Перейти к содержанию

Зарина

Клиент
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

911 просмотр профиля

Достижения Зарина

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated
  • One Year In
  • Collaborator
  • First Post
  • Reacting Well

Последние значки

1

Репутация

  1. Спасибо. Откажется потому что я поставлю условия, которые он не сможет выполнить ? Я ведь просила бы убрать человека, который делал мне подлости
  2. В январе 2023 была ссора с начальником (бывший друг, которому помогла с карьерой), он заставил уйти с работы так как у меня (якобы) были претензии к нему и я (с его слов) хотела и так уходить. На самом деле я просила здорового отношения к себе, уважения, перестать флиртовать с моей подчиненной, устраивать конкуренцию и интриги. Разговор об моем уходе действительно был в июле 22-го, но он уговорил остаться, сказал что ценит как работника очень и не хочет терять. Прошло пол года с момента ухода, но я скучаю по коллективу и считаю начальник именно под сиюминутным импульсом так со мной поступил и мог пожалеть. Конечно он взял на мое место другую, но со слов коллег там не все гладко. Поменял ли (или поменяет ли) он отношение ко мне и будет ли просить снова вместе работать ? Возможно и в другом месте - такой вариант возможен. 14.08.23, время 20:01, Москва
  3. Здравствуйте уважаемые! может кто то по опыту расскажет про отношения, в которых соединение (2 град обрис) кету Ж с Лилит М ? При этом Лилит мужчины точно на Асц женщины. Такое ощущение, что М всегда хотел обижать по непонятной причине, потом разорвал отношения, но меня тянет все еще к нему. А как у него ? Плюс с этим мужчиной чувствовала страдания рядом, потерю энергии. Но пугает то, что после расставания еще тянет. Да, и у нас точное соединение моего Сатурна и его солнца.
  4. до конца января уйду с работы, написала уже заявление. Начальник обьявил что Алиса временно вместо меня, но реальных планов его не знает никто
  5. Спасибо большое. Пока морально больно от этого всего конечно.
  6. Москва 01.01.23, 21:50 Получит ли моя сотрудница Алиса мою должность после моего ухода из компании ? Планирую уйти в январе, был конфликт с начальником как раз из-за неё (она стала триггером ссоры). Мой начальник мужчина думаю может быть лично расположен к ней.
  7. Как ко мне относится мужчина, который мне очень нравится ? Москва 25.09.22 01:48
  8. Все как есть. Реально. Но получается я ему меньше нравлюсь именно как женщина ?
  9. Вопрос задан в 12:13 (но пришёл в голову вопрос в 11:28) 04.10.21 г.Москва. планирую вернуться к своему бывшему, у нас есть взаимные чувства. Но мне надо знать - расстался ли он с бывшей и прошла/пройдёт ли его зависимость к ней ?
  10. Здравствуйте. На консультации не редко приходят люди, которым плохо, которые ищут утешения и помощи. Неужели консультанты не понимают, или их не учат, что делать своим ответом больнее человеку нельзя ? Недавно прочла боль девушки, у которой не складывались отношения с мужчинами. Ответ от консультанта в обобщённом виде был что-то вроде - это карма, все последующие отношения закончатся крахом. И как ей после этого ? Захочется приходить за консультацией ? Возможно кто-то уйдёт в стресс или ещё хуже. Сделайте с этим что-нибудь уважаемые модераторы !
  11. Банк деньги согласовал, но немного меньше, чем я хотела. Просто я сомневалась долго, не решалась отдавать более бОльший первоначальный взнос (а это очень большие деньги) и упустила квартиру. Вопрос был лишь в том, что я не успела ее забронировать и надеялась, что все-таки произойдёт чудо.
×
×
  • Создать...