Перейти к содержанию

ОльгаР

Клиент
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ОльгаР

  1. Александр, добрый вечер. У меня на компьютере была открыта вкладка с Вашим ответом и я не увидела, что Вы ответили на мой второй вопрос. Спасибо Вам! Сегодня опять перечитала Ваш ответ и заметила, что Вы ответили одинаково на 2 варианта: кверент у1 марс в овне в 1 доме стало быть второй способ это марс в овне в 1 доме В двух вариантах марс? Для меня эта ситуация очень важна, извините, что опять со своим вопросом. Как протсходят Ваши консультации на платной основе и какова стоимость?
  2. Александр, спасибо за Ваш ответ.🌷 Я не специалист и мне не понятна терминология. Но как я поняла, звезды говорят, что оба варианта подходят. Вы ответили, что второй вариант предпочтительнее, это говорят звезды и это предполагает, что я в итоге получу желаемое (справлюсь с кредитом ,будут квартиросъемщики, не уволят с работы, будут деньги платить по счетам?). Я то тоже за 2-й вариант, он понятно в итоге лучше, так как 2 квартиры, главное, чтобы все шло как задумал.
  3. Добрый день. Помогите, пожалуйста, принять правильное решение покупки новой квартиры. Первый способ: продать старую квартиру (сдается в аренду) и приобрести в этом же районе новую квартиру на стадии котлавана. По деньгам получается "то на то". Продажу квартир с котлавана планируют открыть в конце января, начале февраля 2021г. Начнут заключать предварительные договора, оплата в марте 2021г. Сдача дома в 2022 году. В итоге в собственности 1 квартира. Второй способ покупки: Не продавать существующее жилье, продолжать сдавать в аренду. Взять кредит , гасить суммой от сдачи квартиры и частично погашать досрочно, рассчитывала сумму на кредитном калькуляторе сумма устраивает. (Риск нет квартиросъемщиков). Дом планируют сдать в 2022г, дом сдается с ремонтом. Застройщик надежный. С 2023года планирую сдавать эту квартиру в аренду и этой суммой продолжать гасить досрочно кредит. В итоге в собственности 2 квартиры.
×
×
  • Создать...