Перейти к содержанию

Kovaleva

Клиент
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Данные рождения
    19.03.1986
  • Город рождения
    Москва
  • Время рождения
    12:45
  • Email (видно всем)
    solov_eva@mail.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kovaleva

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Dedicated
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние значки

1

Репутация

  1. Мои хорары проигрываются всегда точно по написанному астрологом. А вот прогноз события, например, не сбылся (по вопросу брака). Делала у 2 проф. астрологов, оба указывали один и тот же период, но в брак не вступила. Видимо это как-то избирательно работает))
  2. Здравствуйте. Вопрос о человеке из прошлого, сейчас никакого взаимодействия с ним нет. Руководитель компании, в которой работала. Ситуация доходила до абсурда - общения с ним не было даже в рамках рабочих вопросов, но его пристальное внимание не осталось незамеченным не только мной (в итоге была версия, что у нас связь). Когда у себя в кабинете долго общалась с коллегами мужчинами, он мог стоять возле дверей. Понимала, как буквально психует или расстраивается, когда я его игнорировала, не вступала в зрительный контакт. На корпоративах всегда пристально следил, если кто-то приглашал на танец или просто общалась с кем-то. Чисто женский интерес - почему он так себя вёл и что хотел этим сказать? (других конкретных действий не было, но это объяснимо, он не свободен). Если возможен разбор такого вопроса. Москва, 15.06.2023, 01:15.
  3. Здравствуйте! Спасибо за ответ! Кто знает, жизни нужна всего секунда, чтобы изменить наш сценарий. Время покажет:)
  4. Элен, большое спасибо за ваш труд и отклик! Обязательно проанализирую всю информацию. Открылось столько ориентиров, о которых раньше не задумывалась. Чувствовала, что нужно начинать с "прокачки" себя, но просто не понимала, в каком направлении двигаться. Стоит уже начать верить в себя, иначе так и буду топтаться на месте) Ещё раз спасибо! Всех вам благ 🙌🏻🌸
  5. Описанное вами действительно находит отражение в жизни, поэтому стала более внимательна к потенциальным партнерам и не торопить события. Антонина, огромное вам спасибо за неравнодушие, за уделённое внимание и время!
  6. Здравствуйте! Даже не знаю, что добавить - ни слова мимо, всё по существу, как просканировали. Всё в точку абсолютно. Сердечно благодарю за информативный ответ!
  7. Идеи фикс в отношении замужества в целом нет. Уточнение для себя, чтобы не было ложных ожиданий. Сейчас для меня действительно первостепенен вопрос заработка и самореализации)
  8. Здравствуйте! Большое спасибо за ответ! Вы правы, я действительно о нём до сих пор думаю (знакомство с которым описала), но не с одержимостью, а с некой обидой и жалостью к себе, что опять вот так вот всё)) Любви к себе нет. Папа любит маму, никогда сомнений в этом у меня не было. Мама меня любит, но она могла быть довольна груба и несдержана, могла сказать много обидных слов мне - полному некрасивому ребёнку)) Конечно это оставило след. С деньгами проблемы сейчас есть, так как попала в пандемию под сокращение и до сих без работы. Постоянные отказы тоже как-то уверенности в себе не прибавляют.
  9. Здравствуйте! Знакомства очень редкие, и мужчины часто пропадают на начальном этапе. Или по такому сценарию: в прошлом году было знакомство, я была очень заинтересована в человеке, но в итоге оказалось, что мы познакомились, когда у него был кризис в отношениях. Но спустя время у него всё нормализовалось, и он вернулся в семью..))
  10. Здравствуйте, уважаемые астрологи! 2 раза консультировалась у проф.астрологов по вопросу наличия безбрачия/вероятности замужества (сфера взаимоотношений больно уж специфична). Оба дали ответ, что в 2021 году должен быть официальный брак. На данный момент в отношениях не состою, знакомств/общения с противоположным полом нет. Склоняюсь к тому, что прогнозы, вероятно, ошибочны, и как-то слабо верится в стремительное развитие событий, которые могут к этому привести. Вопрос - возможен ли брак (в будущем), или всё же действительно есть указания на безбрачие? 19.03.1986, 12:44 (время ректифицировано 2 раза, расхождений не было, оба астролога указали именно его, по бирке 12:45), Москва.
×
×
  • Создать...