Перейти к содержанию

Kseniya1111

Клиент
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kseniya1111

Contributor

Contributor (5/14)

  • Collaborator
  • First Post
  • Reacting Well
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние значки

2

Репутация

  1. Не могу разобраться с вопросов радикальности карты. Не идет у меня хорар с картами беременности! Не пойму, есть ли беременность или нет? может кто-то сможет помочь? Буду безмерно благодарна? Вопрос задан 23.04.2023 00:36 Сахалинская обл. г, Невельск
  2. Я задавала вопрос по прошлому розыгрышу и все как один говорили что нет.. может вопрос был задан не верно. Не могу сказать! в итоге пришлось воспользоваться своими знаниями и взять немного удачи 🍀 и всё получилось. а сейчас опять решили поучаствовать в розыгрыше, где хочется выиграть машину. И ПЛЮС это возможность практиковаться в прогностике.
  3. Здравствуйте. Тут ответ узнаю только через несколько дней. До этого задавала вопрос и выигрыш составил 250000₽)) опиралась в основном на транзиты, а не на хорар
  4. Не понимаю, почему вы задаете такие вопросы и никак не по теме самого вопроса?)) Сейчас у меня есть карта с вопросом над которым бы хотелось порассуждать.. Ведь очень часто я сталкиваюсь с тем, что астрологи которые берут деньги за ответ на вопрос по 3к и выше - могут отвечать не правильно, а я не особо хорарный практикант и вижу лучше них.. Мне именно на этом форуме писали что по карте выигрыша нет, но он был. Астрологу обратную связь дала..
  5. Здравствуйте. Тут я еще не выиграла, но интересен ответ по данной карте. Хочется сверить свои знания с астрологами-практиками, что бы потом сравнить с результатом. Я всегда за обратную связь♥️ и стараюсь всегда писать как вышла ситуация.
  6. Как то я задавала вопрос о выигрыше. Не смотря на все советы астрологов, что выигрыша не будет - он был, хотя риск был огромный по транзитным составляющим. Через 4 дня будет следующий розыгрыш. Отсюда и вопрос. Что скажете, коллеги?
  7. Благодарю вас за такой развёрнутый ответ!!!
  8. Огромное вам спасибо что не прошли стороной и дали ответ! Я тоже уверена в таком же исходе как написали Вы, поэтому лучше не буду тратить нервы и деньги зря. Хорошо что у нас есть такие знания♥️ Благодарю вас.
  9. Я уже выигрывала в этой лотереи так сказать, но у меня тогда в 11 доме был мой управитель, солнце в 8 и я как то даже не раздумывая купила билет и выиграла стоящий приз.. а тут что то не вижу показателей.
  10. Нет нет. Это местный розыгрыш. Человек разыгрывает билеты, которые покупаешь по 2000 за штуку. вот хотела мужу подарить 5 билетов на день рождения, но не хочется что бы на эти билеты он выиграл термокружку или вообще ничего))
  11. Разыгрываются машины, техника, деньги и много мелких призов
  12. По мне, так карта не радикальна..
  13. Всем доброго времени суток. Кто может помочь разобраться с вопросом? я прям в тупике..
×
×
  • Создать...