Перейти к содержанию

molorik

Клиент
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Данные рождения
    24.10.1990
  • Город рождения
    г.Череповец
  • Время рождения
    23:50
  • Email (видно всем)
    molorik-iii@yandex.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения molorik

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. А возможно как-то узнать когда именно произошла эта ситуация? Сейчас даже в голову не приходит что-то конкретное, связанное с недвижимостью. Еще важный нюанс, когда начали проявляться проблемы со здоровьем я только вышла замуж, и мы с мужем сразу же стали жить отдельно ( в другом городе), тогда и речи о недвижимости не было, да в отношениях все было хорошо. И семью рассматривать как мою собственную? или туда же и моих родителей и родителей мужа? Просто уже гораздо позже(спустя 2 года после начала моих проблем со здоровьем) у моей мамы появилась недвижимость в наследство. Но я к этому отношения никакого не имею, и меня эта ситуация не волновала никогда. Еще с родственниками мужа были недомолвки и ссоры, но речь о недвижимости не шла. Хотя я подозреваю, что родня переживает за наследство (в частности за квартиру). Но и это все было гораздо позже... я теперь в полном замешательстве.
  2. Здравствуйте Антонина! Спасибо,что откликнулись! Родилась в г.Череповец, Вологодская область, 24.10.90 в 23:50 (со слов мамы)
  3. Здравствуйте дорогие астрологи! Пишу вам с криком о помощи, сама со вей сложившейся ситуацией не справляюсь. Примерно с 2013 года стали появляться различные проблемы со здоровьем, начались панические атаки, проблемы жкт, нарушение сна. Лежала в больницах, куча диагнозов по жкт, лечилась, но болезни не уходят, а по моему нарастают еще больше. В 2016 родила, после родов все стало усугубляться, плюс ко всему ребенок инвалид. На данный момент, совсем без сил, устала. Вечно на строгих диетах, но боли и проблему с жкт не уходят. Врачи нового ничего не предлагают. Мне страшно, я боюсь своих диагнозов, у меня нету сил уже сидеть на диетах, боюсь за сою жизнь. Плюс еще надо лечить ребенка,а я просто сама не в ресурсе. Астрологией интересуюсь примерно год(сама изучаю), смотрела свою натальную карту, в принципе, не вижу уж очень чего то страшного (или просто не умею видеть), к слову у ребенка карта в разы страшнее, и у него еще и луна в близнецах в 8 доме(что меня тоже расстраивает). Так же смотрела соляр, прогрессию, транзиты и как поняла,в транзите у меня сейчас по 6 дому идет плутон, статурн (упр 6),юпитер. В соляре они же по 6 дому. В прогрессии сатурн и луна в 6. Как найти причину проблем жкт? Когда здоровье будет улучшаться? Что для этого необходимо? может тут есть какая то связь с ЛУ? может с Сатурном? Есть какие то шансы,что все наладиться? Родилась 24.10.1990 в 23:50 Со слов Мамы. С июля 2012 по июль 2015 проживала в г.Тамбов (там и начались все проблемы со здоровьем). С июля 2015 по настоящее время живу г.Санкт-Петербург.
×
×
  • Создать...