Перейти к содержанию

Лера

Клиент
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лера

  1. Здравствуйте, уважаемые астрологи. Предстоит небольшая операция, анализы сданы в срок, по указанию самого гинеколога. На понедельник назначила день приема. Сегодня в регистратуре ответили, что ее не будет на следующий неделе. Мои анализы просто будут негодны уже через несколько дней. Я решила задать вопрос просто потому, что такое уже было ( не записывали на прием, каждый день приходилось звонить, а потом волшебным образом состоялся). Собственно вопрос: будет прием у этого врача в понедельник? Москва, 15 марта, 13:35
  2. Это уже вселяет надежду) спасибо) Позвольте уточнить, что означает не совсем стандартная судебная?
  3. Здравствуйте! Ударил чужую машину, был пъяный за рулем, впервые за 20 лет. Звонят автоюристы, предлагают помощь, только муж им не доверяет, говорит, виновен и отвечать по полной должен. Я настаиваю на помощь юриста, хотя бы срок лишения будет по меньше. Авто это для него основной источник дохода. хотя есть и опасения, что обманут, либо "разведут " на деньги. Чем грозит мужу эта ситуация? Спасибо!
  4. Уважаемые астрологи, мой вопрос по-прежнему актуальный :" Когда возобновим отношения?" Три недели тишины, после ссоры. Спасибо! 16.01.2021, 12:55. Брянск.
  5. Александр, спасибо, что уделили время моему вопросу! Спасибо за совет, наберусь терпения на недельку.
  6. Уважаемые астрологи, посмотрите, пожалуйста, хорар на вопрос :" Возобновятся ли наши отношения?" . Поругались с мужем перед Новым годом, я ушла, с тех пор молчим. Хочу написать первой, как самая виноватая, боюсь усугубить ситуацию ещё больше. Спасибо! 14:35, Горки Вторые, Моск. обо.
  7. Здравствуйте, уважаемые астрологи, посмотрите, пожалуйста, сможем мы наладить отношения и стать настоящей семьей. Вместе мы 2,5 года. У меня это первый брак, у мужа второй. Ведь вначале все было нормально, много времени проводили вместе и было интересно друг с другом, много общих тем и интересов. Он отдалился, охладел, вечером уставший, отсюда и сомнения в его чувствах, да и в том хочет ли он вообще быть со мной. Когда это первый раз озвучила, говорил, что накручиваю и если надумала уйти, держать не станет, ведь это мой выбор. Уходила на неделю, и на месяц, ставила точку. В итоге звонил, извинялся и я возвращалась. Сейчас опять расстались. Надоели эти качели. Хочу разобраться в данной ситуации с вашей помощи. Может мы и не совместимы вовсе. Я -06.07.77, в 19:40, г. Рыбница(Молдова) , он- 06.11.72, в 22:30 г. Брянск. Проживаем в Брянске. Благодарю заранее за ваш труд!
×
×
  • Создать...