Перейти к содержанию

Алена В

Клиент
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Алена В

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Благодарю ! Все так и есть. Посмотрим, что будет дальше. дам обратную связь
  2. Здравствуйте. мой возлюбленный год сидел дома без работы, мы очень переживали. Недавно наконец вышел на работу. Он советник директора предприятия, надеется на то, что должность временная и он скоро получит повышение - с советника (который по сути не управляет) на первого заместителя директора. Подскажите, станет ли место работы для него постоянным, будет ли повышение ? Спасибо заранее за ответ. 12.03.21, время 23:30 место вопроса г.Москва
  3. Большое спасибо за ответ. Помог. Есть над чем задуматься и очень интересно. Жаль только, что сотрудничества не будет, но это я и подозревала.
  4. Благодарю. А что же я должна была сказать, чтобы все сошлось ? Что от меня ожидалось услышать? Возможно астрологу деликатней просто рассказать сначала, что он видит, что чувствует, чем устраивать проверки, простите. Видимо я должна заслужить верный ответ.
  5. Да просто долго вестей от него нет. Плюс заинтриговал, что могу нравиться. Но возможно это лишь мои фантазии
  6. любовные. Подозреваю, что мужчина хочет работать вместе с целью завязать личные отношения. И я не то что бы разбираюсь в астрологии, просто знакома с ней и доверяю ей.
  7. Здравствуйте. 1. я немного разбираюсь в астрологии. 2. Ожидаю от мужчины деловое предложение. Но мне кажется он неравнодушен ко мне.
  8. Нравлюсь ли мужчине (как женщина) ? о нем мало знаю. 23.02.21, время 09:53 , Москва
  9. Благодарю за ответ. Очень его ждала. Все подтвердилось. Чувствую, что не все в порядке, как меня уверяют. Повременю.
  10. Каково состояние бизнеса у двух подруг Аллы (А.) и Ульяны (У) ? Какая роль в бизнесе у каждой, кто из них принимает решение ? Бизнес совместный, но одна из подруг - А., юридически считается хозяйкой, хотя и работают с У. вместе. Рассматриваю вступить в партнёрство, нужно знать нюансы. 29.01.21, время 22:10 Москва
  11. Не знаю, можно ли такое спрашивать, но рискну. Кто для него этот другой человек ? Друг, брат, сестра, партнёр?
  12. Любит ли меня мужчина, которого не могу забыть ? Москва 13:21.
×
×
  • Создать...