Перейти к содержанию

Marie11

Клиент
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Marie11

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. Действительно не нашли. Нет никакой информации. Больше шансов нет?
  2. Кристина, спасибо большое. Собака так и не нашлась. Прикладываем неимоверные усилия, чтобы найти. Недавно казалось, что появилась надежда. В соседнем микрорайоне (7 км от поселка, где пропала собака) видели похожую собаку. Подходила к детям, а наш мальчик очень любил детей. Но оказалось, что там несколько похожих собак. Теперь не понятно, кого видели местные жители. Так, что поиски зашли в тупик. Вы не могли бы сказать, мучился ли он? Когда умер? Далеко ли от дома? Нам удастся найти тело?
  3. Спасибо большое! Он себя даже виновником не считает. Просто не понимает из-за чего переживать.
  4. На ферме никто не видел. Конюшня закрытая. Туда не пускают, мы были только на части территории, там его нет. Между фермой и конюшней огромная территория сопок. Прошли там 3 раза. Если его покусали или он ранен/травмирован, найти его там почти нереально. В отдельных местах человеку не пройти. На крики он не отзывается, его бас сложно перепутать. Сын хозяина отказался нам помогать. Хозяева пару раз писали мне. Мы заходили вчера к ним на участок, он не возвращался. Собираемся еще осмотреть ферму и сопки.
  5. Я обещала написать про дальнейшие события. Но новостей нет. Прошло 9 дней со дня исчезновения. Мы еще 2 раза прочесали местность. Посмотрели ферму с разных сторон. На кладбище, где тоже собаки живут, ничего не нашли. Никто не видел... Без остановки размещаем посты и объявления. Подскажите, пожалуйста, ничего не изменилось. Он все еще жив?
  6. Огромное Вам спасибо за помощь! Поняла Вас! Обязательно напишу. У меня почему-то не получается поставить лайки. Пишут, что на сегодня лимит исчерпан. Попробую это сделать после 00.00. А насколько раньше Вы имеете ввиду? Может быть такое, что сын какое-то время скрывал, что пропала собака. Он утверждает, что утром 21-ого. Но я неуверена на 100%.
  7. Напротив дома находится конюшня, где живут собаки. Он мог туда забраться и тогда они на него напали. Также в 25 минутах ходьбы находится ферма. Около нее живет стая собак. Плюс две трассы, он мог попасть под машину, быть ранен и кто-то его подобрал. Кроме того, он вполне мог увидеть какую-то машину, подумать, что там его хозяин и побежать за ней. Но в ночь, когда он пропал, была страшная метель. Он мог потерять след и не знать, как вернуться домой. Когда я к нему приезжаю, он регулярно пытается за мной бежать провожать до шоссе. Тогда мне приходится возвращаться и пристегивать его на длинный поводок. Меня он считает хозяйкой на ровне с новым хозяином. В поселке соседи и их собаки его знают, только если куда-то далеко убежал. Где его искать не знаю, все осмотрела.
  8. Сын с невесткой с ними не гуляют, только кормят, а потом уезжают на работу в город. Собаки сами гуляют по участку (17 соток). При желании выбраться с участка он мог. Собака очень любит людей, особенно хозяина. Думаю, что у собаки был стресс, т.к. обычно я приезжала во время отъезда хозяев. А поскольку они скрыли от меня свой отъезд, я в их отсутствие не ездила туда. Он, наверное, подумал, что его бросили. Он вообще очень тяжело переживает, когда его оставляют одного.
  9. Скорее всего, он сам и сбежал. Хозяин с женой уехали в отпуск, оставили собаку на взрослого сына с невесткой. Раньше они делали также, но при этом предупреждали меня и я раз в несколько дней приезжала гулять с ним. А в этот раз они мне не сообщили мне, что уехали. Думаю, что собака скучала без хозяина и побежала его искать.
  10. Спасибо Вам огромное!!! А мне стоит его искать или он сам вернется?
  11. Она у меня жила год на передержке. Последние 2.5 года она живет в новой семьей, но я регулярно ее навещаю и поддерживаю связь с хозяевами. Они мне сразу напишут, если она вернется. Кроме того, в объявлениях и в постах я оставила свои контакты. Если ее кто-то увидит, мне позвонят. Для меня это моя собака и родное существо.
×
×
  • Создать...