Перейти к содержанию

OliaV

Клиент
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения OliaV

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Да, пожалуй. Это логично. А как их найти, чтобы проработать тогда, если даже психолог, давно меря знающий (ходила давно и вот недавно как раз по поводу блоков), ни сама не понимаю, где они, эти блоки? Я именно про блоки, а не вторичные выгоды. Вторичные есть всегда и у всех. Ну или их можно откопать на все что угодно)))
  2. Так я не сказала, что хочу замуж. Я не хочу, я там уже была 😃 Отношений - это другое. Без проживания. Кстати, это поразительно, по за последние ДВА ДНЯ со мной познакомился один новый мужчина, приятный мне, и появился один человек из прошлого, также к которому я прекрасно отношусь, но с котооым когда-то нам судьба развела по разным странам. Посмотрим ))
  3. хотя да, прямо крупных выигрышей и в этот период не было отмечено. Но все же как бы были удачные аспекты
  4. Если бы! Блоки - это первое, на что я грешила и что пошла прорабатывать (замужем я уже была раньше, официально, довольно удачно и без травм, то есть нет страхов, но я все равно понимала, что блоки наверняка есть, поэтому проработала). Впрочем, именно офиц брак у меня стоит в 21 году. Но, как мне сказали, уже сейчас аспекты действуют и должно уже было давно что-то образоваться, а иначе откуда и к браку придет - это ж не за день делается. Остается удивляться. У меня это не идея-фикс. Но так как астрологию люблю, это тоже любопытно. Обычно все сходится крупное.
  5. У меня по карте как раз был один из лучших периодов. Но все равно минус... Я же и сама много ставила, каждый день в течение всего периода + еще несколько дней до и после.
  6. Это удивительно. С любым гороскопом? У меня, например, сейчас о всем показателям - дирекции и тд, даже прогрессии (и внутреннее состояние так же), идет уже год брачный период и сейчас пик отношений должен быть, а ничего. До этого времени было много мужчин, частые смены и так далее, а как только поли красные аспекты - все, куда-то все делось, как объяснить, не понимаю. Так как отношений хочу.
  7. В общем, поучаствовали в игре. И я, и Лариса. Проиграли все, что поставили плюс вылез небольшой неприятный момент, что организатор придерживает некоторую часть денег у себя. Раньше не проверяли, сейчас решили посчитать сами. Возможно, по невнимательности он так, возможно, специально, неизвестно. Когда указали, согласился, что обсчитался.
  8. Ещё был выбор такой, эту сумму внести в складчину или докупить лично билетов себе. Возможноч участие в складчине ослабляет
  9. Спасибо большое. Я решила не участвовать в складчине, тем более что пока не успела дать точное согласие. Но я узнаю итог в любом случае после розыгрыша. Отпишу, спасибо
  10. Это уже лично моя была! Заранее покупала, в несколько заходов по несколько билетов.
×
×
  • Создать...