Перейти к содержанию

GalinaK

Астролог
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GalinaK

Персональная информация

  • Данные рождения
    10.04.1976
  • Город рождения
    Екатеринбург
  • Время рождения
    16:43
  • Email (видно всем)
    g.kukarskich@mail.ru

Посетители профиля

889 просмотров профиля

Достижения GalinaK

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated
  • One Year In
  • Conversation Starter
  • Reacting Well
  • First Post

Последние значки

15

Репутация

  1. Всем здравствуйте! Александр, держу в курсе ))) Пес все еще жив, прошло ровно 2 года с того вопроса. Вероятность события 2 градуса. Никто не мог предположить что это возможно, чтобы он прожил еще 2 года. По меркам крупных пород максимум 10-12 лет. Ему через 1.5 месяца будет 14 лет.... это огромная редкость.
  2. Александр, благодарю за ответ!!!!!!!! Одно дело, когда Марк на лекциях рассказывал и показывал как "работают" хорары, и другое дело, когда у меня получается "прочитать" хорар! Как откровение какое-то!)))
  3. Всем здравствуйте! Хочу поделится своим первым поисковым хораром. 31.08.2021 17.45 г. Екатеринбург Решила посмотреть до какого числа у меня виза в загранпаспорте и не нашла его на месте. Все доки у меня всегда в одном месте, а тут нет загранпаспорта. Обыскала везде где думала может быть. Потом вспомнила что носила его и другие доки (св-ва о рождении, браке и т.д.) на смену российского паспорта по возрасту. И понимаю что этих всех доков нет. И тут мне пришла мысль построить хорар. Я - Сатурн, документы - Меркурий Аспект (тригон ) Меркурия и Сатурна через 6 градусов. Значит доки я найду легко и быстро через 6 (минут, часов, дней). Меркурий в 8 доме - это туалет и ванна. Это странно, но я обыскала и туалет и ванну, документов там не было. Смотрю в карту дальше. Меркурий управляет 5, 6 и 8 домами. И Меркурий в Весах - в месте экзальтации Сатурна (то есть меня). И тут меня осеняет. 5 дом (детская комната, но дочь уже выросла и живет отдельно) это место моей экзальтации (в этой комнате все мои дипломы, награды, сертификаты, кубок с медалью). Но был уже поздний вечер, и я решила "утро вечера мудренее" и пошла спать, оставила поиски на утро. Утром, только проснулась, подумала "вселенная, помоги мне найти документы", встала и сразу пошла в детскую комнату, и просто сразу подошла к тому месту где все эти документы лежали на полке!!!! Вопрос остался про время. Аспект через 6 градусов. Но документы я нашла через 12 часов. Если бы я не пошла вечером спать, а продолжила искать документы, я бы их нашла как раз примерно через 6 часов. Получается я сама изменила временной срок?
  4. Вот и меня смутила радикальность, что при таких показателях карта не радикальна. Но если на нее не смотреть, то и в остальном ничего хорошего для автора вопроса я не увидела. В смысле, никакого продолжения отношений, ни взаимной любви.
  5. Я понимаю, что вы пришли на сайт астрологов... но... Вы действительно хотите продолжать такие отношения?
  6. Александр, благодарю!!! Ваша поддержка очень ценна для меня!
  7. Александр и Александр, благодарю за помощь!!!!!!! Как трудно делать "первые шаги" ))) Да, я и Спикулум видела (прочитала про что это), и 11 дом. Но пока трудно все это так складно интерпретировать))) Очень боюсь ошибиться. А теперь самый главный вопрос встал передо мной - как это сказать кверенту. В смысле , что ничего хорошего в карте нет. Ведь так не хочется человека расстраивать.
  8. Всем доброго дня! Прошу помощи более опытных астрологов 😊 Вопрос от клиента: Нужно ли мне расширять рабочее помещение (в целом расширятся)? 16-58 28.07.2021 Екатеринбург (+5) У клиента массажный кабинет (арендованная квартира) и несколько нанятых массажистов. По радикальности У1 и Луна по положению выделяют 3 дом (ближняя территория, ежедневные перемещения ) - его массажный кабинет в соседнем доме от места жительства. Можно ли это считать за радикальность? И еще У1 по рецепции выделяет (экзальтирует) Венеру (У10 - бизнес). Это может говорить о том, что он думает о своем бизнесе лучше, чем он есть на самом деле? И если считать карту радикальной, то как смотреть расширение бизнеса? Благодарю за помощь!
  9. Добрый день Анна! Я тоже интересуюсь спортивными хорарами (хоккей и футбол). Я еще учусь. Интересно было разобраться в вашем хораре. Если смотреть как борьбу за титул, то надо брать У10 и У4, но еще и Солнце (к У10) и Луну (к У4). Тогда получается казими тут не при чем. В остальном с вами согласна, но это все не совпадает с результатом. Потом я решила посмотреть как долгосрочный прогноз "как будет играть команда в этом сезоне". Если фанат - то У1(это свою команду если смотреть). А если посмотреть как будет играть Зенит, значит смотрим У7. Здесь смотрим только управителей и признаки взлета или падения. Признаков взлета у У1 я не нашла, и признаков падения у У7 я тоже не нашла. Поэтому можно сделать вывод, что все останутся на своих местах, ничего не изменится. Возможно я притянула за уши карту к результату ))))) Но очень хочется разобраться в спортивных хорарах)))
  10. Александр, поздравляю вас с получением сертификата!!! Успехов в дальнейшем изучении и практике в астрологии. Благодарю вас за внимание к моему вопросу. То есть даже примерно не видно срок? До этого вы говорили про две единицы времени. Но как показала жизнь, это не недели и не месяцы. Чисто теоретически может быть два года. Но это очень редкий случай чтобы собаки данной породы доживали до 14 лет. Я знаю только один такой случай. Я буду рада, если именно этот случай будет с моей собакой.
  11. Катрина, благодарю вас за внимание к моему вопросу. Моих знаний пока не хватает рассмотреть этот вопрос самой и не все понимаю пока из ваших рассуждений.
  12. Катрина добрый вечер! Да, все без изменений. ни лучше, ни хуже. С одной стороны я очень этому рада. Но очень переживаю, потому что с 9 по 17 апреля нас не будет. Очень надеюсь что ничего именно в этот период не случится. Вы что-то новое увидели в карте?
  13. Я как то все таки склоняюсь к сроку 10 марта. Пока все без изменений.
  14. Добрый вечер! От даты вопроса (10.01) прошло 17 дней. Больше чем 2 недели. Я понимаю, что бывает наверное погрешность. Но пока состояние стабильно ровное. Пока ничего не предвещает. Поэтому, я все же склоняюсь к сроку 2 месяца.
×
×
  • Создать...