Перейти к содержанию

Полина92

Клиент
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Полина92

  1. Добрый день, подскажите пожалуйста благоприятное ли время для продвижения в социальных сетях себя как блоггера? Есть намеки на популярность? Моя дата - 19.07. 1992 года Украина, Одесса 17:55 

    Спасибо!

  2. В 14.02.2021 в 13:35, Элен сказал:

    Полина привет! Это Вашу карту я смотрела  на дату рождения 1992 год 19.07?  Если Ваша, то Юпитер не при чем тут. Сейчас может быть смена профессии и плюс отличная возможность для продвижения блогосферы, если  добавить какие-нибудь услуги, визуализации, ютуб-канал, расширить страничку в инстаграм -сделать более многофункциональной, сайт, паблики.....связи, знакомство с иностранцами. Ваша популярность в соц. сетях будет буквально расти на скандалах. Они вам в плюс.

    Загляните ещё раз в личку, пожалуйста 

  3. Добрый день, дорогие астрологи, не подумайте, что я не доверяю мужу, но в жизни привыкла быть очень аккуратной.уже один раз была замужем. У нас есть квартиры небольшие, у мужа и у меня. Хотим продать 2 и купить 1побольше. Стоит сейчас это делать? Моя дата 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса

  4. 5 часов назад, Элен сказал:

    Полина привет! Это Вашу карту я смотрела  на дату рождения 1992 год 19.07?  Если Ваша, то Юпитер не при чем тут. Сейчас может быть смена профессии и плюс отличная возможность для продвижения блогосферы, если  добавить какие-нибудь услуги, визуализации, ютуб-канал, расширить страничку в инстаграм -сделать более многофункциональной, сайт, паблики.....связи, знакомство с иностранцами. Ваша популярность в соц. сетях будет буквально расти на скандалах. Они вам в плюс.

    Да мою, я кстати Вам в личку писала по поводу консультации, загляните)

  5. 1 час назад, Элен сказал:

    Привет, Полина! Невозможно однозначно сказать, что когда Юпитер встанет на МС-он принесет удачу и фортуну. Он может принести и увольнение! Если планета в карте не гармоничная- имеет напряженные аспекты, то планета  будет проявлять себя, как неудача и не фортуна. И МС больше относится к карьерным достижениям, нежели к  медийной известности и популярности в блогосфере-это 11 дом..

    А я так надеялась на него))) он у меня кажется в неплохом положении, будем надеяться на хорошее

  6. Добрый день, дорогие астрологи. Скоро мой Юпитер станет на МС.Читала, что это принесёт популярность и перемены. Скажите на опыте, так ли это? Я занимаюсь своим блогом, возможно он станет популярным, при определённой работе конечно. Спасибо. Моя дата - 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса ( время +3)

  7. В 06.02.2021 в 10:26, Антон Соколов сказал:

    Удачи Вам во всех начинаниях!

    Кстати, посмотрела на фото карты( моей в вашем ответе) мне кажется часовой пояс +3 будет, сейчас в Одессе +2)

  8. Добрый день, дорогие астрологи. Задумываюсь об открытии студии макияжа. Так как были неудачные попытки бизнеса, хочу спросить благоприятное ли время апрель - июнь? Или стоит подождать? Моя карта 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса 

  9. В 11.01.2021 в 21:52, Элен сказал:

    Добрый день Полина. Да, именно сейчас идет время для смены профессии или вливание новых навыков и повышения квалификации.

    Посмотрела Вашу карту, что Вам подходит по проф. ориентации и где Вы можете быть успешны. Доход однозначно от работы на себя своего ремесла. Свое дело или фрилансер. До 30 лет заработок может идти тяжело, во второй половине результат закрепляется и заработок дается легче.
    Есть несколько направлений в нишах и профессиях: дизайнер, реставратор, строительство, архитектура, администратор. Дизайнер любого уровня-графический, "описательный", 3Д-дизайн, "объёмный" компьютерный дизайн...У вас интуитивное умение строить планы, выбирать нужный вариант развития ситуации. Не мыслите негативно-будет сбываться. Больше инициативы и смелости. 

    Второе направление: бьюти-индустрия (самое главное, чтобы это было направлено на полезное и практичное-восстановление и уход за волосами+ колористика, многоступенчатые корейские система очищения и увлажнения, специальные гаджеты для "более глубокого очищения кожи ".....), маркетинг бьюти продуктами, направленными на восстановление, очищение организма и уход за телом, реклама оздоровительной косметики (органическая, направленная на ЗОЖ....). Работая в этой сфере индустрия можно быть и параллельно модным блогером и инфлюэнсером.... Короче направлений интересных сейчас очень и очень  много, делайте замес на разных направлениях.

    В сфере финансов обязательно ведите контроль и учет, ставьте планы на будущее (что с в моей жизни будет через год, два, пять....), возьмите псевдоним, прячьте имя -вам это нужно! если решите делать свое дело, то на своей энергии далеко не уедите-привлекайте чужие ресурсы, франшиза подойдет.

    Высший путь развития души; умение заботится о людях используйте для опыта души, который вы пришли получить-стать руководителем, научиться планировать и ставить цели!🌺

     

     

    Спасибо от Души! Сейчас рвусь учиться и планировать, раньше такого не наблюдала.  Мне подойдёт работа Визажиста? 

×
×
  • Создать...