Перейти к содержанию

ksenja_61_ok

Астролог
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ksenja_61_ok

Посетители профиля

451 просмотр профиля

Достижения ksenja_61_ok

Newbie

Newbie (1/14)

  • Dedicated
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. Я очень внимательно проанализировала разборы моего вопроса. Кристина, я с Вами согласна - карта уже проигралась и события точно в ней отобразились. Спасибо большое за помощь. В следующий раз я буду внимательнее анализировать карту.
  2. Элен, спасибо за отзыв. Я видела, что выделен 7дом, но, почему-то стала искать не врача, а больницу и растерялась. По срокам: по первому врачу -30,5 недель, по второму - 29,5. По аспекту 17 градусов - 17 недель, это много, значит 17 дней, это могут быть преждевременные роды? На момент вопроса дочери стало плохо и она уже один день(1.12.20) как находилась в больнице, где мы отметили врача первым номером. Она уже дома, все обошлось, но теперь, я так понимаю, что у нас врачи меняются местами?
  3. Доброго времени суток. По разбору хорарной карты я не уверена в ответе. Вопрос кверента (моей дочера): нужно выбрать из двух больниц больницу, в которой родить ребенка (кесарево). Проверяем на радикальность: у1- Венера в Скорпионе, думает о родах, операции – Марс в 12д. Луна в Близнецах – думает о больнице, где будут роды, парсом Фортуны управляет Марс. Первая больница у6 - Меркурий в Скорпионе, для кверента плохо – Венера в изгнании. Вторая больница в Весах – Венера занята кверентом, значит, либо карта запирает, либо смотрим следующий знак - в Скорпионе, тоже Венере плохо – в изгнании. И еще сам Марс вредит кверенту, находится в антисном соединении с 6д и оппозиции с 12д - это сожаление о кесарево? Подскажите, пожалуйста, правильный ли разбор и, если да, то как разрешить эту проблему? Спасибо.
  4. Доброго времени суток. У меня вопрос: у моей дочери подходит время родов (должно быть кесарево), нужно выбрать одну из двух больниц, куда ей обратиться, подскажите, пожалуйста, по какому дому смотреть первую больницу - по шестому? А вторую - по следующему знаку. Спасибо.
  5. мой вопрос: поможет ли назначенное лечение моей сестре или его нужно заменить. Спасибо
  6. Я еще раз просмотрела карту: медицинский хорар нерадикален, сестру сложно разговорить, особенно в вопросе болезни, она сказала, что у нее ничего не болит, только плохие анализы крови, по карте нет показаний. Пару недель назад у нее был сильный стресс(который вызвал рецидив), это касалось семьи в целом и она теперь переживает за дочь, за семью. Карта на это указывает и то, что Луна стоит в 4доме, а управляет 2домом, я так понимаю- это и есть истинный вопрос: стоит ли тратить на себя - что будет делать семья без денег. Я не уверена, карта дает ответ на вопрос: как быть? Рассуждаю дальше: если врач, который консультирует-это У7д-Юпитер, болезнь - это Венера, по рецепции- нейтрально: лечение врача поддержит состояние сестры, но не вылечит, врач сам по себе слабый, но что означает Юпитер в 8д? И еще - Юпитер в соединении с Плутоном: врач решительно настроен на лечение? Много вопросов, на которые я еще не готова ответить-нет опыта и мало знаний, а сестра ждет сейчас. Подскажите, пожалуйста.
  7. Об хирургическом вмешательстве речи нет- терапия, диагноз- миелома бедренного сустава. У10- Сатурн и он в 8 доме, не говорит ли это, что терапия уже не поможет
  8. Сестра действительно думает о дочери и о семье и ее вопрос больше о том, если это завершение жизненного пути, то стоит ли забирать последние деньги из семьи
  9. Доброго времени суток. Опыта у меня маловато, а вопрос очень серьезный и потому прошу помощи в оценке хорара. У моей сестры онкология. На данный момент она находится с дочерью в Киеве в онкоцентре. У нее вопрос: "Правильно ли сделано назначение докторами по лечению миеломы, правильно ли я поступлю, если перестану лечиться медикаментозно". Проверяем на радикальность: У1 Меркурий находится в 5д - нашего вопроса не касается. Луна в 4 д, беспокоится о себе + Парс Фортуны находится в 11д, управляет Марс, Марс управляет 6д, домом болезни. Карта радикальна. На первый вопрос: консилиум докторов-9д Сатурн, смотрим рецепции между докторами и кверентом: Сатурн в своей обители и Сатурн в Весах в экзальтации, следовательно, доктора кверенту не навредят, значит, лечение правильное. По рецепции кверент Меркурий в Весах и болезнь Марс в Овне, болезнь тяжелая, но кверент ее должен одолеть, Марс в Весах в изгнании. Ответ, так как лечение правильное, необходимо продолжать медикаментозное лечение. Правильный разбор или есть ошибки? спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...