Перейти к содержанию

Liza

Клиент
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Liza

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated
  • One Year In
  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator

Последние значки

2

Репутация

  1. Ну я же и говорю про потенциал, что в карте заложено, если там безбрачие то его не изменить например
  2. Хахах, у меня оппозиция асцендент, плюс находится в 7 доме и делает аспект к Плутону в первом, ну всё безбрачие 😄
  3. Лезли со своими вопросами?? Да вы что!? Вы сами на "благотворительной основе" как вы выразились мне прогноз сделали. Вы свою профессиональную несостоятельность на меня не переваливайте, на мой характер , на мои обиды которые вас не должны затрагивать. Мне интересна работа астрологии в первую очередь а не выйти замуж , и если любой прогноз не работает очень жаль такой работы астрологов. Модераторы пусть на вас обратят внимания, может бы не засуживаете быть на этом форуме?)
  4. Что ж вы не отвечаете, сказать нечего!? Ну вот и всё , хреноастрологи
  5. Ну если знакомство а потом в 22 брак значит это будущий муж) и как вы говорили это по судьбе,понятия вы подменяете)). Этот Юпитер деве, в 11 доме ,он в слабом знаке, не в обители или экзальтации ,как вы говорили. Претензий нет, мне просто пришло уведомление о том что нужно написать отзыв. Написала все как есть
  6. А если солнце в 8 в раке , а раху в 7 в раке? Личность уже нельзя же при раху в 7 развивать
  7. Ув. Астрологи,что значит когда солнце соединяется с раху в натале, это раздутое эго, много фатальности в жизни или с мужем что то не то например? Читала, инфо везде одна и та же неинтересная информация.
  8. Спасибо) .Да, всё точно, скучно с ним общаться, я люблю разговорчивых мужчин а он молчаливый, в себе какой то, от этого и агрессия ещё... Ну тайна из за разницы в возрасте и мы на расстоянии. Надеюсь он искренен
  9. Моя луна с его солнцем и ещё моя луна в его первый дом попадает
  10. Я не влюблена в него) , но сексуально привлекает симпатия есть).А в каком смысле отталкивание и скрытые отношения ( треугольник?, у него точно никого нет),мы можем иметь скрытость потому что разница в возрасте например . Да есть такое что он мне скучен и я к нему агрессивна бываю.
×
×
  • Создать...