Перейти к содержанию

grape

Клиент
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

764 просмотра профиля

Достижения grape

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. здравствуйте. Суд прошел в пользу Ук. мы проиграли. Судья не рассматривала предоставленные дополнительные доки. Я слушала аудиозапись суда и разговоры ответчика, когда суд удалился. Ответчики все рассказали. УК оттягивала время , как могла. То есть внедряли систему видеонаблюдения по максимуму, что бы суд не мог остановить. Деньги собрали. Половину системы установили и бросили. Вандализм в доме процветает. Собирают новое ОСС по повышению тарифа за обслуживание. Бросайте астрологию. ЖКХ- золотая жила. Сарказм. Всем спасибо за участие.
  2. о! вы и карту построили! Я же воспринимаю этот тест не более, 😬чем навязчивая реклама. Но вопрос радикальности меня оч волнует, потому что из 10 карт хорошо, если 2-3 радикальные.
  3. Здравствуйте. Суд на 01.12 перенесли. Судья колеблется. Оппоненты на скоряк мастырят скуд, чтобы представить уже выполненные работы. Но председатель предоставил фотофиксацию установки скуд без Проекта. Проект оппоненты сделали задним числом
  4. У нас закон как дышло, куда повернул , так и вышло. В Москве Березовую аллею рубят на речном вокзале, чтобы воткнуть 3 человейника по 35 этажей каждая вместо сада и фок. Народ караулит каждый метр , но забор продвигается. Противостояние 9 месяцев. Суд типа идёт. Собакин типа ничего не знает. В стройка не останавливается. Застройщик тот же. А Вы говорите под статью!
  5. Пишу с телефона. Суд на 01.12 перенесли. Судья колеблется. Оппоненты на скоряк мастырят скуд, чтобы представить уже выполненные работы. Но председатель предоставил фотофиксацию установки скуд без Проекта. Проект оппоненты сделали задним числом
  6. еще не вечер. Я верю в чудо. Он там нарыл что-то на оппонента. Проделана большая работа. Я верю в победу вопреки прогнозу.
  7. Звонил старый председатель. Суд завтра в 10 Москвы. Оппоненты выходили на связь с предложением мира сотрудничества. Но он отказал, сославшись на то, что он не один истец. Нас там 5-6 человек. действующий председатель совета дома ходит грустный и жалуется соседям.
  8. спасибо. Были сомнения, но раз это хорарная астрология, я подумала, что здесь правила отличаются от натала
  9. планеты движутся по часовой стрелке, разве нитак?
  10. Вопрос от бывшего мужа. перспективы на работе( будет ли увольнение или повышение). Делает проект и он оч значимый. После него либо повышение. Либо увольнение. 01.11.2020 ТЮМЕНЬ ПФ в 7 доме и владеет Меркурием в доме работы. Кто-то из прошлого ему помогает. Хотя я знаю, что он делает проект один. Но он думает об этом партнере. Луна тоже переживает о работе. Кверент Юпитер во 2 в Козероге. Озабочен заработком. Работа Венера в 9 в Весах. Проект творческий. Он специалист высшего класса очень опытный( сродни профессору). Замнимается обучением специалистов. Вкладывает в проект глубокие знания. Делает работу с удовольствием, переживает о своем проекте. Он творческий и это первая обкатка на своих. Далее курс нужно будет презентовать большому кругу сотрудников. Однако через 5 градусов Венера переходит в Деву и снова начнется рутина. Проект закончится и все пойдет соим чередом. Выхлоп от работы марса 4 в Овне стационарен. Продолжает работать на удаленке ничего не меняется. Солнцу(начальнику наравится его работа), но оно в молчаливом знаке и аспект через 7 дней(овен быстрый знак) с марсом. Принимает работу, ка должное.
  11. разговаривала с прдседателем. Марс сделала ход конем. Они состряпали проект установки и внедряют СКУД. И представят это так на суде, что поздно хлопать крыльями, система уже установлена. Кто владеет астромагией. Возможно ли что-то здесь изменить при помощи ритуалов, обмануть луну, например? Невозможно жить в доме, как в каменоломнях в качестве раба. Договориться мирно. Исключено. Война идет со дня сдачи дома.
  12. если карта одна и тяже, то нужно смотреть в каком состоянии астрологи. Задать доп вопрос какой из астрологов может мне помочь в вопросе. Можно в одном вопросе, а можно 2 разных хорала сделать самой.
  13. тема не закрыта еще? суд 6 ноября. Хочу дать ос. Надеюсь тему не закроют.
  14. Бывшие по 6 дому. Он в 6 доме. Его жена в 12 . Вопрос о перспективе их отношений
×
×
  • Создать...