Перейти к содержанию

Yulia123

Клиент
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yulia123

Rookie

Rookie (2/14)

  • One Year In
  • Reacting Well
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Последние значки

6

Репутация

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли знакомство и отношения до конца года. Как- то хронически не везёт, хотя внимание обращают, знакомятся, но отношения не складываются. Вопрос задан в 23:31 Донецк (Украина)
  2. Здравствуйте уважаемые астрологи! помогите пожалуйста разобраться.со мной на днях (5 августа)случилась следующая ситуация: взломали мою страницу в соцсетях, выставили пошлые и нецензурные коментарии обо мне , т.е я сама на себя писала гадости! и знакомым отправляли разные неприличные письма от моего имени (мат,оскорбления, предложение переспать от моего имени и.т.д.). На взломщиков это не похоже, они так не работают. Это все было целенаправлено против меня, чтоб опорочить мое имя и осквернить меня! кто меня знает не поверили конечно! я думаю это сделал мой бывший супруг, так как он меня приследует и обещает раздавить, удивить и уничтожить. В провоохранительные органы я не обращалась...хотя мысли были...подозрения падают на него не только у меня , но и умногих из моего окружения...Вопрос: то, что меня взломали , это дело рук моего бывшего? Спасибо заранее за помощь!
  3. Спасибо Вам огромное за ответ!!! Очень ценно! Я люблю писать, есть вокальные способности, люблю астрологию, хотя это все как хобби... Последующие Вашему совету и попробую! Ещё раз спасибо🙏💕
  4. Здравствуйте, уважаемые астрологи! Помогите, пожалуйста, разобраться . Наверное, я не первая, которая задается вопросом: " Тем ли я занимаюсь в жизни, в чем мое предназначение?" Последнее время меня этот вопрос волнует все больше, иногда чувствую себя не на своем месте. Работаю в социальной сфере, образование высшее экономическое, получаю второе... хочу что-то изменить, но уходить вникуда не хочу, так же пугает неизвестность. мои данные 26.01.1986 (06.05 ч, асц в козероге!, г. Донецк,Украина)Буду очень благодарна за ответ!
  5. Да, Вы правы, слава Богу!!!! Огромное спасибо!!!
  6. Спасибо, Вам огромное! Вы все верно сказали!!!! Конкретизирую а личку! Она нашлась, мне стало известно об этом недавно! Спасибо огромное за отклик!!!
  7. Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, пропала сестра два дня назад . До сих пор не вернулась....очень переживаем.... Вопрос:вернется ли сестра домой? вопрос задан 07.03.2021 года в 18.26 ч. Донецк (+3). Спасибо огромное!
  8. Да, Вы правы! Я сама нередко составляю планы, но вот следовать не всегда получается: в основном что-то или кто-то мешает.....Последнее время эта непоследовательность больше проявляется. Спасибо огромное за разбор карты, за наставления и рекомендации! Очень ценно!
  9. Да, согласна с Вами, я просто ошиблась по поводу Марса! Видимо задала часовой пояс +2 или он автоматически проставился....Скажите, а как на счёт тау квадратов? Их в карте не один.... Нужна проработка?.... Мне не всегда удаётся контролировать энергию и эмоции, особенно в последнее время. Вы все точно сказали.... Вижу, что надо работать над собой, иногда не знаю как и с чего начать
  10. Ещё раз спасибо за развёрнутый ответ!!!! Я просто поражена!!! Я как на ладони у Вас!!! Антон, Вы все точно и подробно описали! Я немного увлекаюсь астрологией, но знаний не хватает, а Вы ответили на все волнующие вопросы! Хочу отметить , что Вы все верно сказали: и по поводу напряжения, невозможности иногда расслабиться, есть некая неуверенность в своих силах, а потом раз и она появляется. Были в жизни несчастные случаи, а один раз чуть не умерла ( как раз 6 лет назад). И на счет самокопания и самоанализа все верно. На самом деле Нептун даёт и илюзии и воображение_ имею способности к написанию. Все не буду перечислять, скажу только, что 1000 % все совпадает!!! Ещё раз благодарю!!!
  11. Спасибо огромное Александру за помощь!!!! Он неоднократно помогал мне, точно отвечал на вопросы! Александр, Вы профессионал! Спасибо, что есть такие люди как Вы! Спасибо, что помогаете нуждающимся !! Удачи Вам и добра!
  12. Хочу выразить благодарность Антону, за то, что он не остался равнодушным к моей проблеме и ответил мне! Антон сделал разбор моей натальной карты, подробно и точно описал её ( согласно предоставленных данных) , указал на что обратить внимание! Все сказанное астрологом точно совпадает с реальностью!!!Спасибо Вам огромное за то, что помогаете людям!!! Удачи Вам!
  13. Антон, здравствуйте!!! Спасибо за столь развёрнутый ответ! Вы правы абсолютно во всем!!! Да, всю жизнь, а особенно последние 6 лет чувствую противоречия: с одной стороны тяга к переменам, с другом консерватизм, присущий мне. Родилась в 06:05 ч. По бирке. Асц в козероге, управитель гороскопа Сатурн. Асц получается на границе козерога и Стрельца. Ректификацию не делала. Вы знаете, по себе чувствую, что козерожьего много: серьезность, трудолюбивость, консерватизм, пунткуальность и. Т. Д. Последние годы стала чувствовать силу Марса, он у меня в скорпионе. Раньше я этого не замечала, часто ругала себя за мягкотелость (водолейскую) , нерешительность.. Сейчас наверное он включился после 30. И Плутон наверное тоже, он у меня в скорпионе в 10 доме. Луна во Льве в 7 доме- сильная потребность в партнере. Это действительно так! Всегда искала,,своего,, человека, много было уроков, но горький опыт- тоже опыт. Надеюсь, все будет хорошо)Несколько пугает уран в 12..вообще боюсь 12 дома .. И Нептун в 1 напрягает ( частая мечтательность ни к чему не приводящая). так же пугает напряженный аспект Марс - Юпитер. У меня квадрат кажись... Читала, что это разрушительный аспект. Скорректируйте, если не так) спасибо огромное!!!!
×
×
  • Создать...