указания: Попадание Луны в 4й дом Тригон солярной Луны к МС соляра Перекрестные аспекты Юпитера, управителя солярного МС к Венере и Меркурию. Подведу итог, возможность новых партнерских отношений у вас есть, с настоящего времени по 2022 год могут быть события. Хотелось бы участие Меркурия, непосредственного управителя брака в дирекциях, но, без того указания есть.
  5. Нет, здесь всё же первый вариант, запрещение, всё правильно по смыслу. Спасибо, интересно.
  6. Да и с картой это сказать невозможно. Можно только определить потенциал, а будут ли? Если только хорарную карту построить. Если своё местоположение скажете, поглядим.
  7. Хотя, здесь скорее собирание света Сатурном, но, в любом случае, укрепления Меркурия нет.
  8. Спасибо за интересный пример! Я бы ещё обратил внимание на знаковый разбег Меркурия и Юпитера, тесный расходящийся тригон, и это похоже на указания, что сделки не будет, без конфликтов и проблем. Карта явно об этом хочет рассказать. Хотелось бы технически более подробно рассмотреть этот момент. Здесь Меркурий отходит о Юпитера и устремляется навстречу Сатурну, похоже на гипотетическую сделку. Которую запрещает Венера. По смыслу, вроде как низкая цена за дом насторожила кверента, что и привело к такому раскладу дел? Вроде так. Хотя, по классике, если строго смотреть, Сатурн и без запрещения сомнительно способен укрепить Меркурий. Если пофантазировать, и предположить, что цена не насторожила бы кверента, то всё равно это вскрылось бы, или иначе каким-то образом сделка не состоялась бы. Если в астрологии возможны такие "бы", можно так аспекты "выключать".
  9. Здравствуйте! Напишите, из какого города спрашиваете. В вашей карте никакой стерильности пока не увидел. А что вы увидели там на куспиде четвёртого? ))))
  10. Спасибо за подробности. Не думаю, что подросток в этой ситуации тайный враг. Действует вполне себе открыто. Должен идти по седьмому дому, Марс. Меркурий, да, может здесь выступать как сплетни, управляя двенадцатым и девятым, третьим от седьмого, информацией от подростка. Вообще, сожжение Луны в контексте этой ситуации должно было бы означать какую-то беспомощность, будто руки связаны. Какое-то происшествие, очень подходит под саму драку, где кверент оказался виноватым. А Меркурий здесь выступает как высвобождение Луны из уз Солнца, я вначале подумал, что это какие-то посредники, с помощью которых всё и разрешится. И сейчас не отказываюсь от этой версии. 11 дом тоже можно рассмотреть, здесь можно сделать двоякие выводы. С одной стороны, это группа, можно так, по управлению Солнцем 11м домом и сожжению Луны в нём же, можно так сказать. Кроме того, Солнце управляет и седьмым домом, по экзальтации, связь есть. Скажем, был контакт с этой компашкой, и стали явными эти сплетни. Но, с другой стороны, стали ли они явными? Не думаю, при сожжёном Меркурии. Меркурий это то, что произойдёт, когда он выйдет из сожжения, и то, что задаст тон вашему хорару. Это исход дела, то, о чём вы спрашиваете. Я обозначал сроки 1 и 2 ед., можно добавить, как Меркурий выйдет из сожжения. Настаиваю на посредниках тоже. Братьев у подростка нет? Скорее всего, здесь символика планет двояко проигрывается. Если вы рассматриваете ход Луны дальше, за границу знака, то, в 5 Девы антисная встреча с Марсом. Может, так договоритесь, как раз, там и Меркурий из зоны сожжения выходит.
  11. Соглашусь с Антониной, адвокат вам в помощь, это будет не бесполезно, указания есть на это. Это именно то, о чём вам нужно думать, а не о благотворительности. Это абсолютно бессмысленно сейчас, с точки зрения энергообмена тоже, в помощи сейчас нуждается именно ваш ребёнок, вы за него отвечаете. Накрутки действительно не нужны, нужно просто сделать, всё, что в ваших силах. Потом, когда вы окажетесь в полной безопасности, можно будет помочь другим деткам, в благодарность, если есть потребность. И, дайте мне ОС тоже, пожалуйста, потом, когда всё разрешится.
  12. Карта на 23.08.2020. 16.08. Санкт-Петербург Оценим радикальность. 1) Юпитер, управитель Асцендента, на куспиде второго. Я вначале удивился, но, вижу сейчас, о каких-то деньгах, благотворительности вы всё же думаете. 2) Луна на сожженном пути, приближается к градусу своего глубокого падения. Соответствует вашим переживанием и непредсказуемости ситуации. В десятом доме, тема суда. Рассмотрим карту. 1)Венера, ребёнок, в восьмом доме, в опасности, но, не имеет повреждений. 2)Венера, ваш ребенок, в терме (под властью, но скрытой, косвенной) Меркурия, управителя седьного и девятого домов, что соответстввует юристам, адвокатам или иным специалистам в сфере правопорядка. Экспертам, что работают с телефонами, может соответствавать тоже, всех подробностей не знаю, кто они. Луна переносит свет от Меркурия ( экспертам) к Венере (ребёнку), далее к Юпитеру (кверенту). Оценим состояние Меркурия, как специалистов. Меркурий в своей обители, своем терме, в девятом доме, эксперты грамотны. На момент вопроса Меркурий находится в зоне сожжения, но, уже выходит из неё. Склонен истолковать это в сторону принятия адекватного решения, но, возможно, не сразу. Не в вашу пользу здесь ретроградность Юпитера, Луна передает ребёнка от Меркурия к вам, но повреждение планеты может помешать "принять дар". Другими словами, вы можете как-то неправильно повести себя в этой ситуации, или думать сейчас не о том, о чём надо думать. В целом, ситуация сложная, какие-то экцессы возможны. Но, в тоже время, каких-то повреждений главных сигнификаторов и указания на проблемы в будущем нет. Каких-то жёстких мер, экстремального разрешения дела, признания виновности и проблем у вас, как у родителя быть не должно.
  13. Карта радикальна, об этом говорят: 1)Управитель часа Юпитер одной природы с восходящими Весами 2)В контексте повреждения Марс в Овне - оппонент кверента - соответствует голове (ухо), в терме Сатурна - болезни, увечья. 3)Луна в терме Марса соответствует тематике вопроса, предыдущие аспект с Марсом о том же. Склонен считать, что дело разрешится благополучно, на это следущие указания: 1)Венера, управитель Асцендента и Фортуны, в десятом доме, на МС, очень сильна. С другой стороны, Венера - благодетель, указание на справедливого, или расположенного к кверенту судью. 2)Венера в терме Юпитера, владыки часа. Управляет третим домом, возможны переговоры. 3)Марс тоже силён, однако, не созерцает Асцендент и не образует аспектов к оси МС. Не видно продолжения дела. 4)Луна трином разошлась с Марсом, указание на не столь серьезный конфликт. 5)Исход дела - Меркурий, развязавший узы Солнца. Рассмотрим его внимательней. Меркурий управляет двенадцатым домом, это единственное указание на возможные проблемы, которое я вижу. И девятым, это адвокат, если он есть, или, как третий от седьмого, опять переговоры, посредники, что всё же больше соответствует тематике планеты, ежели двенадцатому дому. 6)Восходящий Арктур Таким образом, дело может разрешиться путём переговоров, посредников, адвоката, и случится это может через единицу времени (неделя, месяц) , когда Луна войдет в знак Меркурия, или две единицы (Венера перейдёт в его терм) 3)Луна в терме Марса - нахо
×
×
  • Создать...