Перейти к содержанию

Виктория Н.

Астролог
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Виктория Н.

Посетители профиля

525 просмотров профиля

Достижения Виктория Н.

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Year In
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well
  • Dedicated

Последние значки

3

Репутация

  1. значит отсюда вывод,если я думаю,переводить мои личные сбережения в доллар или не трогать, стоит бежать и переводить.Спасибо!
  2. и еще,вероятно пробел у меня в знаниях.Подскажите пожалуйста,по какому дому смотреть изменение курса валют?Я смотрю по 2 дому но ведь это мой кошелек в целом.А если вопрос звучит -что будет с долларом?
  3. да,спасибо большое.Пипец уже ,можно сказать,наступил.Бизнес встал,продаж нет.Но я спрашивала именно о безопасности физической.Меня очень беспокоит близкое соединение марса и венеры и я не могу понять,когда они разойдутся.
  4. почему вы думаете,луна перейдет через 2 недели а не через 2 дня? И еще, справа видно что карта выделяет 7 и 10 дома.Может ли здесь отсутствовать радикальность вообще хотя я сейчас только об этом и думаю
  5. ребята, также прошу помощи в трактовке карты. Посмотрите, все ли хорошо в плане безопасности? Не могу создать вопрос, решила здесь написать. Беспокоит аспект венеры с марсом.Как он отразится на моей безопасности? Заранее благодарю.
  6. Здравствуйте! Построила карту на место и время кверента. Первое ,что хочу сказать, что встречи конечно же будут и одна из них это соединение солнца и луны на секстиле через 2 градуса(легкая приятная).Скорее через 2 недели или месяца. Но! Если вы ищете гармоничные долговременные отношения, то ,как говорили астрологи выше,вы изгоняете мужчин, собственно институт брака целиком. И они вас,похоже,так же не понимают. Венера в стационаре. Это период глубокого застоя. Попробуем разобраться. Идем в архитипический слой. Берем луну как маму и солнце как отца. Солнце отца в падении. Возможно, отец был неверен, любви мамы к отцу я также не вижу хотя дружба есть. Их отношение к вам. Папа нормально а вот мама вас отвергала. В атмосфере эмоциональной холодности, даже в присутствии живой матери, ребенку в дальнейшем сложно построить гармоничную семью. Вам важно понять причину и несмотря на все это, научиться жить и любить. Мама имела свои причины на то чтобы закрыть свое сердце от ребенка но она вам дала жизнь. Поблагодарите ее за это и стройте свою жизнь, счастливую, в гармонии и уважении друг к другу. Если не сможете работать с психологом, слушайте их в ютубе. Лабковского, Бартона. Их много. Они способны уже дать толчок, проработать свои границы, научиться ценить себя и каждый прожитый день, независимо от того, есть мужчина рядом или нет его. Удачи! Все у вас будет офигенно! Дайте обратную связь!
  7. Здравствуйте. я гендерную роль мужчине не отдавала а рассматривала 7 дом как потенциальный мужчина вообще когда нибудь т.к.конкретного сейчас нет. За остальные поправки благодарю.
  8. Карта построена на время и место кверента. Показатели "за" возможность выйти замуж-и луна и и венера ваша в знаках средней плодовитости. Есть соединение вашего сигнификатора луны с солнцем через передачу света. Это хороший аспект для замужества .Показатель против-есть сожжение потенциального мужчины солнцем, и это сожжение усиливается. Это плохой признак но он единственный и мы рассматриваем его только если девушка немолода. Учитывая прямой аспект луна-сатурн и ваш юный возраст, могу смело сказать, что замужество у вас еще впереди.
×
×
  • Создать...