Перейти к содержанию

Катрина

Астролог
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Катрина стал победителем дня 20 марта 2021

Катрина имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Катрина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Катрина

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Year In
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

35

Репутация

  1. В долгосроках никакие прохибитеры не работают, кроме разворотов и сожжений. Суждения нельзя делать по нерадикальной карте, в данном случае она радикальна.
  2. У вас все впереди!)) если коротко, то мой прогноз 1 год - 1,5 года собака проживёт.
  3. Но вопрос то был о неизбежном событии... а не просто возьмут ли меня на работу?
  4. Я ещё раз посмотрела карту. Диспозитор операции ущербный марс влияет на собаку. Влияние усиливающееся, значит состояние после операции будет не лучшим. В близком аспекте с операцией Венера ( которая желает добра собаке и возлагает на операцию завышенные надежды). Операция зависит от Венеры, как будто бы кроме вас кто то ещё принимал решение об операции. Скорее всего это ветеринар. Марс может быть ещё и назначенным лечением как управитель просто 10 дома. Лечение зависит от Венеры, т е назначено врачом из лучших побуждений. Лечение плохое и вредит собаке. Но я все же склоняюсь к тому, что марс это операция. А вот Меркурий управитель 10 дома собаки это назначенное лечение и оно как раз таки помогает собаки, так как в водолее и близком аспекте с собакой. Я считаю на смерть не может быть одного аспекте, поэтому надо брать и аспект Меркурий и Юпитер и аспект Солнце Сатурн и коррелировать их. 14 и 2 укладываются в 2 недели, но в 2 месяца уже не укладываются, поэтому я сомневалась на счёт этого срока. У меня сроки все время неточные получаются в прогнозах и реальности, поэтому конечно нельзя исключать что это могут быть не 2 а 3 месяца. Но так как солнце с Сатурном это долгосрочный аспект, то я склоняюсь к году - полтора. 14 месяцев это аспект Солнце и Сатурн и при технике заморозки сигнификаторов 1,5 года аспект Меркурий Юпитер. Еще небольшая ремарка. Солнце в этом аспекте оказывается во владении Сатурна и должна была бы быть взаимная рецепция между собакой и смертью и тогда аспект бы не работал, но Солнце в водолее ущербное, а значит не сильно поможет Сатурну и соответственно очень ослабевает рецепцию. Думаю это не просто так и говорит о событии по срокам как я выше написала. Куспид 6 дома собаки на Альдебаран - начало нового цикла в болезни, скорее всего не говорит о ближайшей смерти.
  5. Галина, добрый день! Скажите, пожалуйста, как самочувствие у собачки? Я ещё раз карту пересмотрела и думаю, что сейчас все стабильно у вас...
  6. Синьора Кристина, я переслушала лекцию и вникла в ваше описание)) лично мне показалось, что когда Марк в конце говорил про встречу Солнце и Юпитера, то он взял эти планеты исключительно, чтобы показать как происходит запрет луной или как запрета не происходит, если Луна это кверент. У него не было задачи связать Солнце и Юпитер в рамках полноценной карты. Он просто взял отрывок из карты, чтобы рассказать о Луне , когда она запрещает а когда нет. Если же говорить будет ли в карте аспект между солнцем и Юпитером, то он в любом случае будет через 2 градуса через передачу света Луной. А аспекта марса и Сатурна в любом случае не будет, так как Луна тут только запрещает и передать уже не может.
  7. Александр, да, Спасибо! И я пользовалась этой схемой для подкрепления своего понимания!
  8. Я пересмотрела несколько карт в программе с похожими аспектами и везде такие столкновения с планетой, лишенной света, препятствуют дальнейшим аспектам планеты, которая столкнулась с планетой, лишенной света. Получается, что да.
  9. Но аспекты Луны до встречи с Марсом нельзя не рассматривать. Именно в них кроется ответ на ваш вопрос, но не на мой)) Луна отсекает, а не переносит, потому что Луна в пределах знака УЖЕ поучаствовала в переносе света, уже была почтальоном и не может им быть второй раз.
  10. В том то и дело, что по вашей логике, если вы смотрите только на главных героев, то Луна должна была бы передать свет Сатурну. А это не произошло, потому что карту мы рассматриваем полностью: кто когда и с кем встретился в пределах знака.
  11. Коллеги, добрый день! В модуле 4 урок 1 Марк даёт задание соединить марс и Сатурн. Говорит, что соединение состоялось бы, если не Луна. Я думала, что если планета поучаствовала уже в 2х аспектах переносчиком, то она вообще больше не принимает никакого участия в карте. Луна уже поучаствовала в аспекте с Юпитером и Венерой и когда она дошла до марса то она с ним просто не может сделать аспект, потому что лишена света, и я думала на этом этапе мы забываем про Луну вообще. Марс до Луны ещё ни с кем не столкнулся, аспект марса с луной я думала не учитываем, потому что Луна выбывает из игры. Соответственно марс со своим светом первым встретит Сатурн и аспект будет. А получается, что даже если Планета уже поучаствовала в аспектах и лишена света, то она все равно может препятствовать дальше? Как в этом случае Луна препятствует марсу с Сатурном?
  12. Мне ещё интересно, перенесла ли бы Луна свет, если она не хочет кредит..
  13. Мы же все высказываем свои мнения)) у меня такое и нет задачи кого то переубедить) радикальность это минимум 2 очевидных пункта или карта должна описывать реальную ситуацию по нескольким показателям.
×
×
  • Создать...