Перейти к содержанию

Ilona

Клиент
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ilona

  1. Мы решили не снимать машину, соответственно ездили на общественном транспорте, были задержки и некоторые сложности в комфорте.
  2. Так как мы посетили 4 города, в одном из городов был очень некомфортный хостел. Не самые приятные воспоминания. Остальные отели были хорошие, и без проблем.
  3. Добрый день! Общаюсь с мужчиной без обязательств около полу года. Помимо интимной жизни нам нравится проводить время вместе. Пытаюсь понять нашу совместимость, если рассматривать его серьезно? Или же не стоит идти в эту сторону? Наши данные; Женщина: 02.07.1993 1:15 ночи, Рига, Латвия Мужчина: 23.01.1992 время не известно, Санкт-Петербург Спасибо, кто откликнется!
  4. Добрый день. ОС. В итоге поехала с подругой, путешествие прошло хорошо. Но рейс немного задержали. Из дискомфорта были небольшие сложности с транспортировкой и отелями.
  5. Спасибо за ваш комментарий! Сколько градусов между Меркурием и Солнцем считается сожжением в хораре. Билеты уже куплены, поеду я в любом случае, просто боюсь что будет не особо путешествовать одной.
  6. Лечу в Задар, потом хочу посетить Сплит, Макарска и Дубровник. Вы в каком городе были?
  7. Добрый день! К сожалению, или счастью, так сложились обстоятельства, что в отпуск я отправляюсь одна. С подругой не получилось, с молодым человеком недавно рассталась. Никогда не ездила одна, и боюсь, что мне может не подойти такой вид отдыха. С другой стороны от отпуска отказываться не хочется. Вопрос такой: Как пройдет мой отпуск в Хорватию? Вопрос задан: 23.07.2022 в 16:59 из города Орхус, Дания Всем спасибо, кто откликнется! :)
  8. Спасибо, что указали на мою ошибку . Задала вопрос в правильном разделе. я пыталась разобраться сама сегодня, но не уверена в правильности моих суждений. Я только начала осваивать хорарную астрологию 🙂
  9. Добрый день, уважаемые астрологи! Спасибо за помощь в предыдущем вопросе! Уже очень долго думаю об еще одной проблеме. Стоит ли мне искать новую работу или принимать небольшое повышение по зп оставаться в текущем месте? Если я выберу новое место, когда это возможно и будет ли переход удачным? Не хочеться менять шило на мыло 🧼 и с этим повышением зп много нервов потоачено, но результат не такой, который я хотела. Предлагают взять дополнительные обязанности чуть ли не за бесплатно! Я люблю изучать новое, но уже хочется, чтоб мой труд был оценён! Спасибо всем кто откликнется! 🥳 Вопрос задан: 22.11.2021 8:55 утра, +1, Орхус, Дания
  10. Добрый день, уважаемые астрологи! Спасибо за помощь в предыдущем вопросе! Уже очень долго думаю об еще одной проблеме. Стоит ли мне искать новую работу или принимать небольшое повышение по зп оставаться в текущем месте? Если я выберу новое место, когда это возможно и будет ли переход удачным? Не хочеться менять шило на мыло 🧼 и с этим повышением зп много нервов потоачено, но результат не такой, который я хотела. Предлагают взять дополнительные обязанности чуть ли не за бесплатно! Я люблю изучать новое, но уже хочется, чтоб мой труд был оценён! Спасибо всем кто откликнется! 🥳 Вопрос задан: 22.11.2021 8:55 утра, +1, Орхус, Дания
  11. Спасибо за такой развёрнутый ответ! действительно на момент нашего общение с финансами было на очень 🙈 Эхх не везет мне в любви, но что не делается, все к лучшему!
  12. Решила отписаться по теме. С момента разрыва мы больше не общались! Ничего не было после 4 ед времени.
  13. Спасибо, за ваш ответ! Моя дата рождения 02.07.1993 1:15 ночи, Рига, Латвия. к сожалению, я не очень понимаю, что вы имеете в виду под азимутом по изголовью?
  14. Уже отписываюсь о результатах. К сожалению, он решил прекратить наши отношения из-за расстояния(( может я неправильную карту добавила?
  15. Спасибо за ваш ответ. Интересно, что через 4 дня он должен приехать ко мне в город обсудить нашу ситуацию. А вот после этой ситуации, когда солнце меняет знак, можно что-то сказать?
  16. Да, я думаю вы правы, стоит взять время для себя для гармонизации, слишком я в это все погрузилась с головой. Спасибо за ваши ответы 🙂
  17. Спасибо за ваш ответ! Я отпишусь как будут какие-то изменения. Что вы подразумеваете под коррекцией моего отношения ?
  18. Добрый день! Парень предложил съехаться, так как мы живем в разных городах, а вчера сказал, что передумал и ему надо подумать. я уже ищу работу в его городе. Меня это расстраивает, так как он мне не безразличен. Есть ли будущее у нас? Вопрос задан: 19.10.2021 9:26 утра +2, Орхус, Дания Отпишусь о результатах.
  19. Добрый день! Дорогие астрологи, как вы определяете дату переезда в другое жилье в том же городе. Должен участвовать 4 дом, как я понимаю. Дает ли прохождение марса по 4 лому переезд? Ищу квартиру, боюсь что процесс может затянуться, чего бы не хотелось. 😐 Для примера, моя дата рождения: 02.07.1993 1.15 ночи, Рига, Латвия Прикрупляю транзитную карту. Всем спасибо, кто откликнется! Плюсики в карму 😊
×
×
  • Создать...