Перейти к содержанию

elglar

Астролог
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elglar

  1. Kovchan, благодарю за комментарии. Все беру на карандаш. Главное, чтобы в голове картина цельная сложилась. ))
  2. Александр, благодарю! Чувствуется нехватка знаний у меня. Пока что "слова по буквам складываю". Поэтому реакция на комментарии замедленная.)) Очень много информации дали, пока не все пазлы сходятся. Завтра на свежую голову попробую.
  3. Добрый день! Подруга обратилась с вопросом: она на своей машине стала участницей ДТП - 12 декабря 2020 и 12 января 2021. Спрашивает, есть ли связь между ДТП в дни 12 дек. и 12 янв. И какова причина, что она за последние полгода очень часто была в ДТП? Смертей не было. Только машины бились. Построила хорар на день получения запроса. У1 Венера а Водолее - перегрин. В 4 доме - не ДТП. В соединении с Юпитером и возврат ретро-меркурия - вроде тоже не ДТП. Радикальность: Фортуна в 12 доме - может быть ее страхи и вопрос о непонятных причинах ситуации на дороге. Ее машина У2 марс в тельце, т.е. под управлением кверента и машина марс в изгнании. Еще и в 8 доме. Положение У2 - в изгнании и в 8 доме в принципе может быть указанием на ДТП. У7 тоже марс (мужчины водители) - тоже под упр. Венеры, в изгнании, в их 2-ом доме (т.е. в своих машинах). Не вижу фактов столкновений(( Прошу помочь разобраться и ответить на вопросы: Есть ли в карте показатели частых ДТП за последние полгода, указания на столкновения? Можно ли увидеть связь ДТП в дни 12 янв. 2021 и 12 дек. 2020 г.? Есть ли указания, что ее подсознательная подавленная злоба на мужчин приводит к их конфликту на дороге?
  4. Добрый день! Вношу ясность. Наше старое советское предприятие в состоянии кризиса. Я, как руководитель аспирантуры (+ второе образование "коуч") подала предложение ген. директору провести HR-работу с молодыми специалистами и аспирантами для активизации молодых кадров, активизировать научную работу, сподвигнуть их к саморазвитию и т.д. В ответ прилетело указание: молодые - позже, НЕМЕДЛЕННО начать HR-работу с зам. директорами (+начальниками отделов и цехов). Короче, хотела работать с "детьми", а меня сразу- "на фронт под танки". В результате НЕМЕДЛЕННО начала готовить и сразу проводить занятия (как горячие пирожки) с руководителями всего предприятия. Спасает большой опыт индивидуального консультирования. Задача сложная, но интересная, сподвигает к дальнейшему развитию. Внесла ли я ясность? Прихожу к мысли, что оба дома - 5 и 10 работают.
  5. Однако, уважаемые астрологи, у меня складывается мнение, что каждый читает карту со своей точки зрения, своего вИдения. Хотя должна отметить, что выводы практически единогласны. Необходима доработка проекта, работа над собой, а также продолжение начинать не раньше конца марта. Да будет так. Бросать дела на пол-дороги не интересно. А вот перевести на новый уровень - другое дело )) А вот свое понимание карты видимо придет с опытом. Сейчас пока не сложилось однозначного мнения - проект 5 или 10 дом 😕
  6. Антонина, благодарю! Ваше соучастие - очень даже на пользу ))
  7. Элен, благодарю. Рассматриваю свой вопрос со всех сторон. Каждое мнение - ценно))
  8. Александр, благодарю за подробный разбор карты. Мне, как новичку, требуется время для осмысления. ))
  9. Элен, благодарю за предложение. С астрокоррекцией пока подожду. Не использую то, о чем пока не имею понятия. Хотя не сомневаюсь, что это рабочий инструмент. )) Я отучила себя продавливать пространство под свои желания. Хотелось бы понимать как это работает.
  10. Благодарю. Элен! Похоже, что так и есть )) Как коучу, мне известно, что нет смысла работать с людьми, у которых нет запроса. Так оно и получается. Возможно, что время расставит все на свои места. Апрель не за горами. Еще раз благодарю за помощь ))
  11. О! Точно! Это же бизнес-курс. Согласна. А сложность в том, что эта работа - интересная для меня, директор возлагает на нее надежды, а сами зам.директора - то ли избегают, то ли смысла в ней не видят. Короче, собрать их на занятия практически нет возможности, даже по приказу генерального директора. Говорят, что им некогда.
  12. Благодарю, Элен. за подробный ответ. Только я думала, что квезитом будет - у5, поскольку я создаю Курс с нуля - это мой проект-детище. По поручению директора работаю как HR-специалист с его заместителями. Скажите, пожалуйста, почему квезитом взят У7 - др. люди, а не проект У5, судьба которого меня волнует? Возможно, я в описании не точно выразила смысл запроса. Меня интересует именно мой создаваемый Курс, будет ли от него польза для руководителей и организации и, если да, то когда его продолжать.
  13. На работе я начала свой проект - HR-занятия для руководителей - с декабря 2020 г. Проект идет сложно. Но есть желание не бросать, а как и планировала - провести еще несколько занятий и довести до логичного завершения. Сейчас решаю вопрос: на какой срок планировать - только на март или на март-апрель? И почему возникают сложности? Радикальность: У1 Марс - в Тельце - в изгнании - чувствую себя плохо; ДА У1 любит У5. - ДА У5 - Луна в Деве - перегрин. П. Фортуны в 7 доме - др. люди - ДА Радикальность есть. Правильно ли я понимаю далее?: П. Ф. в Скорп. - намерение для др. людей, но думаю о себе любимой. На 10 дом указаний нет - значит проект вроде как НЕ для работы/организации. Аспектов не наблюдается. Говорит ли У5 в Деве - что мой проект будет медленно восходящим и, кроме того, бесплодным (бесполезным)? Что тогда можно сделать для изменения ситуации? Завершить сейчас? И еще - не смогла найти ориентиры - как определить длительность планируемого продолжения Курса. Луна - планета шустрая, как определить - период брать на МАРТ, или МАРТ-Апрель? Прошу помочь разобраться ))
  14. Здраствуйте, прошу добавить меня на форум, Егорова Лариса
×
×
  • Создать...