Перейти к содержанию

Star

Клиент
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Star

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. А может быть у кого то есть ко мне чувства или желания действовать?!)
  2. Я сейчас одинока(( хорар может показать изменения в личной жизни в указанный период? Может встреча, знакомство, возвращение? Ждать ли чего? Вопрос конкретный, точнее о конкретной сфере. Разве карта не может что то сказать об этом?
  3. Здравствуйте. Не уверена, что так можно задавать вопрос:) но.. что может произойти в личной жизни в срок до конца лета? Вопрос в 13.01 23 июля, задан в городе Днепропетровск Украина Спасибо
  4. Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Какие планеты берём за управителей кверента и квезита при построении хорара на отношения? Это всегда управители 1 и 7 домов или же, Луна и Венера отдаётся женщине, а Солнце и Марс - мужчине? Например, если женщина задаёт вопрос о чувствах мужчины к ней: асц в Близнецах (прямо на асц Луна), а дсц в стрельце. Юпитер в козероге (8д) При этом венера в Деве (4д), солнце в весах (5д), марс (ретроградный) в овне (11д).
  5. Спасибо большое за ответ. Хотела бы подтвердить или опровергнуть, но ещё ничего не знаю. Но, чувствую что все именно так и есть
  6. Я испытываю симпанию, замешательство от того, что не понимаю его чувств, интерес, грусть, потому что пока ничего не происходит. Материальной помощи мне не нужно. Мне нужна его любовь и забота А ещё страх, что у него нет ко мне чувств
  7. Здравствуйте) помогите разобраться, есть ли мысли обо мне и чувства ко мне, у задуманного мужчины? Если проще, думает мужчина обо мне? Я ему дорога? 11:36 13 сентября Днепр Украина
  8. Представляется AstroLina именем Ангелина, живёт на Украине. Мы переписывались в вайбер, во избежании подобных ситуаций с другими людьми, при обращении ко мне в личку могу указать её номер, а так же номер карты и имя её, её сына и мужа. Чтобы Вы точно понимали, что тот это человек или нет. Скрины переписок, где много раз переносятся даты обратной связи и её совет не создавать конфликт, когда снова задерживала работу и я по этому поводу ей писала, так же могу предоставить.
  9. Добрый вечер! Пишу по просьбе своей подруги, которая имела честь общаться с "астрологом" под именем AstroLina. 1. Вы невыполнение заявленных сроков (связь по скайп переносилась много раз; данные по проработке планет были высланы с задержкой и после 2 или 3 напоминаний (заявленная причина, отсутствие интернета дома); запрос на анализ ситуаций на год :личная жизнь, карьера, здоровье выполнен с опозданием и после 3 напоминаний (одним из аргументом, почему не сделано вовремя, из дачи привезены помидоры внезапно и все выходные пришлось с ними заниматься. Это при том, что все было оплачено заранее 2. Все письменные данные проработка планет и составление транзитов/дирекций - это просто скопрированные данные стандартных описаний транзитов из других источников 3. На запрос, почему в положенный срок (который сам указал астролог, при чем это уже в 3й раз такое) не готова информация, астролог заявляет, что я создаю конфликт 4. После обращения, что мне не нужна копия общий понятий, мне нужно знать какой конкретно сферы моей жизни это коснётся, какие дома будут задействованы, она в каждом описании добавила в скобочках управителем какого дома является та или иная планета Прилагаю пример)
  10. Скажите, а какие чувства Вы видите, я имею ввиду, что за чувства у него ко мне?
  11. Я правда уже очень долгое время не могу отпустить эту ситуацию и я правда страдаю. Мне его очень сильно не хватает. Жаль, что ничего не получиться (( В любом случае, благодарю что мне ответили и Ваш ответ был столь объёмным!!
  12. интерес и не пропадал. в начале года произошло расставание. причину я не знаю, он просто сказал что нам нужно расстаться.
×
×
  • Создать...