Перейти к содержанию

SNN

Клиент
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SNN

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Reacting Well
  • Dedicated
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Да, Вы правы, действительно сфера очень сложная, и нагрузка порой может быть очень сильной в этой работе... Спасибо Вам за ответ!
  2. Допускаю такой вариант, но только если не смогу найти работу в сфере it. Но я уже работала в этой сфере разработчиком, но опыт не большой. Много сил потрачено на освоение этой профессии, поэтому пока продолжаю искать работу в этой сфере.
  3. Да, у меня есть опыт в этой сфере frontend разработчиком, но неболь шой, поэтому, как вы написали, возможны сложности и в поиске работы в том числе. Но главное, что показатели найти работу есть.
  4. Уважаемы астрологи, подскажите, пожалуйста, будет ли у меня работа в 2023 году и будет ли мне нравиться. Ищу работу в сфере it. Рождена 12.03.1989 г. Барановичи, 22:47
  5. Небольшое изменение вопрос задан 16.07.2022 в 19.46 г. Минск
  6. Добрый день, уважаемые астрологи! Буду очень признательна, если сможете посмотреть ответ на мой вопрос. Очень давно прекратила общение с мужчиной. Вопрос следующий: если напишу ему захочет ли он и будет ли общаться со мной? Вопрос задан в 10:30 г. Минск
  7. Добрый день, уважаемые астрологи! Расстались с мч 9 октября, насколько знаю это период ретроградного меркурия., были на отдыхе вместе в Мексике, расстались потому, что я не правильно себя повела в его понимании и он сказал, что мы не подходим друг другу... Есть ли шанс возобновления отношений с ним и вообще возможность брака? Моя дата рождения 12.03.1989 Беларусь, город Барановичи, время по бирке 22.45(ректифицированное 22.47) Сейчас живу в Минске. Его дата рождения 14.11.1980г. Его время рождения не знаю.
  8. Спасибо, что обнадежили меня ))) Просто другой астролог сказал, что аж до 24 года ничего серьезного не светит мне ... Вы увидели все очень точно обо мне, как есть на самом деле в отношениях с мужчинами. С поведением с мужчинами и правда проблемы )) Могу быть очень застенчивой или холодной прям. Также быстро привыкаю к человеку, начинаю идеализировать его, в общем все, что вы и написали , и это действительно проблема для меня... Про секс тоже все точно. Прорабатывать пытаюсь все это, т.к. уже поняла и осознала свои слабые стороны. Спасибо Вам огромное!!! Неожиданно, но так и есть...) Обязательно обращусь к Вам за личным анализом в будущем... А еще если можно уточнить вопрос, есть ли возможность познакомиться с будущим мужем в поездке, путешествии, в другой стране? Тк недавно была на отдыхе и там было знакомство...)
  9. Да, кто-то говорил, что у меня асцендент в скорпионе, а кто-то, что в весах... Я так и не знаю точно, где он)) По бирке 22:45
  10. Причины, почему не получается, она не озвучивала... Она наоборот говорила, что все должно получится, но это было в 2018 году еще и она смотрела и на 2019 год тоже, но в итоге ничего не произошло... Сказала, что очень хорошие шансы встретить человека и выйти замуж, ну конечно все не так лаконично написано было)) но в целом смысл такой) в итоге ничего у меня не получается (
  11. Спасибо большое за такой подробный разбор)) Да, есть немного проблемы с самооценкой, но в том плане , что я очень мнительная и придирчивая к своей внешности, хотя да , внешне привлекательна, мужчинам нравлюсь) а разочаровалась как раз-таки по той причине, что вот вроде начинаю отношения с человеком, нравлюсь ему очень, и ухаживания и все остальное, а потом начинаю все анализировать, поступки, действия и понимаю, что ничего не получится с ним...)) нет преспректив, серьезности... вот так вот) нет уже доверия к мужчинам... Еще раз спасибо!)
×
×
  • Создать...